Внешность Гарретта

Автор Keeper Garrett, 04 августа 2003 04:25:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DJ

...
Взял за ноги и поволок
Способ проверенный и действенный
Самое главное - человек без физ.подготовки справится и без последствий для организма
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Burrick

Zontik, мини-гайд, как надо таскать :)

Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Призрак Boris'а3000

Цитата: Yara от 27 января 2016 18:44:27
Жилистый человек, умеющий правильно обращаться с тяжестями, утащит что угодно на чем угодно
Бытовой миф. Тощий = хилый, если речь идёт о подъёме тяжестей. Есть небольшой разброс на тренированность и точки крепления сухожилий к костям (рычаги), но он погоды не делает.
Так называемая "жилистость" - это малое количество подкожного жира (сухость). Силы не добавляет от слова "совсем".

Цитата: Yara от 27 января 2016 18:44:27
грузчики-гастарбайтеры такие грузы тягают, что диву даешься, а сами мелкие и тощие.
И чего они тягают? Тоже какие-то сказки. В быту крайне редко приходится в одиночку переносить тяжёлые вещи, т. к. всё тяжёлое по совместительству является ещё и здоровым, и всё равно в одиночку не возьмёшь. А то, что возьмёшь - относительно лёгкое.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Yara

Цитата: Boris3000 от 27 января 2016 22:47:37
И чего они тягают? Тоже какие-то сказки. В быту крайне редко приходится в одиночку переносить тяжёлые вещи, т. к. всё тяжёлое по совместительству является ещё и здоровым, и всё равно в одиночку не возьмёшь. А то, что возьмёшь - относительно лёгкое.
Хихи, спалился. За продуктами сам не ходишь, да? Потому что если бы ты хоть раз в жизни видел, как разгружают машину с товаром, то не был бы так категоричен.
Не могу найти подходящую фотку, но если тебе нужны картинки мелких людей с большим грузом, погугли шерпов-носильщиков. У них там такие относительно легкие и маленькие тюки на спинах.
Ладно хоть не оспорил, что медсестры таскали раненых. Наверное потому, что я фотку выложила. :cheesy:
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Призрак Boris'а3000

Цитата: Yara от 28 января 2016 00:16:09
За продуктами сам не ходишь, да?
Нет, собственными слугами я ещё не обзавёлся. Номинальная загрузка 10-15 кг в одной сумке.

Цитата: Yara от 28 января 2016 00:16:09
если бы ты хоть раз в жизни видел, как разгружают машину с товаром
Это всё слова. А нужны килограммы.
И вряд ли есть кто-нибудь, кто не видел, как разгружают машины, или даже кто сам никогда в этом не участвовал. Товаров два типа:
1) лёгкие
2) в одиночку неудобно

Мелкий тощий гастарбайтер:


Цитата: Yara от 28 января 2016 00:16:09
погугли шерпов-носильщиков. У них там такие относительно легкие и маленькие тюки на спинах
В рюкзаке конечно не проблема. Но его никак не назовёшь "на чём угодно".
Медсестра на твоей фотке сделала из раненного тот же рюкзак, но элегантности в её походке как-то маловато... Сомневаюсь, что Гарретту понравится ходить, уткнувшись носом в землю.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Zontik

ЦитироватьZontik а как несли? На плече или ..как?
Пытался имитировать положение "как в игре". То есть на одном плече. А плечи - они того... узковаты, чтобы разместить там целое тело. Недостаток практики - разумеется, откуда у меня такая практика? Хотя будь я свободен в выборе - положил бы тело совершенно иначе. Как на фотографии с медсестрой - тоже годится, и сбоку выглядит действительно как в игре, но вот при виде спереди, подозреваю, это немного не та "варежка Деда Мороза" получилась бы.
ЦитироватьИ кого несли девушку или парня?
70 кг! Ну бывают, конечно, всякие девушки, но мы все-таки не комедию снимали. При 70 кг был бы тот еще колобок, как раз для одного плеча.
ЦитироватьКому надо, тот спокойно тащит.
Так и я тащил. Но, черт возьми, не пытайтесь меня убедить, что мне при этом было удобно! А при шагах оно еще и раскачивается. В общем, почти все силы уходили на то, чтобы не дать телу соскользнуть раньше времени.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Yara

Цитата: Zontik от 28 января 2016 09:27:48
Так и я тащил. Но, черт возьми, не пытайтесь меня убедить, что мне при этом было удобно! А при шагах оно еще и раскачивается. В общем, почти все силы уходили на то, чтобы не дать телу соскользнуть раньше времени.
Так никто и не говорит, что это удобно. Но видишь, ты первый раз в жизни попробовал, и у тебя получилось, а Гаррет постоянно тренируется, у него навык отработан.

Так, для кучи:
способы переноски пострадавшего
чемпионат по переноске жен
фото с чемпионата



В общем, во-первых, способ Гаррета один из самых неудобных, во-вторых, с тушкой на плече можно ходить, бегать, и даже прыгать, невысоко, правда.  :cheesy: Зависит от навыка.

Boris3000 на твоей фотке чувак с тележкой, а мы обсуждаем переноску на себе. Некорректный пример.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Burrick

ЦитироватьА при шагах оно еще и раскачивается.
Если не ошибаюсь, когда тело тащишь, немного заметно, что Гаррет сам раскачивается или прихрамывает на одну ногу.
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Maxim

[off]
ЦитироватьПытался имитировать положение "как в игре"
Самое главное что у тебя вообще будет такой ролик. Это интересно и хорошо![/off]
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

DJ

Небольшая неувязочка...
В третьей части среди стражников попадались весьма увесистые персоны... А Гарретт ну не то что бы дрыщ ...в сравнении с этими охранниками довольно таки худой. И как спрашивается он их перетаскивает если они по габариту и по весу больше него?
Ну вот допустим я ..хочу перетащить какого-нибудь человека (кодовое имя - чувак) куда нибудь
Я вешу 48 кг
"Чувак" на 5 кг больше
Несмотря на то что я физически как никак развита
..паркур делает своё дело ..я не могу поднять "чувака" ...ни когда он в положении лёжа ..да и просто приподнять его когда он стоит..
Может я что-то не так делаю? :\
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Scrp007

#145
Ты весишь, как бухенвальдский крепыш, а хочешь кидать вес равный мешку картошки или двум полуторапудовым гирям. Кроме того вес поднимать, это не через заборы ланью прыгать, работают разные группы мышц. В первом случае это мышцы плечевого пояса и рук, а во втором мышцы ног. Чего удивляться.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

HellRaiser

Не забывайте, что бессознательное тело тащить намного тяжелее (elvis подтвердит). Так что, всё относительно. На войне адреналин ежеминутный, вот бабы и таскали туши тяжелее своего веса, совершали прочие героические поступки. В мирное время всё по-другому. Не верите - попробуйте пьяного мужика поднять с тротуара и пронести его хотя бы до ближайшей лавочки.

DJ


Что-то мне этот человек персонажа из игры Postal напоминает... :suspect:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

spy

Мне очень понравился ответ выше, про то, что Гарретт без проблем таскает с собой "тонны" лута.   Так что не вижу никаких затруднений при переносе Гарретом среднестатистического чела.  Вот раколюдов, бурриков и мухоплюек он таскать не может, видимо все таки есть предел у Гарретта   :)

DJ

spy а может их противно таскать?
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить