Alterna Crystallis

Автор clearing, 22 августа 2022 18:07:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

Несколько дней назад вышла миссия от John Denison-а (не путать с John D.). Играю, пока очень интересненько.
https://www.ttlg.com/forums/showthread.php?t=151844

Soldi


Soldi

Ну, нормально так идет, приличный такой городок, крыши есть, только куча недоделок - как её тестили-то? Сразу же на старте можно выйти за пределы карты, куча предметов (козырьки, фонари итд) нематериальны - прыгая на них, проваливаешься... С тенями тоже есть траблы - стоишь в тени, а камень светится... Блин, тщательнее надо.

clearing

Нашел всего 4 секрета из [spoiler]23[/spoiler]! Пойду искать.

Soldi

Пока прохожу. Идётся интересно! [spoiler]Прикол с камнем в тюремной канализации СоулТиру бы понравился. [/spoiler]

Soldi

#5
Закончил на нормале, 6700/10 696 по луту, 8/23 секретов. Хиленько, но там навороты неслабые. Нормальная миссия.  :up:

Soldi

После дополнительной пробежки - 7 425/10 696, 12/23. Блин, с этими-то секретами намаялся, где остальные-то?  :confused: ХорошА миссия, но с мелкими шероховатостями..., типа, на эту статую можно залезть, а на другую - шиш, на этот карниз можно забраться, а на другой... 

Soul_Tear

А скриншоты будут?

Soldi

А куда Глифер-то делся? До сих пор на главной странице нет извещения о новой FM.

Soul_Tear

Наверное в отпуске.

Я удивлен, что автор не выложил ни одного скриншота.

Soul_Tear

Цитата: clearing от 23 августа 2022 15:54:40
Нашел всего 4 секрета из [spoiler]23[/spoiler]! Пойду искать.

Видимо, секреты из цикла "чтобы никто не догадался", как было в миссиях Хапло.

Soldi

#11
Soul_Tear, из тех, что нашёл - все стандартные (рычажки в столах, за ящиками в углу, поворотные светильники, положить монетку на блюдце, стрелой в мишень  итд.) Ничего нового. Ну, 11 не нашёл - м.б. там что-то новенькое?

clearing

Добавил скриншоты.

goodman

текстов то сколько .. там небось подсказки к секретам. Ну и ладно, займёмся работой..

Tichrus

Там три четверти текстов не имеют никакого отношения к этой миссии...    ;D       Онииз Лав Стори  1  или Дженивер  Дежавю , на чьей карте миссия и построена .....     Мне и сразу она показалась очень знакомой ...   Я сдуру тоже полдня на перевод убил и ещё удивлялся :   Что-то уж очень знакомое ...    (  Я  её проходил в который раз уж  несколько месяцев назад  )    Зачем он так сделал -  не знаю .  Но там тексты из всех пяти миссий встречаются .  Даже из пятой часть вторая , где хаммеритский храм ...     :lmao: :lmao: :lmao:
Я слежу за вами