Запретите картинки в подписях

Автор Vorob, 16 июня 2011 00:52:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LongShad

Ну и часто ты встречаешь людей на улице в одинаковой одежде? Так что это не повод. Давайте уберем аватары и все будут точно одинаковые.
[off]На wasm.ru так сделано, но там "серьезный" форум, так что это допустимо.[/off]

DimaS

ЦитироватьНу и часто ты встречаешь людей на улице в одинаковой одежде?
Часто. Особенно женский пол.

LongShad


DonSleza4e

кому нужен аскетизм, может форум смотреть так )))
http://forum.darkfate.ru/index.php/topic,2477.0/wap2.html

Zontik

ЦитироватьСкажите - охота вам все время читать бейджик чтобы узнать кто это?
Есть тут люди... не будем показывать курсором... у которых всегда приходится читать "бейджик", чтобы понять, кто это.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Chuzhoi

Отсутствие аватара - тоже аватар!

Zontik

Имелось в виду несколько другое... читаешь бейджик, просто потому что не узнаешь по картинке. А не узнаешь, потому что картинка все время разная.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Schelfia

Хм, попробовала ради интереса убрать аватару и вообще всё. Нет, так ужжасно скучно. Не знаю уж, как там было в FidoNet.. наверное, никуда не деться было.. Да, привычка - великая вещь. А анимация действительно раздражает, особенно, когда всё бегает туда-сюда, вспыхивает и переливается. Но у нас на форуме, ведь, такого нет. И аватары надоедают, лично я не могу себя долго ассоциировать ни с одной картинкой. Может, не встретила ещё пока такую. Так что, придётся читать бейджики. Или совсем не читать.  :cheesy:


Реальность – всего лишь одно из множества возможных описаний мира.

Zontik

Ну и почитаем, что за беда.
Главное, чтобы не приходилось искать этот бейджик в куче другого мельтешащего хлама.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

DimaS

ЦитироватьГлавное, чтобы не приходилось искать этот бейджик в куче другого мельтешащего хлама.
Ладно уже - убрал я свой мельтешащий аватар.

Zontik

А я свой нет.
Ну уместен он тут. Что я поделаю.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

DimaS

У тебя спокойное мельтешение, не режущее глаз. :yes:

Martiy

Анимацию картинок можно в браузере отключить вообще-то.
Я лучше него не встречал человека! Красив, обаятелен, очень умен, и каждое утро, без всякой причины, из зеркала мне улыбается он.

Vorob

Кажется создай я уже ЛЮБУЮ тему в ней будет трёп на несколько страниц.

Martiy

Цитата: Vorob от 22 июня 2011 17:43:26
Кажется создай я уже ЛЮБУЮ тему в ней будет трёп на несколько страниц.
По твоему это плохо или хорошо? :)
Я лучше него не встречал человека! Красив, обаятелен, очень умен, и каждое утро, без всякой причины, из зеркала мне улыбается он.