Tom Clancy`s Splinter Cell

Автор The Wayfarer, 16 марта 2003 18:49:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Chuzhoi

Tiens
А можно нескромный вопрос: ты решила переквалифицироваться?

LongShad

#136
Нет, она, мне кажется, решила своровать текстуры. По старому воровскому обычаю.  :chase:

Придется вам самим спрашивать:
http://splintercell.us.ubi.com

А пока я нашел только немногое:
Splinter Cell Pandora Tomorrow Example Maps
Splinter Cell Pandora Tomorrow New Maps
Splinter Cell Chaos Theory - Polar Base Map
Только вот что-то мне подсказывает, что доступные редакторы карт - для мультиплеера, а не для одиночной игры. Были бы они для одиночной игры, давным бы давно выпустили 500-1000 фан-миссий как у нас.

Shadowhide

Цитата: Tiens от 27 марта 2011 04:22:22
Цитата: Shadowhide от 24 марта 2011 00:52:26
в гугле забанили ?
Цитата: Vorob от 24 марта 2011 01:12:41
...Особенно доставляет

ну раз вы оба такие умные, может, заодно дадите ссылку на фан-миссии к Splinter Cell и сообщество, которое эти миссии делает?
зачем нам это сообщество и фан миссии к Splinter Cell ? У нас тут самое прекрасное сообщество

LongShad

Третий Сэм Фишер - самый любимый стелс после одноглазого. Хочется чего-то еще, но говорят 4 и 5 - фигня. Есть альтернатива? Альфа Прикол не предлагать, лысого тоже.

Stanislav49

Кто хочет в коопе побегать в Теорию Хаоса? Попробовал со своей - кооп отличный, но тяжелый (облажаться возможностей ровно в 2 раза больше =) так что пока не пройдет сингл, выходить с ней страшновато - кувыркаешься в рестартах =) В стиме по нику меня найдите.

242

#140
Цитата: LongShad от 01 сентября 2011 23:35:39
Третий Сэм Фишер - самый любимый стелс после одноглазого. Хочется чего-то еще, но говорят 4 и 5 - фигня. Есть альтернатива? Альфа Прикол не предлагать, лысого тоже.

Ещё годный стелс на PC кроме Thief? Не знаю таких. Знаю всего ещё один годный и глубокий, но он только на PS2 и другого жанра нежели Thief.

Stanislav49

А мне так собственно стелс в СЦ намного лучше проработан, чем в Воре, где условностей слишком много. Подход к геймплею разный, уровни кажутся не такими интересными, а вот сам стелс в воре хуже. Что неудивительно, смотря на уважительный возраст Thief. Но деревянные охранники, не реагирующие на открытые двери, выключенный свет и растасканное барахло сейчас смотрятся как-то блекло. Плюс меня всегда удивляло, как можно переоглушить всех так, что они потом не встают, но это, конечно, условности.

Шард, я бы тебе посоветовал... Кризис. Поставь сложность на спецназ и попробуй. В отличие от убого фар-края, тут тебя честно не видят в зеленке. Жаль только, что корейцы, ИМХО, глуховатые. Игра не заточена под определенный геймплей, но стелс в Кризисе - просто радость. С таким честным подходом и маскировка не нужна - вполне хватает кустов. Да, большую часть времени играть придется так - на пузе и полусогнутых, но стелс он какбе такой и есть.

Предчувствую обвинения в ереси, но надеюсь, фанбои сдержутся - любимую игру никто не обижает. )

Vorob

Сплитер линеен. Те говно.

Stanislav49

Я о стелсе, а не об общем впечатлении. К тому-же любое обобщение не может быть верным, для меня линейность не признак говна - лучше на хороших рельсах, чем в плохой песочнице. Если ты об уровнях, то да, они, к сожалению, унылы.

Stanislav49

А как тебе, btw, стелс в Кризисе? =)

Vorob

Скудоумие ему не позволяет разглядеть в крайсисе нечто большее чем бенчмарк. А мне понравилось, только порой сложно предугадать когда тебя заметят и юзаешь невидимость.

Shadowhide

в крайзисе - отличный мультиплеер.вот там в стелсе действельно интересно играть

LongShad

Нет, мультиплеер в SC - несбалансированный. У шпионов слишком много возможностей, а наемники не везде могут залезть.

Stanislav49


LongShad

А, кооп... это дополнительные миссии, к-е можно пройти только вдвоем?