Фанатский Арт

Автор Ksenia, 23 ноября 2004 18:44:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

HellRaiser

"Вот что бывает, когда руки растут не из жопы" (с) какой-то хер с ДаркФейта  :biggrin:

Glypher

© Dominus (в честь юбилея)

...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Glypher

© Platinumoxicity (в честь юбилея)

...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Chuzhoi


Scrp007

Очень неплохо. Ребята растут в мастерстве.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Maxim

Цитата: Force от 24 марта 2020 13:07:32
Цитата: Maxim от 24 марта 2020 07:39:19
Однозначно в коллекцию! Весьма здорово. Правда, эта полу-мультяшная планшетная рисовка уже изрядно надоела.
А Thief тебе не надоел? :) Это основной стиль всех концептов оригинальной трилогии. Ну ладно, не всех, но большей их части.
Мне всё равно что там лишь в каких-то концептах, пусть даже Оригинала. Главное это итоговое произведение. Сегодня каждый второй лепит арты в графическом стиле, похожим на векторную графику. Поверхности лишены "мазков", лишены "шершавости", бездушные и гладко-плоские, слишком "компьютерные". Кстати, этот "тренд" можно наблюдать и во многих современных компьютерных играх. Гладкая и какая-то будто из воска графика. А так как я уже знаю что такое работать с художником, работающим в живую и маслом и акрилом, то есть с чем сравнивать.

ЦитироватьAngelwatch © Tarmo Juhola (в честь юбилея)
С позиции построения кадра просто превосходно. Прям как фотография. С позиции картины — отхождение от Thief. Несоответствие атмосфере и архитектуре. Зато как хорошо, что выполнена не в стиле а-ля "векторный клипарт". Противоречивые чувства. С одной стороны прям нра-нра! С другой — не чувствуется Thief. Больше даже богомерзкий ВорЧ вспоминается.

Цитировать© Dominus (в честь юбилея)

Шикарно! Тоже в коллекцию лучших. Жаль только, что Каррас не удался. В общем, лучше всего (и объективно) удались первая и последняя. Последняя — самая-самая.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

clearing


nemyax

Буррик и рак клёвые. Людишки не очень.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Xionus

Согласен с nemyax'ом в плане тварей. Хаунт неплох, робот - то же, а вот Виктория - жирная зеленая жаба с гипертфированно подчеркнутыми прелестями  :nono:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Burrick

Буррик как жаба какая-то  :depress: И хаунт не понравился совсем. Никакого страха не наводит, ободранности не хватает ему. Обычный хаммерит с металлической юбкой хорошо вышел, и броня красивая (больше нравится, чем в 3 Воре), и лицо  :up:. И стражники с пивными пузиками милые.
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Maxim

А не подскажете, почему бурриков изображают с волосами? Потому что уже не первый раз натыкаюсь на такое. В игре же они были без какой-либо шерсти, и даже если принять во внимание сложность её отображение на уровне модели, могли же хотя бы схематично тогда сделать. Или это изображают на основе каких-то концепт-артов от самих LGS, но что не нашло воплощение в финальной версии Вора?

Ну и по картине — она отвратная, естественно. Со всей типичной новомодной манерой передачи гипертрофированностей. Я понимаю стилистику, когда намеренно искажалось, вот как например в тех же рисовках Dinsey, но в производстве слишком уж часто везде использовали и сейчас мы пришли к некому такому симбиозному положению дел. Когда утрирование смешивается с желанием изобразить более-менее достоверно и на выходе получается какая-то безвкусная и однотипная дрянь. И сегодня мы видим это, например, во всех мультфильмах.
Уж который раз видим арт в подобном стиле. Люди кривляются, как будто у нас переизбыток шедевров и можно позволить себе таким заниматься. В то время как шедевров буррик наплакал.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Clopik

Виктория с Константином не нравятся, буррик - тоже, а остальные - прям в точку. Наверняка именно такими мы представляли городскую стражу.
Цитата: MaximА не подскажете, почему бурриков изображают с волосами?...Или это изображают на основе каких-то концепт-артов от самих LGS, но что не нашло воплощение в финальной версии Вора?
Да, на концепт-артах буррики действительно были с гривой.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Writer

"Тяжела и неказиста жизнь простого механиста..." (с) Человек, похожий на Брата Кавадора

Михаил А

Посмотрел и подумал, что прикольно выглядел бы пиксельный стелс-рогалик по Thief с такой или похожей графикой. Почти не заметил [spoiler]Гарретта[/spoiler]

Darien

Нашёл смешное сравнение двух Гарретов в Cтиме.