Внешность Гарретта

Автор Keeper Garrett, 04 августа 2003 04:25:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

THIEF154

Бедные ИИ, наверное не очень интересно за сникерсом бегать. :)
И были те кто сомневались в плане
Строителя и сомневающихся положили в фундамент нового святилища.

DJ

Цитата: THIEF154 от 13 июня 2011 20:04:22
Бедные ИИ, наверное не очень интересно за сникерсом бегать. :)
это не сникерс это баунти
Спойлер
подойдет такая вафелька сзади и у "баунтит" блекджеком  :biggrin:
[свернуть]
[off]теперь понятно что у ГГ дубинка странная :joke: больше похожа на  на надутый фантик от "марса"[/off]
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

zireal

Как вы думаете, насколько вынослив Гарретт? В частности, сколько времени реально он способен был бы тащить на себе оглушенное тело?
-Всё-таки было бы проще оглушить и его.
-Ну да, но я по-прежнему думаю, что гора бесчувственных тел привлекала бы к себе слишком большое внимание.

DJ

Все зависит от веса тушки и способа переноски
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

zireal

Цитата: DJ от 21 января 2016 18:35:28
Все зависит от веса тушки и способа переноски
В фан-миссиях есть задания по спасению кого-нибудь, обычно это мужчины / женщины среднего веса. Способ переноски стандартный, перекинув через плечо. Насколько далеко (и быстро) уйдет Гарретт от возможной погони с таким грузом?
-Всё-таки было бы проще оглушить и его.
-Ну да, но я по-прежнему думаю, что гора бесчувственных тел привлекала бы к себе слишком большое внимание.

Burrick

Ну мешки с цементом таскал кто-нибудь? Можно эксперимент провести и прикинуть примерно. Мешок через плечо и тащим мешок. Останется учесть, что Гаррету чуть полегче будет (тренировка таскать +в то время люди сильнее были, ибо мечом махать наотмашь тоже не так-то легко).
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

zireal

Burrick, спасибо за идею! Взял рулон ковра для экспериментов.

UPD: нашел варианты переноса женщин! :)
http://pikabu.ru/story/kak_pravilno_transportirovat_zhenshchinu_2008335
-Всё-таки было бы проще оглушить и его.
-Ну да, но я по-прежнему думаю, что гора бесчувственных тел привлекала бы к себе слишком большое внимание.

Burrick

И как результаты? :) Как далеко и быстро?
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Sadovnik

Гаррет хоть и худюссий, но наверняка жилистый. Конечно у него совершенно запущенный режим сна и бодрствования, что наверняка скажется на здоровье в старости, но учитывая каждодневные физические упражнения (в виде лазания по стенам и прыгания с крыши на крышу) и здоровое питание (нет в этом мире бомжпакетов и прочего фастфуда, по крайней мере пока никто не открыл свой Макдак), можно сделать вывод, что в целом Гаррет - мужчина сильный, и не только тела людей, но и кирпичи и шлакоблоки спокойно таскать смог бы.
Knowledge is our weapon, with which we carve the path to the enlightened future

nemyax

Если человек может носить с собой пару тысяч лута без последствий для скорости движения, подтягиваться произвольное число раз и хоть 24 часа в сутки лазить вверх-вниз по верёвке, то он находится в безупречной физической форме.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Maxim

Мешок с цементом неудачный пример. Стандартный хоть и весит 50 кг и худо-бедно человека может напомнить — он неудобен в переноске, ибо плохо распределяется по телу (точнее никак).
Вот ковёр уже ближе.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Zontik

Ну во время съемок ролика для "Патриота" мне пришлось потаскать одно тело (70 кг). Скажу сразу: если тело без сознания - это задача абсолютно нереальная, потому что если бы мое конкретное тело не держалось само двумя руками - оно упало бы при первом же шаге. Вот так через плечо оглушенного не дотащить. Проверено.
А так, если распределить нагрузку более-менее равномерно, то сил особых и не надо, только выносливость. Ну не побегаешь, конечно, но он вроде как и не бегает, а еле-еле ходит. Похоже на правду. А еще больше похож на правду звук, с которым тело сбрасывается (не сам звук падения, а облегченное крякание).
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

DJ

Zontik а как несли? На плече или ..как?
И кого несли девушку или парня?
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Maxim

ЦитироватьВот так через плечо оглушенного не дотащить. Проверено
Не знаю что ты там проверял... Кому надо, тот спокойно тащит. Вон раненых без носилок с поля боя тащили как-то и ничего. Да и в фильмах ни раз видел. И не важно, что это фильм - у тебя тоже фильм. Если актёр кладёт через плечо и несёт, значит можно. Ну и потом есть разные способы носки.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Yara


Медсестра вытаскивает раненого с поля боя.

Zontik Подозреваю, что тебя подвел недостаток практики.  :cheesy: Все зависит от физического состояния и навыка. Жилистый человек, умеющий правильно обращаться с тяжестями, утащит что угодно на чем угодно. Вон в магазине грузчики-гастарбайтеры такие грузы тягают, что диву даешься, а сами мелкие и тощие.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД