Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Zontik

Мое самое яркое впечатление от ЧМ - это повальный психоз и вопли "Гоооол!" со всех сторон среди ночи или поздно вечером, ну прямо как у Максима. Хотя никаких общественных панелей в окрестностях не наблюдалось, вопили от собственных телевизоров. Рев стоял такой, будто всем этим диванным футболистам мяч забили прямо, извиняюсь, промеж ног.
Еще я удивлен, что каким-то образом мне стало известно о победе Франции. Обычно такие вещи проходят мимо меня за километр, старательно огибая.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Maxim

Хе, так у нас ещё отдельные индивидуумы закупили вот этих свистелок болельщиков, дудочки эти мерзотные. И пользовались ими постоянно. Орали так, словно на стадионе находятся, а не в жилых районах. Вся вот эта футбольная обывательщина просто бесит. Ладно бы они поехали и сидели там среди остальных зрителей на стадионе, глядя на подобную бессмыслицу, когда куча мужиков гоняют мячик по полю туда-сюда. А тут... да кто вас слышит из футболистов? Для кого орёте? Для себя разве что. В этом фанатско-пивном угаре. И никакого спорта и реального боления тут не бывает. Обычно всё это мужичьё тянется к этому, когда сами не способны даже физически уже мячик во дворе погонять. Вот и компенсируют у ящика. А так как в жизни у них особых занятий и интересов нет, то подобные события им на руку, потому что становятся лишним поводом собраться и побухать/поорать.
Ладно, хрень прошла и славненько. Не могу сказать, что на самом деле это крайне мешало, но приятного мало. Тем более, что щас, в силу времени года, не получается с закрытыми окнами быть.
Ну зато можно оценить степень звукового распространения голоса  ;D
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

HellRaiser

Maxim, ну да, когда наши хорватам забили, я тоже узнал по "голосам", т.к. выходил из дома в этот момент.

Scrp007

#15528
     Друзья, тут на днях волей случая занесло меня в одно место... которое мне что-то интуитивно напомнило... Поэтому решил я это дело заснять :



    ...однако, поскольку зрительная память у меня, сами понимаете, в полном порядке, причину своего "дежа вю" я вскоре нашел -



А вы как думаете, где бы это могло быть?  ;)


На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Drew

Привет! Похоже на Dishonored . Я права?

MoroseTroll

Вторая картинка по стилю - Dishonored 2: Death of the Outsider. Если так, то место - наземная часть шахт горы Shindaerey. Если нет, то, возможно, это место - Верхняя Авента в Dishonored 2, но что-то меня гнетут сомнения на этот счёт...

Xionus

#15531
Фабричные здания с застекленными окнами в "Без гонора"-2 были однозначно только в DLC про смерть Аутсайдера, это оттуда.

Скорп, вопрос - а почему это не в "Подозрительных совпадениях"?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Xionus

Цитата: Force от 31 июля 2018 15:02:21
"о! новое сообщение на форуме! уже третье за сутки, вот это да!"
Force, это еще нормально, бывают более запущенные ситуации, например, на не самом неизвестном сайте, где я имею честь до сих пор модераторствовать, хотя считаю свое назначение давным-давно чисто номинальным - ну что это, реагировать на редкие нарушения правил и цыкать на залетных нарушителей!  :\
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Force

Xionus, на самом деле, все ждали возвращения Зонтика. Он отписался о своем возвращении из отпуска и все поняли, что теперь, наконец, можно писать на ДФ, потому что УЖ ОН ТО обязательно прочтет и прокомментирует. Всё будет не напрасно. :)

Scrp007

     Ребята, второй кадр естессно из Аутсайдера, последняя миссия, я не сомневался, что вы сразу это место вспомните, но вот мне хотелось узнать, каковы ваши предположения насчет первого кадра, где такой антураж находится по вашему мнению?  :)

Цитата: Xionus от 01 августа 2018 11:25:51
Скорп, вопрос - а почему это не в "Подозрительных совпадениях"?

     Xionus, да вот подумал, что там тема-то "подозрения...не связанные с играми", а у меня-то ведь связано, вот и решил здесь  :embarassed:


На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

MoroseTroll

Scrp007: Такой антураж, подозреваю, найти можно во многих уголках планеты, где когда-то была какая-никакая промышленность, да вся вышла. На Африку, вроде, непохоже, так что вполне может быть Северная или Южная Америка (но достаточно далеко от экватора), Европа, Азия, даже Австралия.

Xionus

Да не загранка это - помойные баки и дверь с табличкой про вольтаж уж больно типические. Это случайно не какой-то полуразрушенный элеватор? Вроде в этой конструкции бывают такие длинные строения под углом.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Flora

ЦитироватьРебята, второй кадр естессно из Аутсайдера, последняя миссия, я не сомневался, что вы сразу это место вспомните, но вот мне хотелось узнать, каковы ваши предположения насчет первого кадра, где такой антураж находится по вашему мнению?

да где угодно! вот хоть бы у меня под окном:




Xionus

Ну или карьерное что-то действительно, там тоже нужны наклонные поверхности. В таком местечке в FNV жили себе не тужили когти смерти во главе с альфа-самкой и альфа-самцом, пока я не пришел и из снайперки не разрушил их идиллию  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Scrp007

   Хы, коллеги, предположения в целом правильные, особо идеи Мороз-тролля порадовали, правда не совсем понял, почему Африка исключена, там таких мест по идее должно быть немало  :yes: , да и логика зависимости положения относительно экватора  тоже повеселила :yes: , однако, друзья, все гораздо банальнее. Я конечно где только не бывал, но в данном случае - это... Кунцево, промзона, недалеко от центра Москвы!  :joke: Ездил там в один интернет-магазин, забирал двери и фурнитуру и попал вот в такую красоту
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.