Суперпрыжок ObjJump

Автор Force, 05 марта 2003 04:45:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Force

ЦитироватьНа этом скрине я выловила такое положение, где могла несколько раз повторять objjump - работало на 100%!
Точно-точно, молодец... ;) По первым скринам я уж было подумал, что ты прыгаешь спиной веперд (при помощи наклона вперед), но последний скрин развеял домыслы. :up:
Кстати, у меня один раз получилось перелететь ВЕСЬ особняк Баффорда и приземлиться, не получив никаких повреждений. Так совпало, что я сумел схватиться за крышу дома, и подтянувшись, оказался на верхотуре, на другой стороне района Города :).

clearing

Цитироватьперелететь ВЕСЬ особняк Баффорда
:o Круто!

Force

Цитировать:o Круто!
Не думал, что это может кого-то удивить :). ObjJump творит чудеса! :cheesy::up: [off]Как я иногда жалею, что у нас нет T2Gold, а Thief 3 на другом движке... :cry: Обидно до слёз.[/off]

clearing

ЦитироватьThief 3 на другом движке...
:eeeh: [off]Не сыпь соль на рану[/off]

DJ Riff

Force
Попробуй саженец язычников хорошенько попинать ногами. Причем попинать его, уперев в одну стенку, в другую... там место надо найти, где сработает.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Sana

ЦитироватьForce
Точно-точно, молодец... ;) По первым скринам я уж было подумал, что ты прыгаешь спиной веперд (при помощи наклона вперед), но последний скрин развеял домыслы. :up:
Кстати, у меня один раз получилось перелететь ВЕСЬ особняк Баффорда и приземлиться, не получив никаких повреждений. Так совпало, что я сумел схватиться за крышу дома, и подтянувшись, оказался на верхотуре, на другой стороне района Города :).
Да, действительно круто... Ого... :cool:
Я только недавно узнала об этом супер-прыжке, из вашего форума... Сначала думала, что имеется ввиду молниеносный прыжок, когда бегая вприпрыжку, Гаррет ускоряется, и начинает так лететь, что даже может поколечиться, ударившись об стенку... Особенно классно прыгать-летать - вокруг поместья Рамиреза. :up: Жаль, это только в первом Воре так можно...
[off]Да, ребята, я тоже бы хотела Thief'ов на старом движке, и хочется, и колется, крутая графика - тоже ведь классно...[/off]

winter cat

Прыжок с ускорением действительно вещь замечательная, даже улучшает геймплей, так собрав стражу вокруг особняка Рамиреза и отдалившись от них быстро и далеко можно увидеть как толпа сзади замерла из-за большого расстояния, такой вот интересный баг. Особенно хорошо все это видно на узкой аллее за особняком и таким образом можно свести патрули отдельно патрулирующих стражей.
[Исправлено: Winter Cat, 23 авг. 2006 13:55]

Sana

[off]Winter Cat, ага, я всегда так делаю :) И когда кто-то очень далеко (кто-угодно - зомбари, охранники) - анимация движения не прорисовывается, они просто "едут"! :lol: [/off]

winter cat

Решил однажды я подождать какое-то время, а потом вернуться к ним, чтобы узнать продолжат ли они погоню или разойдутся по патрулям, вообщем вернулся,а они расходятся по патрулям словно меня и не видели, выходит что время не замирает для персонажей если они замерли. Вообще багом это не выглядит, просто какое-то ограничение в движке первого вора.