Главное меню

Vorax

Автор Flora, 02 октября 2022 13:21:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Flora

И трёх лет не прошло с момента выхода Die Young, как ребята замутили новую игру.

https://store.steampowered.com/app/1874190/Vorax/

Действие будет происходить в мире Die Young на одном из соседних островов. Наземная территория будет примерно такая же, но обещают огромное количество внешних локаций, типа подземелий, бункеров и пр.

VORAX — это хоррор с открытым миром, действие которого происходит на средиземноморском острове, где таинственный патоген заразил местное население.
Армейский батальон отправляется на карантин населения, но через 48 часов вся связь с батальоном теряется.

Вы наемник, посланный для расследования.
То, что должно было быть простой миссией, быстро превращается в борьбу за выживание, когда ваш вертолет терпит крушение, оставляя вас на острове в одиночестве.

У вас мало еды и есть только небольшой набор для выживания, вам нужно будет создавать инструменты, строить баррикады, заборы и ловушки, а также находить, улучшать и поддерживать свое убежище, чтобы выжить, когда вы раскрываете темные истоки вируса, и ужасные мутирующие эффекты, которые он оказывает на своих хозяев.

Как долго вы сможете выжить на острове и как долго вы сможете выжить среди прожорливых существ, которые охотятся на вас?

КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ


  • Большая и подробная игровая среда
  • Городские районы, канализация, пещеры и различные области для исследования
  • Уникальные враги с разными схемами атаки
  • Уникальный и реалистичный тактический шлем с военным HUD
  • Стройте баррикады, заборы и ловушки для укрепления базы.
  • Ремесленные инструменты и оружие охота и приготовление пищи
  • Обрабатывать раны и другие травмы
  • Широкий спектр как обычных, так и нетрадиционных вооружений
  • Смена дня и ночи и динамичная погода
  • Уникальная механика стресса и сна


Демо пока нет, но есть парочка больших роликов с демонстрацией геймплея.

Выглядит многообещающе.  :up:

Flora

Работа кипит. Выложили парочку новых геймплейных роликов из альфа-версии. В игре будет нечто вроде обороны дома от монстров в ночное время. Показано как можно будет делать защитные сооружения, заколачивать (и чинить) открытые окна и двери, устраивать ловушки. Динамичненько, но я бы лично предпочел хороший стелс режим.

Vorob

Спасибо большое за наводку! Это очень ждём.

Soldi

Да, в своё время Die Young произвела впечатление...  :up:

Soul_Tear

Посмотрел картинки  :puke:
Не уж то больше играть не во что?

Flora

Ну ты даешь! Это ж преальфа. Нашёл что хаять.

Flora

Несколько дней можно поиграть в альфа версию 0,3 и заценить некоторые плюшки. Все бегом в стим или в индигала!

Vorob

Я включил, 10 минут понажимал, мне было ДИКО страшно и я закрыл. Буду играть когда полная выйдет :)



Тем я биомассой, изуродованными телами и т.д. это прям мое.

Единственное, по мне так игра даже хуже выглядит чем die young, графон бы ребятам подтянуть.

Flora

Тоже погонял демку. Страшно, аж жуть. Локации узнаваемые, домики - вот прям как DieYoung! Природа тоже похожа. Графоний пока страшненький, но текстурки подтянут, ясно дело. Атмосфера - угнетающая. В общем - зачёт.  :up: Будем следить.