Книга жалоб и предложений

Автор ndk, 05 марта 2003 08:18:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 10 гостей просматривают эту тему.

LongShad

UL
Все что отправляется через прокси (в т. ч. логин-пароль) может быть исп-но в умышленных целях.

UL

Ремарка скорее всего не ко мне. Потому что ровно тоже я и говорю, что при всех равных прочих я лучше доверюсь Гуглу, чем какому-то незвестному шлюзу, за которым неизвестно кто стоит, что собирает и кому продает. Это было в ответ на то, что Гугл худший из вариантров когда возникает необходимость в использовании проксей.
Ничто не имеет значения, только цель.

DJ Riff

Цитата: UL от 24 октября 2013 19:48:53Потому что ровно тоже я и говорю, что при всех равных прочих я лучше доверюсь Гуглу, чем какому-то незвестному шлюзу, за которым неизвестно кто стоит, что собирает и кому продает. Это было в ответ на то, что Гугл худший из вариантров когда возникает необходимость в использовании проксей.
Гугл собирает из разных источников, сортирует, хранит и продаёт гораздо больше информации, чем это может сделать владелец одного шлюза. Чем больше информации обо мне будет собрано в одних руках, тем больше вероятность, что мной заинтересуются какие-нибудь жулики. Оно надо?
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Tichrus

Официально:у меня уже больше года форум не принимает сообщения больше 2-х строк ни с любого браузера, ни со смартфона. Что-то можно сделать?
Я слежу за вами

MoroseTroll

Браузер TOR пробовал? А Оперу в режиме "Турбо"?

Vorob

У меня таже шняга с работы. Не знаю что там наш пров лочит, но с работы отправить "комплексное" сообщение невозможно. Проблема, разумеется, только с даркфейтом.

Vorob

#3366
Цитата: DJ Riff от 24 октября 2013 20:50:46
Цитата: UL от 24 октября 2013 19:48:53Потому что ровно тоже я и говорю, что при всех равных прочих я лучше доверюсь Гуглу, чем какому-то незвестному шлюзу, за которым неизвестно кто стоит, что собирает и кому продает. Это было в ответ на то, что Гугл худший из вариантров когда возникает необходимость в использовании проксей.
Гугл собирает из разных источников, сортирует, хранит и продаёт гораздо больше информации, чем это может сделать владелец одного шлюза. Чем больше информации обо мне будет собрано в одних руках, тем больше вероятность, что мной заинтересуются какие-нибудь жулики. Оно надо?

C вашего позволения процирирую деспа, мнение которого я полностью разделяю

"Повсюду сволочи, идиоты и шпионы, в общем. У которых, конечно же, нет более важных дел, чем смотреть на ваш рабочий стол, собирать отпечатки ваших пальцев или мониторить, какие сайты в интернете вы смотрите.
А если им до вас дело есть, то вы совсем дурак, если занимаетесь по-настоящему темными и приватными делами у всех на виду."
https://www.facebook.com/maxim.samoylenko/posts/626412470743633

А то что гугл собирает информацию о моих поисковых запросах, а потом формирует для меня контекстную рекламу, я только рад. Реклама все равно будет, но она будет таргетирована в своответствии с моими интересами.

ReddeR

Лечить инфекцию у дрокфейта будет кто-то?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

clearing

Ну что будем делать? У многих действительно проблема с отправкой сообщений. Soul_Tear попросил вообще удалить его профиль (не вздумайте!), потому что никто не решает проблему и попросил тему про его миссию заблокировать.

Maxim

Хех, демонстративно то как )))))

Впрочем, пусть встаёт в очередь, я еще давно об этом задумался....
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Zontik

А что значит "не вздумайте"? Кто-то еще может стереть его профиль?
Вообще даже не знаю, как к этому относиться. С одной стороны - да, как-то слишком демонстративно. С другой - а что делать-то? Но тему однозначно жалко.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

nemyax

Цитата: The Keeper от 25 октября 2013 15:16:39
пусть встаёт в очередь, я еще давно об этом задумался
Пропустите Кипера!
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Tichrus

Да ладно вам, ведь не об этом речь сейчас.
Я слежу за вами

MoroseTroll

Могу подкинуть денег на новый, приличный роутер, если это поможет.

Soul_Tear

короткоесообщениеотправялется