Притомился

Автор Vorob, 04 мая 2011 13:02:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ReddeR

Вороб, что ты опять наделал?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

L.Bathory

Вороб,знаешь наверняка пословицу:"выйти замуж(в твоем случае - жениться) не напасть,как бы замужем не пропасть".Не стоит оглядываться как там у "всех".Все-таки не для галочки нужно семьи создавать.
Моего знакомого оставила жена,у них трое детей.ТРОЕ!! А она только сейчас поняла,что он "не приспособлен к семейной жизни"(С).Но он же не вчера таким неприспособленным стал,я думаю?
Касаемо раннего брака:по личному и ,не только, опыту знаю,что в молодом возрасте эмоции затмевают разум и в тех ситуациях,где нужно абстрагироваться и отнестись с пониманием( а то и с юмором) начинаются обиды и претензии.Потом молодые любят "рубитьсплеча/жечьмосты",а отсюда - скорые разводы.И даже дети не удерживают такой брак.Сколько же у меня таких примеров из ближайшего и не очень окружения!А уж рожать в 16 - это,простите,просто квинтэссэнция инфантилизма. К слову,меня мама родила в 34 года и у нас с ней отличнейшее взаимопонимание,мы лучшие подруги.
Тень - наш единственный союзник

Vorob

Ребят, вы чет перекопали все :)

А я тем временем обновил аватарку вконтакте:


Xionus

А вот это уже какой-то представитель Ночного Позо... пардон, Ночного Дозора  :yes: В Сумрак заходить умеете? Вампиров видите? Почем Мел Судьбы покупали?  :sly:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Vorob

Нифанат, ссорь.

Shadowhide

Vorob
тебе так нравится твоя внешность ?

Xionus

Цитата: Vorob от 11 марта 2014 00:35:43
Нифанат, ссорь.
Я тоже, брат Vorob, я тоже - экранизации не переварил, книжки читать не сподобился. Сказанное выше - такой типа стебный прикол  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

ReddeR

Вороб под веществами
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Maxim

#1718
~ Скрыто Глифами Времени ~
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Xionus

А вообще глядел-глядел на гордый профиль, думая - кого же так напоминает? И вот прямо торкнуло - есть такой знакомый мальчик, ему сейчас лет двенадцать, с кабардинскими кровями - ну вылитый Vorob, такой, как он есть сейчас, и нос, и брови - все похоже, вот только щетины нет, не дорос пока. И зовут Димой, кстати  :biggrin:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Krackly

Xionus, да я не спорю, ситуации бывают разные. Просто жизненная устроенность от возраста зависит лишь косвенно. Кто-то и в 30 совершенно не устроен. При чем по разным причинам - кто-то в силу инфантильности, кто-то в силу каких-то внешних обстоятельств может потерять все нажитое...

Цитироватьв молодом возрасте эмоции затмевают разум
Это да, с этим не поспоришь. Только одно вызывает у меня сомнения - если природой так задумано (а ей так задумано - да хоть сейчас, в современном общесте, убери из мира контрацептивы - и процент родов несовершеннолетними подскочит до небес), значит, так надо, значит, в этом есть какой-то профит? Вот только какой...
Life's too short, so I can't wait!

Dront

ЦитироватьТолько одно вызывает у меня сомнения - если природой так задумано <...> значит, так надо, значит, в этом есть какой-то профит?
Естественно. Куча потомства -> бОльшая выборка для естественного отбора -> этот самый естественный отбор пройдёт быстрее: "новая животина" (человек в смысле) лучше приспособится к новым природным условиям. Вот только какой ценой? ;)
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

nemyax

Цитата: Krackly от 11 марта 2014 05:22:50
природой так задумано
А обеспечить мозгами, чтобы сам решал, когда размножаться — это задумано не природой, а Пушкиным?
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Krackly

ЦитироватьА обеспечить мозгами, чтобы сам решал, когда размножаться — это задумано не природой, а Пушкиным?
То, что человек, сам по себе, как организм, относится к природе - это сомнений не вызывает. А вот насколько к ней относятся творения человеческого ума (включая идеи, решения и научные изобретения, определяющие, когда надо размножаться) - это уже спорный вопрос. По-моему, это уже не природа. Ноосфера там всякая...
Life's too short, so I can't wait!

Vorob

Цитата: Maxim от 11 марта 2014 01:18:43
Vorob когда у вас день варенья? Мы на Dark Fate скинемся и подарим вам бритву. Какие предпочитаете - электро или обычные?
Или всё-таки ножницы?
:joke:

Зачем, я люблю со щетиной ходить. Триммер тогда уж дарите :)