Серия игр Metro

Автор Alex-X-x, 02 марта 2010 13:00:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Призрак Boris'а3000

Цитата: Xionus от 29 января 2019 19:48:44
видеокарта GTX 960 - это вообще непонятно куда
В "Минимум". Особенно если с двумя гигами. 960 ~ 1050.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Xionus

Так что, господа метростро..., ой, метропроходцы - мы накануне грандиозного релиза? Дедунька там поди на радости заколол кабанчика, наделал паштета, приготовил большую бутыль сливяночки...  :rolleyes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Soldi

А купить-то тока на эпике можно, что ли?

Vorob

Да, они взяли себе на эксклюзив временный.

Xionus

Не знаю. Я-то все равно буду "покупать", пока там рассосется, выдадут нормальный репачок...  :sly: Пока и без Exodus есть чем себя занять, я вон в KoA:R только-только добрался до сюжетного квеста, поскольку без него не попасть в другую часть мира.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Vorob

Сел за last light, ранее не играл. Нравится. Очень атмосферно все сделали, хотя мне тяжело наблюдать бесконечное быдло. По части геймплея есть проблема, уж очень очевиден стелс путь. Ты просто идешь и щелкаешь всех болванчиков ибо они все стоят спиной к тебе. Где вариативность? Где сложность? Порой намеренно начинаю палить чтоб хоть как-то оживить этот театр.

Xionus

Ну не знаю, были места, где трудно пройти скрытно, никого не оглушив / не замочив, играйте дальше.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Vorob

#187
Очень понравилась атмосфера города. Жаль, что всё зациклено хотя оно и понятно, ведь игра линейная и мы один раз проходим: https://youtu.be/h98m_DnQLww?t=2918

Из мелочей мне еще понравилось падение в воду: https://youtu.be/h98m_DnQLww?t=4984
Сразу чувствуешь насколько все плохо и что лучше так не делать.

Вообще я играл только в оригинальное метро, даже не редукс. Мне понравилось, но игра произвела впечатление крайне нескладного продукта. Всё там было какое-то косое. Эта часть куда лучше.

Xionus

Сыграйте потом в DLC, где надо тупо отстреливаться от толп враждебных людей и мутантов  :yes: Я его прошол - с бессмертием, разумеется  :biggrin:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Vorob

Звучит не очень интересно.

Xionus

Истину глаголите  :up: Хорошо хоть не все DLC к этой игре такие тупые, четыре штуки ну очень хороши.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

ReddeR

ЦитироватьДедунька там поди на радости заколол кабанчика,
Да нет, покупать пока нет возможности. Из-за денег, а не из-за срачей вокруг эпиков. Мне все равно где игра продается.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

BenDer

#192
На сегодня могу сказать, что как раз таки первая часть Metro мне зашла больше. В ней атмосфера была более тягучей, что ли. А может из-за того, что была первая и впечатления произвела уникальные. Вторая часть тоже очень понравилась (особенно некоторые уровни типа лодки), но прошел я ее один раз, первую же - три.
По новой части пока непонятно. Epic Games Launcher я поставил уже давненько, но пользуюсь им исключительно однобоко - в трее на значке щелкаю ПКМ и нажимаю "закрыть". Очень неудобно, как в свое время у Беседки с ее лаунчером. Надо больше лаунчеров!!

Vorob

Есть в игре прям злящие моменты, когда тебя запирают где-нибудь и валят чуваками. Если пропускаешь удар то все. От урона героя так косожопит, что выправить ситуацию уже нереально и тебя ждет релоад.

Xionus

Цитата: Vorob от 13 февраля 2019 12:51:55
злящие моменты, когда тебя запирают где-нибудь и валят чуваками.
[off]Димчо, как же Вы тогда играли в Дурь-2016 и наслаждались?  :o Меня вот такой геймплей выбесил конкретно, может, там валят и не с одного удара, но с двух на харде точно и такие запираловки - на каждом шагу.[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)