Thief II: The Metal Age 20th Anniversary Contest

Автор Glypher, 23 марта 2020 16:23:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Glypher


Начало конкурса: 23 марта 2019
Окончание подачи миссий: 27 марта 2020 в 23:59 PT (28 марта 09:59 по МСК)
Срок голосования: с 28 марта 2020 по 28 июня 2020

СПИСОК МИССИЙ:














Название миссии
Автор
Перевод
Обсуждение миссии
1.Builder's Paradise, TheFireMage (Children of Endeavour)
у нас | на ttlg
2.Feast of PilgrimsRandom_Taffer & marbleman
у нас | на ttlg
3.Fierce CompetitionJayrude
у нас | на ttlg
4.Into the OddSquadafroin & Schlock (Croissantine & Die Fugger)
у нас | на ttlg
5.My Favorite YearPsych0sis (Morendrum)
у нас | на ttlg
6.Pursuance of an Inscrutable Reciprocity, TheGORT
у нас | на ttlg
7.Show OffGrandmauden
у нас | на ttlg
8.Ten Little TaffersBalboa
у нас | на ttlg
9.Time for ChangeLord Taffer
у нас | на ttlg
10.Troubling TransitionsPsych0sis
у нас | на ttlg
11.Where the Unknown LurksSkejven
у нас | на ttlg


РЕЗУЛЬТАТЫ:



ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

1. Было сделано новое пошаговое руководство по установке и локализации фан-миссий для Т2. Убедитесь, делаете ли вы всё правильно.

2. Желательно ставить оригинальный английский дистрибутив Thief 2. Если у кого нет, взять можно здесь.

3. Настоятельно рекомендуется установить последнюю версию T2Fix (T2Fix 1.27b или выше).

ВАЖНО:

Не забудьте при установке T2Fix снять галочки со всех улучшений, чтобы не возникло никаких проблем, т.к. в данном конкурсе разрешалось использовать только оригинальные ресурсы. Также настоятельно не рекомендуется использовать Enhancement Pack и/или HD-моды.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Soul_Tear

Отличная новость, готов к празднованию :up: :)
Надеюсь, все авторы и игроки в добром здравии.

BenDer

 :up:
Хочется уже свежака, чтобы прямо 2020 в дате стояло ;D

Soldi


Zontik

ЦитироватьВ связи с коронавирусом принято решение продлить дедлайн до субботы
А в чем смысл этого неординарного решения?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Glypher

Цитата: Zontik от 24 марта 2020 08:14:00
А в чем смысл этого неординарного решения?
Видимо, авторы решили, что пандемия (или связанные со всем этим сопутствующие проблемы) могла повлиять на работу авторов/тестеров и т.п. Поэтому авторам дали ещё 4 дня на полировку, если их это каким-то образом коснулось.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Soldi

К вечеру должны выйти 7-8 миссий!

Soldi

Ура! Миссии вышли!  :yay: Пока на ТТЛГ, но, вскоре будут и у нас!

Glypher

Итак, поехали! :ninja: На данный момент доступно 8 миссий, ожидается как минимум 11. Возможно, некоторые авторы выпустят свои миссии вне конкурса по тем или иным причинам, как например, nicked.

Всем приятной игры!
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Force


Новьё!

Загадываю загадку: из какой миссии этот скриншот? Решение находится довольно просто, но для его поиска не возбраняется выбрать и способ в лоб - пройти все миссии в поисках этого места :). Главное - ответ. А в идеале - вообще прислать примерно такой же скрин из оригинальной игры (но это уже для совсем гениальных и увлеченных тафферов).

Soul_Tear

Ура, круто! Всех с годовщиной :)
Поехал сверху вниз, без приоритетов в пользу качества.

Force, погоди, дай хоть миссии скачать :)

Tetris2703

#11
Товарищи, мои поздравления!
Начал прямо по списку, с #1. Три часа бегаю уже в абсолютном шоке. Видимо, это я с голодухи)
Тут кстати текста мало, относительно объема, можно на скорую руку локализацию сделать. Могу текстами заняться, но с аудио у меня будут проблемы, сам разобраться не могу

Может какой-то отдельный раздел сделаем и к нему каждая тема-миссия? Что у нас как с Патриотом не вышло. Пока одну подсказку ищешь, то находишь тонну спойлеров + так будет удобнее ориентироваться

Drew

#12
Для Force - Это [spoiler]Feast of Pilgrims.[/spoiler] Просто я с неё начала.

ReddeR

Хоть одна хорошая новость среди этой паники. И время есть все пройти. Всіх вітаю, друзі!
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Soul_Tear

Цитата: Taffer2703 от 25 марта 2020 01:49:52
Тут кстати текста мало, относительно объема, можно на скорую руку локализацию сделать. Могу текстами заняться, но с аудио у меня будут проблемы, сам разобраться не могу

Займись, добрый человек. :) Да хотя бы и текстов одних. Ролик повторяет текст из Ридми.


ЦитироватьМожет какой-то отдельный раздел сделаем и к нему каждая тема-миссия? Что у нас как с Патриотом не вышло. Пока одну подсказку ищешь, то находишь тонну спойлеров + так будет удобнее ориентироваться

Как правило всегда создаем новую тему для каждой миссии, вот уже две создали. Создавать может кто угодно.
https://darkfate.org/forum/index.php?topic=7041.0