Домашние питомцы

Автор Flora, 06 декабря 2006 12:22:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

V Raptor

Flora
Да! Они живые, жрут, требуют играть, любят гулять и очень уютно спят в ногах. Тонаж - аж до 2,5 кг!

Freya

ЦитироватьFlora написал(а) 24 янв. 2007 19:44
Freya
ЦитироватьТолько умная. Наверняка в предыдущем воплощении была принцессой какой-нибудь
Скажу тебе откровенно, перерождение в животном мире получают как раз по причине непроходимой глупости. :) Так у тебя есть в других ракурсах?
А ты откуда знаешь такие тонкости про причины??? :lol:
Есть, но все на мобилу снимала. Засмеешь ведь, если выложу. Закритикуешь баланс белого...:joke:
Ах, о чем теперь говорить...

Force

ЦитироватьА ты откуда знаешь такие тонкости про причины??
Ох, некоторые вещи иногда полезнее не знать...

фанатик

не нашел подходящей темы)
вот мои любимицы, поздравлю их с валентином ;)

как вам?:yes:
[Исправлено: fanatic, 14 фев. 2007 11:45]

Force

Цитироватькак вам?
их бы помыть... а так, опасные, наверное, в клетке держать надо... вон когтищи какие! :lol: :joke:

Vorob


фанатик

Если чувствуете себя комфортно - плюньте на термины и получайте удовольствие!;)

Vorob


фанатик

) посмотри словарь.
или ето такой тонкий подкол в мою сторону?)

Vorob

Я знаю что такое Свинг. Я тебя спрашиваю, свингер или нет, ТЫ.

Arlett

Я себе покупаю кота! Его привезут завтра из питомника в Костроме.
Я его уже люблю. Зовут Матвей.

В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

Freya

Arlett, поздравляю с пополнением в семействе! Взгляд-то какой... характерный...:up:
Ах, о чем теперь говорить...

Chuzhoi

Уши прямо как у моей, с кисточками. Только у моей больше :)
А какой взгляд, действительно!

Flora

Arlett
ЦитироватьЯ себе покупаю кота! Его привезут завтра из питомника в Костроме.
А чего из такого далёка? Какой-то особо породистый? По виду вроде неказист и как будто обиженно поджал губки. :) :up:

Arlett

Freya Спасибо!
Flora
Из такого далёка, потому что хотела именно такой окрас. У моего прежнего кота, который прожил со мной 20 лет, с самого моего детства, был такой же колор. Я не нашла такого в питомниках Москвы - сейчас пошла тенденция разводить пойнтовых кошек (светлых с темными лапами, мордой и хвостом на манер сиамских). А кот действительно породистый, настоящий сибирский, причем он шоу-класса, а не "брид" (для разведения) или "пет" (только домашний любимец, неудачный окрас). Иными словами - лучший из лучших представителей породы, с родословной, чтобы на выставки возить.
Видели, какие толстые лапы? вооот. красавчик.
И он не неказист - он еще маленький, пропорции тела в ближайшие полгода изменяться.
А взгляд у него очень добрый. Я как увидела, не смогла оторваться. У меня еще штук 5-6 фоток есть, и на них везде взгляд именно такой - спокойный, с достоинством, и добрый.
Я вся такая счастливая, купила ему мисочки, шампунь и кучу всего.
[Исправлено: Arlett, 2 марта 2007 21:15]
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.