Обсуждение нового THIEF со СПОЙЛЕРАМИ

Автор Yara, 22 февраля 2014 18:22:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

danil465

 :embarassed:
Цитата: Vseslav от 03 марта 2014 01:04:24
danil465
Спойлер
Придётся переиграть. Первый в маленьком сарайчике на улице, там где деревянный кран стоит. А последний - само кольцо с трупа по заданию.
[свернуть]
Спасибо) а подскажите сколько путей в морг? Я взобрался по трубе но сзади видел какое-то здание с лестницей.

ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

danil465


ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Дмитриус

Цитата: elvis от 03 марта 2014 01:29:54
ЦитироватьГенерал убил своего солдата за то, что тот не нашел кольцо на пальцах и успокоился, не произведя вскрытие, хотя ему было четко велено найти кольцо во что бы то ни стало
Фигасе.. мне даже в голову не пришло... если у него такие требования к дисциплине, то удивительно как остальные осмеливаются спать на посту и передавать друг другу записки про нычки...
Так Генерал один, а стражников в Городе до хрена. Какие шансы, что он лично тебя застукает, когда ты кемаришь? Да и случай особенный - этот конкретный стражник без пяти минут кольцо всевластия чуть не проворонил. За такое можно и в расход. А обычно дело ограничивается мордобоем - стражники же потом говорят, мол, "мы спорили, кого он следующим изобьет, а не прикончит".

Igerion

А боты вообще могут обнаружить, что их обокрали? Наиграл уже 15 чаосв, но вообще не наблюдал их возмущения. Очень этот факт смущает. Раньше очень любил наблюдать за сокрушениями неписей, после того как Гарретт обчистил их карманы :embarassed:

Трофейщик

Слушайте, я тут нашел пару интересных моментов, которые могут быть классифицированы, как ссылки на предыдущие игры, либо как ссылки на современные произведения и авторов. У нас  будет создан раздел по таким ссылкам отдельно для Thief 4 или же излагать догадки  в раздел подозрительное совпадение?   

Vseslav

Цитата: danil465 от 03 марта 2014 01:33:02
Я взобрался по трубе но сзади видел какое-то здание с лестницей.
Вот об этом здании я и написал.
Вход в морг, как я мыслю, один, поскольку там отсекается обратный путь. Но подойти к этой точке можно по-разному.

elvis

ЦитироватьКакие шансы, что он лично тебя застукает, когда ты кемаришь?
В городе - да. В крематории, где у него личный кабинет - я бы не решился.
ЦитироватьДа и случай особенный - этот конкретный стражник без пяти минут кольцо всевластия чуть не проворонил. За такое можно и в расход.
Ок, допустим. А как насчет того, что кольцо могли взять (и взяли бы) говношлепы, которые привезли тело? Равно как и те, кто обнаружил Корнелиуса мертвым (прислуга и т.д.), равно как и те, кто его раздевал.
1826 дней..  в прошлом.

DJ Riff

Цитата: elvis от 03 марта 2014 18:19:19Ок, допустим. А как насчет того, что кольцо могли взять (и взяли бы) говношлепы, которые привезли тело? Равно как и те, кто обнаружил Корнелиуса мертвым (прислуга и т.д.), равно как и те, кто его раздевал.
Так он при живом стражнике его достал, убедился, что именно он прошляпил.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Yara

Запустила сегодня, а что ж его так шатает-то? В смысле, Гаврика. В смысле, качает его, при ходьбе. И меня укачало. Ходишь как на корабле. Хотя на кораблях меня не укачивает. А тут укачало. Это так всю игру будет? :mad2:
И ваще. В окно обратно выпрыгнуть нельзя, к приоткрытому окну подойти нельзя, мужика спящего по попе шлепнуть нельзя... не, ну я знала, что там ничего нельзя, но все ж оказалась морально не готова.

Однако попробую все ж пройти. Если не укачает по дороге.  :mad2:
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

elvis

#101
Ок. Смирюсь что разрабы выставляют генерала полным психом. Кста, его прототип из банд Нью-Йорка таки более адекватен.  ;) [off] интересно зачем Корнелиус его вообще глотал. Но это уже другая история... [/off]
1826 дней..  в прошлом.

Трофейщик

Насколько я помню, мясник Билл сам себе глаз выдрал, так что Генерал все же адекватней.  :biggrin:

Paladin

Господа Тафферы. Я редко тут пишу, хотя всегда незримо слежу за происходящим. Я ждал эту игру, каюсь, предзаказал. Ну да, Гаррет не тот, город не тот, мир не тот.
Но это все мелочи по сравнению с работой геймдизайнера и сценариста. И тестеров, ненавижу этих тестеров. Баги – не то слово. Однажды я сохранился в дверном проеме. Большая ошибка: при загрузке я оказался в двери. Непосредственно. Мне пришлось ЗВАТЬ СТРАЖУ, чтобы меня выпустили.
Анимация рук, когда они открывают ящики и т.д. – это круто, пока не понимаешь, что на уровне может быть до сотни поднимаемых предметов и чуть меньше открываемых ящиков. Это с анимацией, простите, гламурного тормоза.
Ладно, во второй половине скучно играть. Очень. Миссия-ужастик – нестрашный плагиат. Убогий ИИ, который, кстати, как не «отупляли», все равно в полной темноте знает, откуда ты бросил бутылку (это я об «оригинальных-нет-не-зомби-монстрах»).
Вау, нам показали город не таким магическим, убрали старые фракции, оставив «толстые намеки» для фанатов. И нас не должно смущать, что магия светится как бордель темной ночью (привет Mass Effect с синей концовкой!). У нас нет магии. Вообще.
Собственно, вот такое мнение накипело за все прохождение у человека, который искренне ждал игру, даже закрыв глаза на богопротивную идею перезапуска.
P.S. Игра побила рекорды разговоров о мочеиспускании.
And a story now goes on, and on, and on, and on...

Scrp007

ЦитироватьЯ редко тут пишу, хотя всегда незримо слежу за происходящим.
А мы тут иногда лишнего болтаем  :embarassed:
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.