О Кино

Автор V Raptor, 04 января 2007 10:10:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ReddeR

Он уже пару раз так объявлял. Я смотрел один в темноте. Средненький такой фильм, которых пруд пруди. Чего на него все так взъелись - непонятно. 
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Zontik

"Властелин колец". А, нет, это вроде по какой-то книге.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Тетушка Кайра

Zontik:lol:
Я про фильмы по играм, а не игры по фильмам/книгам.

nemyax

Цитата: Zontik от 27 октября 2016 15:25:40
"Властелин колец". А, нет, это вроде по какой-то книге.
Про баскетбол штоле? А, нет, про бокс же. Lord of the Rings.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Flora

ЦитироватьА вообще нормальные фильмы по играм случались, кроме "Смертельной битвы" и средней "Обители зла", которая совсем уж "по мотивам"?
WARCRAFT!!  :yay: :up:

Тетушка Кайра

Цитата: Flora от 27 октября 2016 15:56:16WARCRAFT!!  :yay: :up:
Я бы предпочла его все-таки в полной тридэ-анимации :( Так уж он мне слишком ненатуральным казался. Но в общем, да, на фоне всего имеющегося действительно отлично.

Xionus

Нет хороших фильмов по играм, есть максимум для одноразового просмотра, как тот же DOOM.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

nemyax

Фильм для одноразового просмотра вполне может быть хорошим.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Flora

Сайлент хил тоже неплох. Если не играл конечно.  :devil:

Xionus

Смотрел, не игравши - ерунда, не понравилось.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Тетушка Кайра

Цитата: nemyax от 27 октября 2016 21:26:04
Фильм для одноразового просмотра вполне может быть хорошим.
Но это не "Дум", по крайней мере, для меня точно. Вообще Скала Дуэйн Рок тоже такой же символ качества, как и Уве Болл. Вздрагиваю от того, что он дотянулся до "Джуманджи".
Цитата: Flora от 27 октября 2016 22:37:37
Сайлент хил тоже неплох. Если не играл конечно.  :devil:
А, да точно. Но тоже "по мотивам".

Scrp007

Цитата: Xionus от 28 октября 2016 02:09:33
Смотрел, не игравши - ерунда, не понравилось.
Да наоборот-то тоже не лучше.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.


Scrp007

На счет Нуара не скажу, но вот L.A. Noire прошел с большим интересом. Кто не видел настоятельно рекомендую.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

ReddeR

«28 панфиловцев»
Цитироватьнаконец, фильм не только успешно идёт в кинотеатрах и получил широкий резонанс в прессе, но и был награждён первой премией. Режиссер картины Андрей Шальопа получил «Солдата Истории» — премию Российского военно-исторического общества «За верность исторической правде».

ШТА?  :o
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко