Вопросы по MultiPlayer картам

Автор Zoro, 17 августа 2011 19:09:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zoro

Мы с чуваком играли по хамачи в Thief 2 Multiplayer(мод) в стиле deatmatch(настоящий gamemode был Coop, а deathmatch мы от балды устроили...лупили друг друга мечами) и я создал небольшую карту Склад...

Там было два стартинг поинта. В двух SP было по десяток стрел. В карте было пару комнат, вентиляционная шахта, ящики и масляные лампы(gaslights)...

И тут вдруг осенило:
А что если сделать целую карту для детматча?
глядишь потом и gamemode такой сделают в MP моде...

А что мне нужно? Мне бы хотелось задать пару вопросов:
1.Возможно ли здесь сделать генератор стрел/другого барахла? К примеру подобрал
колчан со стрелами на столе, а через секунд 30 снова этот колчан и столько же
стрел... Как примерно это сделать?
2.Я понял что стартинг поинты по классически не желают работать. Игрок после гибели в MP появляется только на одной ЧЕТКОЙ точке... Как сделать так чтобы игрок все-таки появлялся либо в одном месте...либо в другом...В одном из двух "маркеров"...

(моя теория была такая: игрок появляется на потолке в высоченном браше...потом он падает и сталкивается с bounds который активирует телепорт, но он должен не активировать конкретный, а случайный...один из двух)

Надеюсь вы понимаете суть вопроса. Надеюсь на вашу помощь и возможно даже что мы сделаем целый проект. :yes:
Вероятно но на вряд ли...

Спасибо!

Chuzhoi

Ты давай слизняка вставляй куда-нибудь :)

clearing

DiegoSan, как там ледник или джокер? Лучше те доделай.

Zoro

Цитата: clearing от 18 августа 2011 06:05:38
DiegoSan, как там ледник или джокер? Лучше те доделай.

Lednik доделаю. Джокера не знаю. Небоскреб точно доделаю...

Извините, но ваши сообщения прям не в тему здесь... Могли по ЛС отправить, что-ли...  ;D

LongShad

Просто никому не интересно. Никому и Thivery неинтересен, а Thief multiplayer - тем более.

Zoro

Эх, прийдется без вас обойтись... Как нибудь да справлюсь... Может быть...  :depress:

Shadowhide

Спроси на ттлг.
Там в Thief multiplayer еще играют некоторые

Zoro

Во кстати, пока создавал карту для MP сделал вот такой вот склад
http://www.2shared.com/file/ufu38x4-/Testbattle.html

Мне он уже не нужен, поэтому - наслаждайтесь...Может и доделаете до конца если хотите...

clearing


Zoro

Ладно, только позвольте ХОТЬ упаковать красиво.  :yes: