Главное меню

Redfall

Автор Xionus, 15 июня 2021 15:11:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MoroseTroll

#90
И ещё немного непроверенной информации. Вкратце: под конец разработки Redfall из остинского отделения ушло аж 70% состава, создававшего Prey 2017, а зарплаты - позор вам, Bethesda и Microsoft! - были ниже, чем в среднем в игропроме Техаса.

Оригинал на английском.

Резюме: Zenimax виновата в жадности и алчности, из-за которых id, Bethesda Softworks и Arkane были вынуждены выпустить несвойственные им многопользовательские проекты - Quake Champions, Fallout 76, Deathloop и Redfall. А Microsoft виновата в пофигизме под маской "мы даём вам полную свободу".

Добавка: одно из последних интервью Харви Смита.

Force

ЦитироватьА Microsoft виновата в пофигизме под маской "мы даём вам полную свободу"
Когда в том, что обосрался винишь тех, кто не стал тебе этого запрещать... Ну такое... :littlecrazy:
Хочется сказать словами Сергея Лаврова:

MoroseTroll

Раз купил - изволь руководить или хотя бы изредка проводить ревизию того, чем там заняты твои новые подчинённые. Иначе какой смысл в подобной покупке?

Vorob

Невероятно, подъехал первый патч. Ну посмотрим до чего они там дочинят игру и может пройду.

- Повышена частота появления врагов в открытом мире.
- Исправлены многочисленные проблемы, связанные с тем, что враги не реагировали на происходящее в бою.
- Улучшены атаки ближнего боя у вампиров, чтобы те могли чаще попадать по игрокам.
- Усовершенствовано общее поведение врагов, которые теперь должны быстрее реагировать на действия игрока.
- Исправлены некоторые анимации.
- Спящие вампиры стали более чуткими и теперь должны сильнее реагировать на шум, который издают проходящие рядом игроки.
- Повышен шанс встретить более разнообразных врагов при перемещении по открытому миру.
- Враги больше не смогут стрелять через некоторые стены пожарной станции.
- Улучшено освещение во многих локациях.
- Исправлены многочисленные проблемы, связанные с производительностью и стабильностью работы игры.

MoroseTroll

Не поможет.

MoroseTroll

Хочу спросить игравших: спустя 4 месяца, игра стала лучше?

Vorob

Воистину, прошло уже более двух месяцев с момента последнего обновления для "Redfall". Может быть они решили столкнуться с истиной и прекратили свои бесполезные попытки улучшить это жалкое создание, ха-ха!

MoroseTroll

Кроме шуток, если когда-нибудь я найду недорогой ключ на игру, стоит ли мне его покупать?

Vorob

Не играл толком и слов от эстетов, что игра где-то там как-то раскрывается я тоже особо не слышал. Может, конечно, случиться чудо и они выпустят апдейт редфолл 2.0, но я что-то сомневаюсь. Будем посмотреть, игра никуда не денется.

blablabla81

Цитата: MoroseTroll от 01 сентября 2023 17:01:36
Хочу спросить игравших: спустя 4 месяца, игра стала лучше?

У меня геймпасс кончился так, что не знаю как она сейчас. Но возникают мысли - "Нафига, я в это играл? Еще и до конца. У меня же есть не пройденные хорошие игры".
Redfall - бессмысленный и беспощадный  :lol:

За 100-150р чисто для коллекции, не для игры, можно взять, если хочется. Может потом и из продажи ее уберут, будет раритет)

Спойлер:
Спойлер
Все, что проходишь сначала - это еще ерунда. Когда, побеждаешь последнего, как ты думаешь, босса тебя переносят на новую карту, вторую половину острова. И опять все по новой, зачистка гнезд, сбор черепов и т.д.
[свернуть]


Так выглядит типичный NPC. Желания спасать себя он явно не вызывает. Стрелять и доставать пушку на хабе, кстати, нельзя((

MoroseTroll

Вас понял. Не пойму тех, кто продаёт ключи к игре на Плати.ру за 3000+ рублей... На что они надеются?

blablabla81

Твой вопрос, наверное, риторический) но, думаю, это просто потому, что игра - новинка и в стиме до сих пор стоит дорого.

https://steamdb.info/app/1294810/charts/
70$ в штатах, обалдеть! На что надеется бетезда :lmao: И онлайн 10-30 человек, ужас)

Vorob

Только вопрос поднялся как сразу появился ответ:

Пит Хайнс заявил, что Bethesda не собирается бросать поддержку Redfall: «То же самое было с Fallout 76» — Игры на DTF

• Игра Redfall не будет удалена из Game Pass, и у неё будет аудитория даже через десять лет.
• Bethesda и Arkane не планируют прекращать поддержку игры после провального запуска.
• Компания уже сталкивалась с подобными ситуациями и в прошлом успешно исправляла проблемные игры.
• Разработчики Redfall добавят поддержку 60 fps в консольную версию.
• Следующий крупный патч для игры пока не анонсирован.
• Глава издательского подразделения Bethesda отметил баги в играх студии и любит хаос.

MoroseTroll

Ещё бы Пит Хайнс сказал иное, его бы тут же уволили :). Вот только даже по истечении года Redfall мало кому будет нужна: за год, в лучшем случае, игру слегка отполируют на предмет ошибок, но на радикальную переработку этого времени не хватит. Кто будет делать всю эту работу? Из Arkane Austion, небось, уже сбежали все вменяемые специалисты.

Vorob

MoroseTroll Ну он мог бы уже ничего не говорить, тема то ушла. Но будет любопытно если облагородят, случаи такие есть, так что посмотрим.