Проблема с запуском Дромадера

Автор UL, 05 мая 2003 10:51:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

NuwXP

Да, да я тоже присоединяюсь к просьбе...(хоть и не в тему)
Посмотреть на новых созданий из Gold хочеться, тем более что голда у меня нету :(

Elder keeper

на форумах ttlg.com - thief forums -editors guild, там делаешь search "dromed deluxe", потом скачиваешь, разархивируешь и вперед.  

Lenz

Люди а нету Dromed-a для второго вора версии 1.07 ?
Тот редактор что я нашел неработает.
Lenz

dima

Почему это нет, у меня как раз версия 1.07, и дромадер рабочий, тока как его вырвать оттуда что-б тебе переслать(какие фаилы нужны) ?
Свободный странник..............

Lenz

О! Dima! Thanks!
Файлы кажется примерно должны быть такие :
cam.cfg, convict.osm, csgmerge.exe, dark.bnd,dark.cfg, darkdlgs.dll, default.bnd, dromed.cfg, dromed.exe, editor.res, keybind.cfg, menus.cfg, quake.bnd, skeldata.res, texture.res, unreal.bnd . -Такие файлы у мя в дистрибютиве от Дрома для первого Вора.
А для второго у меня только 1 - Dromed.exe
Если не затруднит, шли на lenz@km.ru
Lenz

dima

Послал:
Тока файлов: quake.bnd  и  unreal.bnd   я у себя не нашел . Но у меня он все равно работает 100%, я проверял.
И еще я не выслал Dromed.exe - он слишком большой. Может как нибудь по другому передать, через аську например?
Свободный странник..............

Lenz

Ага , качаю, По асе кажись медленнее будет, я ведь в грузии живу :)
может по http?
Ссылка : http://www.hyper.h11.ru/upload.htm
будет намного быстрее чем по smtp
А сколько он весит?
Lenz

dima

Я попробовал, но не получилось, выдал ошибку.
весит около 8 МВ
Свободный странник..............

Lenz

Ого! как первый дром. Дима, а ты его в рар или зип сожми он будет гдето 2 мега весить, попробуй ка еще потой ссылке, они экзешники заприщают записывать оказыца...
Lenz

dima

Ты прав, теперь чуть больше двух МВ, но на сайт все равно не грузится, поэтому я послал по почте.
Надеюсь все работает и я помог.......
Свободный странник..............

Lenz

Огромное спасибо Дима! Все пахает! Thanks!
Lenz

Lenz

о! я уже совсем опух! Люди, у вас в редакторе второго вора в 3d view текстуры как отображаются? Они у меня какието припухшие, наподобие пестрой одежды, какие редакторы не ставил, один и тот же результат, может это из за глюкнутой версии моей игры?
Lenz

Elder keeper

сам так же одно время страдал. ttlg -  великая веСЧь, там нашел. Там же много туториалов и солюшенов по вопросам дромеда.
поставь в user.cfg:
edit_screen_depth 16  
(это фиксится отображение текстур)
edit_screen_size 1024,768
(это размер окна дромеда, ставь такой при большем разрешении экрана, иначе не увидишь меню дромадера)


Lenz

Elder keeper пасиб :) замучался... :)
Lenz

elvis

Зарание извеняюсь за глупый вопрос, но я в тупике.. Скачал Дромеду, разархивировал, кликаю на экзешник - выдает, что Cannot find GUI font (File: uigame. cpp, Line: 60) :embarassed: может, я его не правильно запускаю?
1826 дней..  в прошлом.