S.T.A.L.K.E.R

Автор nerst, 11 декабря 2003 17:14:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

nerst

Чего-то вы все про thief, да про duesEx - а что думаете про сабж?
судя по скриншотам и роликам - просто рай для геймера :)
+ не безмозглая аркада, а со смыслом, хотя и без прятанья в тенях.
Смесь fallout`а по игровому процессу и doom3 - по графике, хотя графика еще раз в 20 лучше..ps.
http://www.stalker-game.com

Elder keeper

Про Thief - см. название форума и сайта. Как бы мы все тут ээ..неравнодушны к этой Игре. Все остальные игры, для меня, например, на планку ниже, чем эта Игра, но ведь до Thief3 как-то надо развлечь себя виртуально :D.
Про "Cталкера" не слышал только ленивый. Вопрос  в том, когда его можно будет купить или приобрести.

dima

Да, скрины очень даже не плохие.
ЦитироватьПро "Cталкера" не слышал только ленивый.
Это я.
Свободный странник..............

nerst

ЦитироватьElder keeper написал(а) 11 дек. 2003 20:27
Про Thief - см. название форума и сайта. Как бы мы все тут ээ..неравнодушны к этой Игре.
Сейчас многие игры стараются подражать thief`у. Тени делают, stealth прохождение и т.д. В STALKER же еще и элементы рпг пытаются засунуть.Вобщем получается нечто, похожее на thief, но для нового времени - вобщем на современный манер :) Такая игра просто обязана нравиться поклонникам thief`а !!!!!!!!!
ЦитироватьВсе остальные игры, для меня, например, на планку ниже, чем эта Игра, но ведь до Thief3 как-то надо развлечь себя виртуально :D.Про "Cталкера" не слышал только ленивый. Вопрос  в том, когда его можно будет купить или приобрести.
да уж - наверно быстрее t3 выйдет, чем stalker. Хотя какая разница - главное побыстрее!

DonSleza4e

А я за качество :) !
И так ща нет времи играться, вон лежит BloodRain, MaxPayne2, Enclavem DeusEx2 новенький....
Целая очередь :)))

Так что пусть трудятся, чем дольше - тем выше качество :rolleyes:

dima

Я тоже. Пусть они лучше делают Thief 3 еще год, но чтоб с водой и со всем остальным.
Свободный странник..............

Force

[off]
ЦитироватьПусть они лучше делают Thief 3 еще год
НЕТ!!!!!!!! Пусть лучше Thief 3 Gold выпустят!!!![/off]

Elder keeper

ЕЩЕ год??????  Я в таком случае туда как Данила Багров  поеду :D, порядок наводить :), и, наверное, не один.
ээ.. в общем, инфа по Сталкеру перешла к основным вопросам форума Ж) Возвращаемся к теме. Ж))


dSpair

ЦитироватьПусть они лучше делают Thief 3 еще год, но чтоб с водой и со всем остальным.
:up::up::up:
ЦитироватьS.T.A.L.K.E.R
Forever!

ndk

Короче, опупеная новость, вот что мне пришло с www.torrentbits.org:
New torrent - STALKER.ALPHA.BUILD1096
A new torrent has been uploaded.
Name: STALKER.ALPHA.BUILD1096
Size: 117.79 MB
Category: Games/PC
Uploaded by: MiSA
Description
-------------------------------------------------------------------------------
STALKER: Oblivion Lost
=============================
Version| Pre-Alpha Build 1096
Size   | 09x15 MB
=============================
enjoy!
-------------------------------------------------------------------------------
You can use the URL below to download the torrent (you may have to login).
http://www.torrentbits.com/details.php?id=302&hit=1
--

Сервер в дауне и ссылка не открывается. Если кто-то сможет открыть привилённый URL большая просьма положить сюда или мне в приват ссылку, указаную на той странице. Я качну и выложу.
Повторяю: потихоньку пытайтесь открыть этот URL, там torrent-ссылка, очень нужно. :)
(Добавлено 30 дек. 2003 8:32)
А-а-а, открыл!!!

ndk

Это оно! Кто не может качать через bittorrent, но очень хочет увидеть, пишите мне в приват, выложу на FTP и/или HTTP. Предупреждаю, это демка от ноября 2002 года. Но это лучше, чем всякие скриншоты смотреть.

UrZeit

А сколько весит демка?

ndk

Я переупаковал и получилось: 111 688 KБ

Elder keeper

Мож у кого в Москве уже сабж есть?

Vorob

Нд выложи пожалуйста  
(Сообщение отредактировал Vorob 9 янв. 2004 17:59)