А не создать ли нам Гильдию Воров???

Автор Phoenix, 16 мая 2004 10:55:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alex

По-моему, Гильдия Воров в реале нафиг не нужна, т.к встречаться смогут человек 15 с форума, не больше. Гораздо интереснее было бы
имплантировать что-нить подобное непосредственно в сам форум. Тогда бы это было доступно всем участникам и реализовать это можно гораздо быстрее. А если продолжать в том же духе, то тема эта будет тянуться ещё неизвесно сколько и непонятно, будет ли задумка реализована вообще. Это моё мнение. Но в любом случае, я за Гильдию. Кстати, теорию, устав там, можно составлять всем форумом в этой же теме. Все предлагают, а потом кто-то один сортирует и согласовывает. И одному кому-то не париться и всем работа найдётся. О! Только что такая идея посетила! А что если форум разделить на ордены (Scorpion, thanks, ты меня натолкнул на эту мыль)? Гильдия воров, механисты, хаммериты, киперы, пэганы. Хотя, воров, наверно, будет большинство, но найдутся несомненно и приверженцы других сообществ. Сделаем само посещение форума интересным и увлекательным!:cheesy:
ЦитироватьИ его утащат.
dima,:up::up::lol:
Моя рука — чаша. Моя бровь — черта.
Мои страдания — красная пучина,
Смытая сильным потоком в печальную вечность.

Phoenix

Я вернулся ^^

UL

ЦитироватьГильдия воров, механисты, хаммериты, киперы, пэганы. Хотя, воров, наверно, будет большинство, но найдутся несомненно и приверженцы других сообществ. Сделаем само посещение форума интересным и увлекательным!
Да, наверное. НА самом деле я бы автоматизировал этот процесс в зависимости от того в какой теме человек чаще пишет и присваивать его в какую-либо гильдию..
А еще надо добавить гильдию клоунов... :)

Ничто не имеет значения, только цель.

Stanislav49

Я, чур, пират. И на то у меня веские основания.

Alex

Вивек, а как по теме определять гильдию? Мож лучше каждый сам при редактировании профиля выберет? Можно прописать, а не выбирать. Тогда каждый сможет себя и под клоуна и под пирата подписать:). Ещё прикольно было бы добавить цвета в названиях гильдий. А те, кто не прописался, будут горожанами:)!
Моя рука — чаша. Моя бровь — черта.
Мои страдания — красная пучина,
Смытая сильным потоком в печальную вечность.

dima

ЦитироватьА те, кто не прописался, будут горожанами
Не, те кто без прописки будут найдены и отправлены в сибирь........как в москве...... :biggrin:
Свободный странник..............

Stanislav49


UL

Просто интересно было бы, типа реконструкции только с хрен знает каким уклоном...
Ничто не имеет значения, только цель.

Otto Katz

UL
В тюрьму не попадите. :) А если начинать, так сразу с Центробанка. ;)

dSpair

Ну, не мелочиться тогда уж - с резервов МВФ.

Stanislav49

Не, Vivek, если такая тема, то я за. Из готовых кадров - один непереубеждаемый, но абсолютно лояльный хаммерит, бард (с офигительным голосом), и собственно я. Рагна не в счёт - её место на кухне. Когда будем махать мечами, резать кошельки и глушить народ? А, блин! Счаз прохладно - значит летом. Ну хоть кто на тренировку хочет?

Alex

Не, ребят, серьёзно - делаем или нет(вернее, кто-то делает, а я всячески этому содействую:))? Большинство проголосовало "за".
ЦитироватьПросто интересно было бы, типа реконструкции только с хрен знает каким уклоном...
Чтобы разбавить серое однообразие. Не, я ничего не говорю, форум классный, но у всех точно также! Почему бы не стать первооткрывателями?:) Почему бы не сделать так, чтобы заходя на форум юзеры не просто тыкали по кнопкам и клавишам, а ощущали атмосферу игры, пускай и с минимальным уклоном!

Моя рука — чаша. Моя бровь — черта.
Мои страдания — красная пучина,
Смытая сильным потоком в печальную вечность.

UL

2Alex
Да все... ЗА!!!! Только концепции тех вариантов которые предложены не устраивают.. Кстати, если завалить на one-more-thief.narod.ru там на форуме есть очень странный диалог двух участников (вернее участниц) если не ошибаюсь на нашем фруме это Scadi и недавно зарегившаяся Selena. Так вот из этого диалога туманно вырисовывается то, что Selena уже давно гамиться во что-то подобное, но к сожалению на обращение в приате никак не прореагировала с просьбой прояснить систему...
Ничто не имеет значения, только цель.

Alex

Вивек, а можноь поконкретнее, что именно не устраивает и почему? Не понимаю...
Моя рука — чаша. Моя бровь — черта.
Мои страдания — красная пучина,
Смытая сильным потоком в печальную вечность.

Yara

ЦитироватьUL написал(а) 18 нояб. 2004 13:04
на нашем фруме это Scadi
Yara это не Scadi, это я... Будете создавать гильдию, запишите меня вольнонаемным клоуном...
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД