Книга жалоб и предложений

Автор ndk, 05 марта 2003 08:18:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 9 гостей просматривают эту тему.

Maxim

Второй раз хочу внести предложение внедрения дополнительного спойлера на форум.
Тип спойлера: сворачивающий информацию.
Коды наверняка есть готовые, только импортировать.
Назначение: Сворачивать информацию большого объёма, либо картинки.
Очень удобно. Особенно для оформления тем, где стартовый пост имеет кучу дополнительного текста или скриншотов и такой спойлер может визуально сократить пространство и сделать всё... компактнее.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

ReddeR

на сайте
http://darkfate.org/view/details/files/patches/thief1/sound_update
При клике на файл - 404 нот фоунд

Исправьте
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Kolsy


clearing


Scrp007

#3574
Не помню было или нет: можно ли сделать ссылку, чтобы сюда можно было попадать сразу из главного меню? Пока такой опции не нашел.


На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

ReddeR

Поддерживаю Скорпиона.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Glypher

...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

DonSleza4e

Сменился сервер
Пишите, если что-то не работает

ND, большое спасибо за хостинг, которым мы так долго пользовались  :up:!

LongShad


Soul_Tear

У меня слетел аватар и не грузится новый, появляется ошибка:
"Папка для вложений находится в режиме ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ. Вложения и аватары НЕ могут быть сохранены."

Я не могу оставаться без темных очков, мои глаза слишком чувствительны к солнцу!!!111

ReddeR

Хде моя аватавка? Зато у Джерка на пол страницы ава...
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

LongShad

Новый сервер работает медленнее. Это чувствуется при загрузке страниц.

Chuzhoi