Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 8 гостей просматривают эту тему.

doris4730

#11250
чувак, не ноут, а нетбук - это же не тоже самое. просеять ноут - это беда  :Durak:
а нетбук всегда можно новый купить.

кстати, если вы все тут проггеры, напишите сюда, или в лс, кем и где вы работаете. может это мне поможет - выберю свою стезю, перестану воровать и вообще буду творить добро.

Scrp007

Ну да, тем более если он еще и девушкин.
А тебя не Дмитрием случаем звать?
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

doris4730

меня лёха зовут, не дима. а тебя?

Yara

Уважаемые админы, перенесите, пожалуйста, оффтоп в оффтоп. А то засрали хорошую темку.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Scrp007

#11254
Цитата: doris4730 от 21 декабря 2015 01:47:02
меня лёха зовут, не дима. а тебя?
А меня Джеймс.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

doris4730

ну да, джеймс бонд, агент 007 - очень оригинально, учитывая твою подпись  :)

кстати, о кинотеатрах - пацаны, будьте осторожнее, я как то ходил в ясенево в кино (но я не там живу, если что) и подцепил там в зале иглу в ногу. правда не сразу заметил, вынул её уже только дома.
подумал уже что конец: спид, сифилис, вич - полный набор. но потом сделал анализы - всё чисто. и до сих пор вот ещё жив и здоров. просто повезло.
но вы всегда кресла проверяйте..

Maxim

#11256
А мне кажется это милым :) Пускай человек проходит свои... круги становления. Это же здорово, когда часть игры переходит в жизнь, ведь сигнализирует о некоторой доли прочувствования мира. Думаю нет необходимости переживать насчёт Doris'a. Вряд ли он пойдёт на Сбербанк или ещё куда, а мелочи типа конфет проскиллили парня ещё с раннего детства. Он уже это всё знает. Ещё один плюс это возраст, в котором человек не гнушается проходить игру такой давности. Это тут всегда ценно, на DF. Самый молодой тут из всех, что известны более-менее. Даже младше DJ. Даже пунктуация в писаниях есть. И оставим занудство со своей взрослой колокольни. Вон... иглы в кино-зале в ноги, разбитые у кого-то носы за сникерсы. Ну когда это ещё прочтёшь на DF?  ;D
Doris4730 (кстати, почему именно сорок семь тридцать?), всё у вас будет пучком! Родственники не кинули, а это самое главное. Только вот старайтесь своим обзаводиться, а то вдруг понравится положение типа нынешнего и в альфонса чего доброго вырастете. А это то ещё буэээ  :limp:
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

doris4730

#11257
про 4730 не знаю, цифры придумал рандомно.
doris - это вообще женское имя, просто у меня такая кличка в школе.
а я думал что тут есть мои ровестники  :depress: да, и немного удивило, что воровство тут не в почёте. думал буду тут своим, ну да ладно.

вообще, я играл в thief 1-2 ещё в далёком 2003-2004 годах, когда мне было 4-5 лет, помню у отца он был на допотопном компе.
это наверно единственное за что я уважаю отца, за то что он показал мне эту игру (поэтому, можно сказать, thief я помню с раннего детства, и наверно из-за этого я стал в него играть в осознанном возрасте).
а в то время я вообще мало что понимал, и меня там стражники очень быстро убивали, как и в играх типа quake, doom и duke nukem - монстры  :)

про альфонса - никогда к этому не стремился, сейчас пытаюсь зарабатывать честно. девушке не изменяю и не планирую её бросать. в целом, жизнь налаживается.

Zoro

Не хочется показаться занудой, но вы пишите не в ту тему.

Maxim

Ну всего лишь добавить слово "наш" перед словом "мир" и всё станет на места. Не такой уж и оффтоп тогда  ;D
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Zoro

[off]Делаю реквест на следующее -- переименовать тему "Влияние Гаррета на мир Dark Project'a".
Я не хочу, чтобы эта тема скатилась в "Оффтопик". Посты должны быть либо по данному сабжу, либо уходить в другую тему и, скорее всего, другой раздел.[/off]

HellRaiser

Цитата: doris4730 от 21 декабря 2015 01:36:25
я бы хотел стать крутым программистом. сейчас учу некоторые языки, пока осилил только 3: java, javascript, c#
Крутой прогер - это не тот, кто знает кучу языков, а тот, кто может легко представить мир реальный со всеми внутренними особенностями в виде данных и умеет работать с этими данными.
А для начала, ознакомься вот с этим. Боян старый, но освежить не помешает ;D

Xionus

[off]Да уж, тему не мешало бы вычистить - юный клептоман ошалел от внимания бывалых тафферов и устроил тут типа ЖЖ  :nono:[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

ReddeR

Кому-то стало скучно и он себя клонировал?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Lolkab

Я уже чувствую себя неловко, помня прошлое тысячелетие
Спойлер
и будучи в соло
[свернуть]
:no:

Хотите стать крутым программистом - поступайте в технический вуз, желательно на математические специальности и готовьтесь вкалывать. Много думать. Учить. Жизнь - сложная штука.
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.