А не создать ли нам Гильдию Воров???

Автор Phoenix, 16 мая 2004 10:55:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

UL

а-а-а.. да-да-да, Yara, извини.. Клоун за тобой. :)
Ничто не имеет значения, только цель.

Alex

UL, не, реально, если просто в профиле добавить один пункт. Ведь есть же пункт "откуда ты родом". Тогда почему бы не добавить ещё и клан?
Моя рука — чаша. Моя бровь — черта.
Мои страдания — красная пучина,
Смытая сильным потоком в печальную вечность.

Angela

интересная идея. почему забросили обсуждение?

Zontik

Ну почему сразу "забросили"? Всего-то четыре года тишины. Людям надо подумать.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Angela

так долго? XD
[Исправлено: Angela, 5 дек. 2008 17:27]

MrBors

Эх долго думают. Или в тюрьме за воровство сидят:biggrin: Насчёт гильдии хорошая идея, думал о ней, но есть пара вопросов. У кого воровать? И где? Ведь все присутствующие живут не в одном месте. А вот если скрытности обучаться, эт было б неплохо. Создать обувь для бесшумной ходьбы, учиться прятаться в тенях. А то всё играем и играем на компе...

Angela

поскольку тут все из разных городов, была идея сделать все прямо на форуме. просто разговор как-то странно оборвался, не придя к логическому концу :confused:

Zontik

ЦитироватьСоздать обувь для бесшумной ходьбы
В смысле - набить металлические подковки на ботинки? Чтобы отличать кафель от травы.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

фанатик

и колокольчик поцепить на нос :tonguewink:

Martiy

Ну не знаю, создавать группу ради самой идеи создать группу это как-то того :littlecrazy:. Хотя если вы подведете под это дело серьезную мотивацию, то тогда конечно. Проголосовал: не знаю (ежели понравится то да, а коли нет, то и суда нет).
Я лучше него не встречал человека! Красив, обаятелен, очень умен, и каждое утро, без всякой причины, из зеркала мне улыбается он.

LongShad

Как-то в детстве взял книжку "Как стать шпионом" издания Астра (название точно не помню). Небольшая книга формата A6 (1/4 от А4).
Книга была очень занятная. Рассказывалось про:
- Как оставлять тайные поручения, выбрать для них подходящее место, тайники и контейнеры.
- Систему тайных сигналов на деловых встречах или переговорах (чтобы говорить с коллегами без слов).
- Искусство поиска следов и их заметания.
- Защита записки от вскрытия (или как узнать что ее уже читали).
- Шифрование текста методами Цезаря, по таблицы, замены букв и т. д.
- Бесшумное передвижение и игра... Человек становился спиной в 20 метрах, а другой должен пройти через полосу препятствий (камни, палки, листья) и дотронуться до плеча, но так, чтобы тот не услышал.
Даже сейчас эта книга представляет серьезный интерес. Кроме "обучения" в ней есть задания (детективные истории, зашифрованный текст, лабиринты, "кто мафия" и восстановление хронологии событий по следам и др.).
Была еще аналогичная книжка "Как стать сыщиком".
Думаю, для Гильдии Воров это как раз подойдет.