Grand Theft Auto V

Автор Vorob, 25 октября 2011 15:48:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

242

Блин, тут телевизор можно часами смотреть - разные шоу, мультики, реклама, а местный интернет вообще сутками читать.

Vorob

Обновили полотно в вестибюле:


242

#32
Что-то мне гольф не даётся. -5 пар на тренировочном курсе.
Как-то быстровато вроде игра проходится, играл дня 3, а уже 20 с чем-то процентов пройдено, первое ограбление было, ювелирку взяли :) Сразу разбогател, благо тут деньги спустить можно очень легко и есть куда.

Vorob

Любопытно, правда я никогда в мини игры особо не играл, не интересно.

Отжал:

242

#34
Загородная местность вообще нереально красива, просто даже красивее The Last of Us, а тут всё-таки открытый мир. Дошёл до Тревора, этот чёрт адский отжигун. Я ему ещё в парикмахерской такую причу и бороду смастерил, ну чистый такой ядрёный бомжара :)

Vorob

Мне поведение ментов понравилось. Я кинул гранату в соседний район и менты именно туда приехали, там шарились. Потом расширили круг поиска и зашли в мой дворик. Я стал ползать от бачка к бачку и они меня не видели. Стелс, круто!

Savar

На XP идёт игра?

Glypher

Savar на PC ее пока еще нет.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Vorob


ReddeR

Скоро будет. Петиция настрочена, подписи появляются. 500 тисч уже есть.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

242

#40
Половину прошёл, вместе с побочками, развлечениями, спортом и т.п. Игра очень длинная.

Пока 3.5 из 5. Всё отлично и даже более. Как для GTA серии (в других частях больше чем на несколько часов меня не хватало). 3.5 ибо это GTA, сама концепция которой меня не привлекает. Очень низкая сложность миссий и много однообразия, то бишь гонки-стрельба. Лучше бы они не 69 сюжетных миссий сделали (а в 3/4 вроде их ещё больше было), а раза в 4 меньше, но они были бы сложнее и длиннее. Хотя наверное тогда это уже не была бы GTA. Для любителей GTA наверное будет шедевром, а для нелюбителей всё же поинтересней чем предыдущие.

LongShad

Vorob
ЦитироватьАхахахх
Это не вконтакт, тут так не пишут. Отвыкай.

Vorob

Цитата: LongShad от 25 сентября 2013 17:42:17
Vorob
ЦитироватьАхахахх
Это не вконтакт, тут так не пишут. Отвыкай.

Видимо ты никогда не был вконтакте. Там так тоже не пишут.

Savar

Vorob, пишут. отвыкай   :applause:

Vorob

Цитата: Savar от 25 сентября 2013 19:39:03
Vorob, пишут. отвыкай   :applause:

Ну так, на минуточку, вконтактик моя работа, так шта не надо мне рассказывать как и что там.