The Scarlet Cascabel

Автор Михаил А, 14 декабря 2018 10:02:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Tetris2703

#60
Цитата: Mira от 27 июля 2019 22:39:11
Надо включить new_mantle (в файле cam_ext.cfg не должно быть ";" перед строкой  "new_mantle").


Вот, сделал, всё равно не помогает
Пробовал в обеих строчках ставить ";" и убирать, всё равно никак

qw

Цитата: Taffer2703 от 28 июля 2019 09:28:46
Цитата: Mira от 27 июля 2019 22:39:11
Надо включить new_mantle (в файле cam_ext.cfg не должно быть ";" перед строкой  "new_mantle").


Вот, сделал, всё равно не помогает
Пробовал в обеих строчках ставить ";" и убирать, всё равно никак

должно быть new_mantle, а не no_mantle

Tetris2703

Цитата: qw от 28 июля 2019 10:40:24
должно быть new_mantle, а не no_mantle

Хвала Создателю! Спасибо

nemyax

А строчку "enable new mantling code" закомментируй обратно.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Tetris2703

Я прошёл
Это шедевр! :aaa:
[spoiler]От маленького городка, который зацепил уникальной атмосферой, заканчивая шахматами . Сначала лес, затем предо мной открылась эта таинственная мельница, следом продуманный городок, с этими туннелем. Я чувствовал, что туда. Затем отель!!! Отличный вид на него с самого начала, как будто специально подбирался ракурс! Красный силуэт в окне, а потом этот же силуэт на крыше. Всё так сильно нагоняет атмосферу. Смех, мяч в бассейн и т.д. И ТУТ ЗАПЕЧАТАННОЕ КРЫЛО! Может быть я очень впечатлительный, но я таким ужасом проходил каждый сантиметр. [/spoiler]

В общем, мои аплодисменты :applause: Я испытал большой спектр эмоций, от приятной улыбки до морозящего страха

Очень жду 20-тилетие 2-ой части, думай нас смогут порадовать еще сильнее

p.s. посоветуйте что-то в этом стиле, как-то не по мне эти катакомбы

clearing

Попробуй Emilie Victor для Thief2.

elvis

Так миссия уже профиксена? Если не путаю, говорилось про большой апдейт, он уже наступил?
1826 дней..  в прошлом.

Михаил А

#67
Большого апдейта, который авторы грозились выпустить после конкурса, пока нет, но миссия сейчас вполне играбельная, есть мелкие глюки (типа застревания в каминах и т.д.) и эти гонги, но они не влияют на прохождение.

Цитата: Taffer2703 от 28 июля 2019 12:38:53
Я прошёл

p.s. посоветуйте что-то в этом стиле, как-то не по мне эти катакомбы
Тут можно много чего посоветовать. Я бы ещё порекомендовал Transitions in Chaos: Conspiracies in the Dark

Tetris2703

Цитата: Михаил А от 28 июля 2019 16:45:37
Тут можно много чего посоветовать.

С удовольствием приму в рассмотрение любые варианты)

Михаил А

#69
Ну, я в начале темы упоминал Rowena's curse и Ominous bequest. Ещё есть Rose Cottage. Но это как бы динозавры)))) Есть, кстати, и более новые вещи, вроде Death's Turbid Veil
А первая городская миссия у меня ассоциируется с Autumn in Lampfire Hills.

clearing

Ещё попробуй Coaxing The Spirit.

ReddeR

Сломался скрипт - хозяйка таверны никуда не уходит  :eeeh:. А квиксейв - зло, если только им пользоваться...
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Nika_wizard_Suhov

Не могу найти карту гостиницы. [spoiler](т.е не могу попасть на мельницу, она же вроде там. Уже и не знаю, как туда пролезть... катакомбы взрывать? Но чем?) [/spoiler] плюс одна дверь закрыта и не открывается в деревне (которая магазин фонарей)

Михаил А

#73
Первый хинт, наводящий: [spoiler]у Вендолин в кабинете есть рычаг[/spoiler]

Второй хинт, прозрачнее: [spoiler]ход из кабинета ведёт на склад, где есть квестовый предмет, который поможет грохнуть катакомбы - там потом будет много приключений))[/spoiler]

Soul_Tear

Перевод по новой версии в итоге вышел?