Книга жалоб и предложений

Автор ndk, 05 марта 2003 08:18:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

Maxim

Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

LongShad

Maxim
ЦитироватьВозьмите нормальный хостинг.
У ND как раз нормальный хостинг, я бы даже сказал отличный, если бы не проблема с отправкой сообщений. Поверь мне, раньше хуже было, да еще и платили.

DonSleza4e

новостной архив открыт, починил проблему

clearing


Force

Есть тема про величину пакета данных. Дефолтный - 1492, а узкий - 1440. Может пакеты не пролазят, оттого и посты не идут?

DJ Riff

Цитата: Force от 03 февраля 2014 17:27:52Есть тема про величину пакета данных. Дефолтный - 1492, а узкий - 1440. Может пакеты не пролазят, оттого и посты не идут?
Ещё при проходе через роутеровский NAT размер заголовка увеличивается, поэтому величину пакета надо ещё уменьшить.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Zontik

У меня стоит отображение личных сообщений в виде переписки... забыл, как это называется. В общем, в списке представлены не конкретные сообщения, а названия тем. Открываешь тему - и видишь весь диалог. Удобно.
Но во последнее время заметил, что если приходят несколько сообщений на разные темы, то после открытия одной из них прочитанной помечается не она, а совершенно другая. Системы не обнаружил, просто какая-то путаница.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Flora

DonSleza4e, а можешь при случае сделать по кнопке "цитировать", чтобы цитировалось только выделенная часть?

Clopik

А чего это у меня форма ответа изменилась? Ни тегов, ни смайликов(
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Yara

При попытке просмотреть страницы, где есть посты товарища СуперХероЭм, антивирус выдает такую шнягу:




Может, одно с другим и не связано, но при просмотре других страниц это не вылазит.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Scrp007

Yara - сначала прочти молитву строителю  :joke:
А вообще фигзнает. У меня все нормально просматривается. Попробуй отключить аваст временно.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Yara

Scrp007 уже не на всех страницах, а только на последней странице в теме Thief4
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

DJ Riff

Цитата: Clopik от 25 февраля 2014 18:14:43А чего это у меня форма ответа изменилась? Ни тегов, ни смайликов(
Профиль -> Внешний вид форума -> тип формы быстрого ответа.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

DonSleza4e

Yara

дай пожайлуста точную ссылку на  страницу, где ругается
там так флудят по черному, что страница последняя далеко не последняя уже)))

Clopik

Цитата: DJ Riff от 25 февраля 2014 21:20:34
Цитата: Clopik от 25 февраля 2014 18:14:43А чего это у меня форма ответа изменилась? Ни тегов, ни смайликов(
Профиль -> Внешний вид форума -> тип формы быстрого ответа.
Там всё нормально, выбрано и с тем, и с тем. Дык ведь я и не через быстрый ответ отвечаю, а через обычный.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!