Книга жалоб и предложений

Автор ndk, 05 марта 2003 08:18:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

HellRaiser

Повторюсь: кнопка "сообщить модератору" и/или редактирование собственного сообщения на "DEL" приведут к его гарантированному удалению.
Какая разница - тыкать галочку при наборе сообщения или нажать на кнопку в любое удобное время?
И возникает вопрос: а что делать, если я пометил сообщение как временное, а спустя время передумал? Особенно интересно будет, если я передумал уже после того, как оно безвозвратно улетело в топку  :'(

Zontik

Уже сколько раз замечал, что когда после закрытия тега (любого или только некоторых - не засек) начинается новый абзац - знак перехода на новую строку проглатывается, в результате весь текст идет в одну строку, даже без пробела. Приходится тут же править пост.
Вот, например.
Спойлер
Здесь спойлер.
[свернуть]
А здесь должен быть новый абзац.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Yara

Форма восстановления пароля слегка вводит в заблуждение.



На самом деле восстановление по имени не работает и вводить нужно e-mail.
На ввод имени (Yara) оно мне сообщило, что такой e-mail не найден.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Chuzhoi

С трудом добавляются и редактируются посты с большим количеством фотографий. Если вообще добавляются и редактируются - иногда просто нет никакого ответа. Без фотографий - все нормально. С одной фотографией - тоже нормально. А если их тридцать - уже финиш. Раньше такого не было.

HellRaiser

Chuzhoi, скорее всего виноват хостинг изображений, а не движок форума.

Kolsy


Glypher

...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

iTaffer


Kolsy


Glypher

...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

doris4730

пацаны, если двиг форума позволяет, замутите плиз возможность сообщения свои удалять (а то я троллить люблю, а людей это бесит), а не только редактировать.

doris4730

и в плане кастомизации было бы круто такие плюшечки как лайки/дислайки для сообщений/авторов,
и схлопывающиеся спойлеры для оффтопа внутри сабжа (грешен, люблю оффтопить)

HellRaiser

Цитата: doris4730 от 26 декабря 2015 00:37:53
пацаны, если двиг форума позволяет, замутите плиз возможность сообщения свои удалять (а то я троллить люблю, а людей это бесит), а не только редактировать.
Исправил мессагу на "Удалите пожалуйста", "Лишнее сообщение" или просто "DEL" и жмякнул "сообщить модератору". Только не увлекайся, а то может получиться ещё хуже. А есть более годный вариант: кто-нибудь из взбесившихся сделает всё сам и твой троллинг твою мессагу удалит админ даже без твоего участия.

Цитата: doris4730 от 26 декабря 2015 00:55:42
схлопывающиеся спойлеры для оффтопа внутри сабжа
не для оффтопа, а для картинок, чтобы из-под тормозного или лимитного трафика можно было спокойно читать текст (мобильная версия - не вариант, там совсем всё плохо). Давно клянчим-с :yes:

LongShad

Цитировать(а то я троллить люблю, а людей это бесит), а не только редактировать.
А зачем удалять тогда?
Для этого есть корзина и модераторы, к-м делать нечего.
И еще баны. Но это если модераторам совсем уж скучно.

doris4730

ЦитироватьИ еще баны. Но это если модераторам совсем уж скучно.
:lol: так толку в банах особого нет. если человек захочет вернуться на форум он это всегда сможет сделать - нарегает себе 1000 мыл, затарится проксями и в бой  :)