Навороты на форум

Автор Force, 24 февраля 2005 17:18:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

dSpair

ЦитироватьА не хрена было так называть.. Я сколько искал кнопку с дполнительными смайликами... И вот оно как оказалось.
Думаю большинство людей на форуме тоже этого не знают...
Согласен, система кривая донельзя. Но я был в полной уверенности, что ты знаешь о смайликах.
ЦитироватьА про зверя я не понял.
Отсылаю к правилам форума, пункт про сообщения, содержащее только смайлики. ;)
ЦитироватьКстати естьпредложение Робота на главную с траницу
Категорически против. Это будет тогда не сайт, а какая-то мертвая лента новстей. Новости - они на то и новости, что их пишут живые люди с присущим каждому автору стилем, видением и т.д. А так будет что-то невразумительное.

V Raptor

Мда... думаю почти НИКТО об этой кнопке не знал. :lol:
Люди, предложение. Оставить только фифовские и жизненно необходимые (типа ЛОЛ). И еще, нужно их сделать в три-четыре столбика. А то неудобно.

UL

ЦитироватьКатегорически против. Это будет тогда не сайт, а какая-то мертвая лента новстей. Новости - они на то и новости, что их пишут живые люди с присущим каждому автору стилем, видением и т.д. А так будет что-то невразумительное.
Не.. ты не понял...
Никто не покушается на новости...
Они как были так и останутся.. Просто если смотреть с точки зрения иеррахии обновления.. Робот быстрее отображает все изменния..
Ладно сегодня доделаю страницу.. А то мне проще показать

Ничто не имеет значения, только цель.

UL

Ничто не имеет значения, только цель.

dSpair

ЦитироватьЛюди, предложение. Оставить только фифовские и жизненно необходимые (типа ЛОЛ). И еще, нужно их сделать в три-четыре столбика. А то неудобно.
Если смайликов станет в четыре раза больше - то я только за.
Цитироватьhttp://darkfate.ru/main.html
И что - это будет главной страницей? :suspect: :o

clearing

ЦитироватьЕсли смайликов станет в четыре раза больше - то я только за.
Я тоже, а чё они мешают кому?
Цитироватьmain.html
Тоже не понял.

UL

Ничто не имеет значения, только цель.

Drobolt

О! новые значки механистов мне определённо нравятся.
Если есть у тебя глаза, но не могут они узреть величие Создателя - вырви их долой!

Flora

А я бы не отказался от поддержки nntp-протокола. Очень удобно, когда можно свежие посты в дороге через жопорез закачать на свой КПК. Прочитал, ответил и время бежит быстрее. :)
[Исправлено: Flora, 30 мая 2005 21:29]

UL

Ага.. еще один умный нашелся.. ;)
Я даже RSS толком сделать не могу.. Он еще какой то протокол новый двигает..:confused:
Я вообще всеми конечностями за...:yes: только кто делать то будет..:no:
Ничто не имеет значения, только цель.

Flora

UL
ЦитироватьОн еще какой то протокол новый двигает
Вот сразу видно, что не Фидошник. :) Протокол то как раз старый, но очень удобный. Просто только недавно узнал, что есть хороший ньюс-ридер для КПК. Сейчас осваиваюсь. Кстати RSS тоже не помешал бы. :) Желаю всяческих успехов.
Тут меня старшие товарищи поправили: Прикрутить к форуму nntp-server вряд ли удастся, гранаты немного не той системы :), это все же больше для usenet протокол. А вот RSS - самый то!

[Исправлено: Flora, 1 июня 2005 19:13]

Phoenix

Я вернулся ^^

V Raptor

Лично мне на форуме под аватарами не хватает мелким шрифтом графы "пол". Мне кажется, не порядок...

UL

ЦитироватьЛично мне на форуме под аватарами не хватает мелким шрифтом графы "пол". Мне кажется, не порядок...
Открой профиль и посмотри. Не так много народу чтобы всех неупомнить
ЦитироватьА вот RSS - самый то!
RSS канал новостей
ну  или так

Ничто не имеет значения, только цель.

clearing