Навороты на форум

Автор Force, 24 февраля 2005 17:18:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Force

Zontik, поизучай оригинальные концепты, ага?

Natmira

ЦитироватьZontik написал 6 марта 2008 15:33
Участники форума будут эволюционировать: от человека - к обезьяне, от обезьяны - к крысобезьяне, дальше - просто к крысе. Хотя, может, еще куршоков привить на это дерево?
Я даже знаю, каким образом. :sly: Куршоками будут называться модераторы, которые будут выносить особо ретивых крыс.
[Исправлено: Natmira, 6 марта 2008 22:42]
Count only the happy hours.

V Raptor


Zontik

Цитироватьпоизучай оригинальные концепты
Force, BugBeast тоже планировался совсем другим, но имеем мы то, что имеем. Просто эти существа из Утробы (не в проекте дизайнеров, а в результате этих проектов) крыс не напоминуют ну абсолютно ничем. Хвост? Да у обезьяны в принципе такой же, хотя , конечно, держат они его именно как крысы, тут не поспоришь. Но одного положения хвоста, по-моему, маловато. Главное все-таки - поведение, а тут они - типичные обезьяны.
Но это так, к слову. На самом деле существа достаточно несимпатичные, чтобы кого-то ими вот так обзывать. Я бы лично не хотел.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Force

Zontik, ладно, скины тогда посмотри :yes:.

Arlett

а можно сделать чтобы дни рождения отображались - у кого скоро будетДР?
столько скромных людей остались непоздравленными..
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

фанатик

велика потеря)
я вообще не отмечаю, иногда не помню сколько мне. ето здорово!

DimaS

Цитироватьfanatic написал(а) 11 марта 2008 17:14
иногда не помню сколько мне. ето здорово!
:lol::lol::lol:

DonSleza4e

Медальки и награды под аватарку (или под ник) Первую рифу за перевод материалов от разработчиков :joke:

Flora

ЦитироватьМедальки и награды под аватарку (или под ник) Первую рифу за перевод материалов от разработчиков
Не... Первую - тебе, за идею, а вторую - Форсу, за сайт! :joke: А потом мне за то что предложил Форса! :lol:


DJ Riff

А не добавить ли в профиле возможность делать заметки aka notepad? а то подпись поменял, а старую забэкапить некуда... Думаю, дополнительные 1-5 кБ на юзера особо карман не потянут. А можно и просто добавить галку "использовать поле Интересы для личных записей".
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Force

DJ Riff, ммм... а зачем личные записи в публичном месте хранить?