Открываю для себя мир фанмиссий! Приглашаю на стримы!

Автор RoToR, 25 декабря 2018 14:17:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

L.Bathory

Прошу прощения! Видимо, перепутала с другим Михаилом с нашего форума
Тень - наш единственный союзник

Maxim

Цитата: Force от 21 августа 2020 16:05:12
А чем летсплей от стрима отличается? И там и там люди играют в игры на прохождение.
Тем, что видеопрохождение (т.н. "летсплей") это именно записанное полноценное прохождение. Как делаем я и Burrick. Иногда предполагает даже постановочность ради более плавной показательности без лишнего "мусора" и отвлечения, хотя и менее предпочтительно, так как естественность чуток страдает, поэтому самые ценные это первичные видеопрохождения.
А стримы это посиделки и болталки в реальном времени и прохождение в реальном времени, со всеми вытекающими.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Михаил А

На стриме можно и самому поговорить/прокомментировать: плюс в том, что это не монолог, а именно диалог.

L.Bathory

Maxim , привет!
Вы с Бурриком до сих пор пишете прохождения? А где посмотреть можно? Твой канал на ютуб либо удален, либо переименован, не могу найти.
Тень - наш единственный союзник

Михаил А

Не совсем, наверное, в тему, но нашёл пару интересных ютуб-каналов, посвящённых фан-миссиям - правда, это не совсем стримы, а скорее летсплеи, сильно заточенные под гостинг.

Один из них ведёт klatremus: https://www.youtube.com/user/klatre/videos?app=desktop

Другой ведёт marbleman: https://www.youtube.com/channel/UC4bZ4SSJuOHPqpmMD8s382g

Mike2379

L.Bathory,
Максим выбрал слишком популярное имя для канала.
Набрав в поиске на Youtube строку "Maxim Games" нужный канал оказался где-то в третьем десятке одноимённых каналов, плюс полтора десятка с тем же названием но написанным в других регистрах. В общем, найти можно, но сложно. Поэтому дам прямую ссылку на нужный канал:
https://www.youtube.com/channel/UCIyW87h5QA4ymiI7m8c9_Gw

Maxim

Да, но в связи с тем, что ничего не забрасывалось, а потихоньку готовятся ещё выпуски - всё же будет "ребрендинг" канала, если можно такое громкое слово применить к сугубо любительской деятельности без ставки на какие-то раскрутки.
Просто я не знал сначала как назваться из-за того, что возможно там будут появляться не только записи по Вору, но и какие-то крутые игры, которые нравились по жизни, включая даже консольные из прошлого. Не только летсплеи, но и своего рода биографии игр, с подготовкой предысторий + свои мысли, в таком духе... (хотя я знаю, что таких каналов море). Thief конечно же там будет number 1 и главным. Всегда. Причём, не как бывает у людей, когда они что-то начнут, а потом по мере увлечения истоки потихоньку забываются и вот - уже канал винегрет. Т.е. Thief - или как Вороб его забавно и ласково называет Сифачок - абсолютный и первейший приоритет. Но если просто назваться как-то по мотивам Вора, то это будет означать чисто одну сферу. В связи с желанием запилить видеопрохождения не было времени думать над названием, т.к. это была спонтанная идея, состояние момента, и я взял что-то более общее, со ставкой на возможное изменение потом. Не хочется какого-то пафоса при любительщине лишь с некоторой заявой на качество. А то некоторые как назовутся... типа Vasya Pupkin Studio Production! Зайдёшь на канал, а там школьник пилит видосы в микрофон от караоке  ;D
Цитироватьнайти можно, но сложно.
кстати, это ... не прошло и года, как говорится :) Она знает уже. Есть связь вне форума.

Цитата: Михаил А от 14 января 2022 21:54:29
Один из них ведёт klatremus: https://www.youtube.com/user/klatre/videos?app=desktop
Начал смотреть и залип :) Прикольно. Надо будет, кстати, пройти эту миссию.
И ... как мне нравится такая музыка, что там на эмбиенте - многослойные дарк пэды, говоря англицизмом. Сам в подобном духе люблю делать.
Только у меня звук почему-то с пропусками через каждые ~2 сек на несколько милисекунд. Хотя впечатление это не особо портит.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Zontik

Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место