The Elder Scrolls V: Skyrim

Автор Flora, 13 декабря 2010 14:16:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Как вы оцениваете TESV: Skyrim, в общем и целом?

10
3 (18.8%)
9
2 (12.5%)
8
6 (37.5%)
7
3 (18.8%)
6
0 (0%)
5
0 (0%)
4
1 (6.3%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)
1
1 (6.3%)

Проголосовало пользователей: 16

LongShad

А причем здесь процессор? Никто не жалуется что игра тормозит или выглядит убого.

Unemployed

Похимичил со звуком - все равно выкидывает((

DonSleza4e

если пиратка, то писали что нестабильный кряк

Unemployed

Нашёл в инете пару кряков,поставил - 0 эффекта (
Если кто качал пиратку,скажите источник пожалуйста :(


DJ Riff

Стимовская версия сразу после скачивания падала. На следующий день что-то ещё скачалось, падать перестала.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Flora

#81
Похоже идеальным вариантом начальной прокачки вора-асассина будет такой:

При выходе из обучающего подземелья топаем в Ривервуд, там заходим в таверну, берём у Свена квест на письмо, выполняем, присоединяем Ферела. Далее придётся поработать топором (т.к. все остальные способы добывания крупных сумм денег приводят к прокачке какого-либо навыка, а нам это не надо, т.к. вначале уровни и так растут как грибы) достаточно нарубить 600 поленьев (на 3000). Далее идём учиться у Ферела стрельбе с одновременным забиранием платы взад. :) Поднимаем 5 единиц - поднимается уровень, поднимаем стамину (вору пригодится большой переносимый вес, да и спецатаки требуют). Быстро поднимаемся до 6-го уровня (стрельба становится - 50). Далее бежим в Вайтран, находим там Амрена и вкачиваем все деньги в одноручное, пока уровень не перестанет расти бешенными темпами. У вас будет скорее всего 8-й и одноручное - 30. У него же берём квест на возвращение меча. Далее можно возвращаться в Ривервуд продавать лишнее шмотьё, выполнять задания местного кузнеца. Если уровень вырос - бегом к Амрену и поднимаем ещё 5 одноручного. Далее можно делать что угодно, выполнять квесты, ковать броню, варить зелья, зачищать подземелья, но как только уровень повышается - сразу к Амрену и вкладывать в одноручное. Где-то к 10-11-му уровню у вас будет одноручное 50. Далее уже можно поднимать кузнечное и зачарование таким же образом либо возвращать плату за обучение карманной кражей (навык будет расти очень быстро).

DonSleza4e

Цитата: DJ Riff от 15 ноября 2011 21:56:26
Стимовская версия сразу после скачивания падала. На следующий день что-то ещё скачалось, падать перестала.

Я слышал, что 1С версии нужно еще докачивать из интернета порядка 1.8 гигабайт файлов по стиму, и народ был не очень счастлив от этого факта

Schelfia

#83
Flora, это уже, конечно, очень основательно.  :up:  А у меня как-то всё пока стихийно происходит. Пока играю, как играется. С древней нордской секирой хожу, которую сама же и улучшила. Подучилась у местного кузнеца в Ривервуде. Пока качается двуручное. Магия разрушения растёт. Несколько способностей накопила. Шмотки нашла, увеличивающие взлом. На Пике еле справилась, долго возилась. Кхм, не могу сказать, что всё так запросто. Но, главное, играть пока совсем не скучно, можно сказать, что даже и не оторваться. Чего не скажешь о последнем Деусе - эту игру я просто еле домучила.
Местные зарисовки, Ривервуд:
* Эмбри, местный пьяница, которого я угостила элем, теперь обращается ко мне не иначе как "Мой любимый собутыльник! Давай ещё по одной!"  :sly:
* Вылезла из речки, а этот рыбак мне и говорит:"Не мешало бы тебе приодеться, а то всех тут распугаешь." Посмотрела на себя со стороны, и правда.. чего это я... (одежда в воде снимается, частично=) и не одевается). Остроумные все вокруг, сил нет. Перевод неплох :)
* У милой старушки Анис в погребе. Старушку пришлось прибить, жестоко напала вдруг. Я кажется что-то пропустила.

Реальность – всего лишь одно из множества возможных описаний мира.

ndk

[off]
Цитата: Schelfia от 16 ноября 2011 01:43:59
* Вылезла из речки, а этот рыбак мне и говорит:"Не мешало бы тебе приодеться, а то всех тут распугаешь." Посмотрела на себя со стороны, и правда.. чего это я... (одежда в воде снимается, частично=) и не одевается). Остроумные все вокруг, сил нет. Перевод неплох :)
С каких это пор голые бабы женщины стали кого-то пугать?[/off]

Schelfia

ЦитироватьС каких это пор голые бабы женщины стали кого-то пугать?
Это вряд ли. Ему унты не понравились, и секира. Я так и подумала.
Реальность – всего лишь одно из множества возможных описаний мира.

Krackly

Скачала, поиграла часок. Порадовало, что графа на максимальных настройках не тормозит, но блин, выглядит как-то не очень. Какая-то консольная замыленность что ли, не знаю. Конкретно придраться вроде и не к чему, но не нравится, как все выглядит. Вообще приятную графу в последнее время вижу только в Ассассинах.
Что касается начинки - пока не могу сказать. Из предыдущих частей тес играла только в морровинд, и то немного. Но слышала достаточно, так что концепция в целом ясна. Долго раздумывала, какого персонажа создать. Способности привлекали у ящеров, на симпатичных мужиков приятнее смотреть со стороны, бабам больше сопереживания. В итоге играю нигрой %) А вообще игра не из тех, чтобы цепляла с первого взгляда. Интерес к играм вообще почти сошел на нет, цепляют только считанные экземпляры.
Life's too short, so I can't wait!

DJ Riff

Цитата: Krackly от 16 ноября 2011 14:01:24Конкретно придраться вроде и не к чему, но не нравится, как все выглядит.
Бампмаппинг и спекулярмапы к текстурам сделаны из этих же самых текстур, отсюда эффект "мятой фольги", если ты об этом. Вообще, постоянно в глаза бросается халтура: ощущение, что это аддон к Обливиону, который делали ещё до Фоллаута 3, потом забросили, а теперь достали, быстро налепили новые текстуры и модели персонажей, и выбросили на продажу, авось пипл схавает.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

ndk

Цитата: DJ Riff от 16 ноября 2011 14:12:51Вообще, постоянно в глаза бросается халтура: ощущение, что это аддон к Обливиону, который делали ещё до Фоллаута 3, потом забросили, а теперь достали, быстро налепили новые текстуры и модели персонажей, и выбросили на продажу, авось пипл схавает.

Как это может "аддон к Обливиону", когда уровень детализации несравнимо превосходит Обливион? Проработка городов куда выше.

фанатик

типа поставил.. типа ознакамливаюсь. версия русская.
тормозит малеха от 40 до 11 фпс. в среднем 25-23. беда.
настройки средние, конкретно не ковырялся. для пробы нормально, посмортеть че там и как. и графика вроде норм, если бы не мятая фольга. тоесть, могло бы и поменьше тормозить с вот такой графикой  :joke:.
а правда зайцы по дну моря бегают? беседа соблюдает традиции?