The Elder Scrolls V: Skyrim

Автор Flora, 13 декабря 2010 14:16:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Как вы оцениваете TESV: Skyrim, в общем и целом?

10
3 (18.8%)
9
2 (12.5%)
8
6 (37.5%)
7
3 (18.8%)
6
0 (0%)
5
0 (0%)
4
1 (6.3%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)
1
1 (6.3%)

Проголосовало пользователей: 16

фанатик

Цитата: Flora от 11 ноября 2011 02:31:02
Мою относительно новую видеокарту GF4600 расценили только на LOW уровень графики. :(

блин, а мою 9800 GT оценили на медиум. и тормозит зукко.
вот странно, на стракрафт 2 тоже как-то на высокие определил, пришлось понижать вручную.
вроде ж нвидиа, почему такой неверный автовыбор  :embarassed:

MoroseTroll

Возможно, в игре имеется какая-то база данных видеокарт, собранная разработчиками, по которой и выставляются настройки графики.

Shadowhide

Цитата: фанатик от 16 ноября 2011 18:53:58
Цитата: Flora от 11 ноября 2011 02:31:02
Мою относительно новую видеокарту GF4600 расценили только на LOW уровень графики. :(

блин, а мою 9800 GT оценили на медиум. и тормозит зукко.
вот странно, на стракрафт 2 тоже как-то на высокие определил, пришлось понижать вручную.
вроде ж нвидиа, почему такой неверный автовыбор  :embarassed:
ты действительно думаешь что старая видеокарта прошлого поколения должна тянуть игру 2011-го года на высоких ?
у меня ГТС250 512врам,играю на средне-низких с достаточно высоким ФПС
а старкрафт2 - убогий

фанатик

s'Hole действительно думаю!

242

#94
Цитата: фанатик от 17 ноября 2011 13:49:25
s'Hole действительно думаю!

Я тоже. Там нет ничего такого чтобы при правильном программировании не тянула. Например я до сих пор не вижу качество графики сильно отличалось у PC игр 2011 года и их PS3 версий, а у пысы железо 2006-го года и думаю его потенциал до сих пор не раскрыт на 100%, кроме как парой тайтлов типа анчартед. думается для пц игр (и игроделов) было бы только полезно если бы смена поколений железа притормозилась.

Shadowhide

на приставках есть прямой доступ к видео памяти
я не знаю какие преимущества это даёт,но приставки с железом 2006-го года тянут игры намного лучше чем современные компы + pc геймдев давно уже продался с потрохами разработчикам железа

LongShad

Значит я угадал? Быстро сваяли на коленке среднего качества продукт.

Flora

Уже второй день туплю. НЕ могу решить прокачивать красноречие у учителя или нет. С одной стороны жалко пропадать 5 пунктам на обучение, а с другой стороны только на этом поднять ещё 3-4 уровня (и игра поднимет уровни всех монстров, соответственно) как то стрёмно...

Shadowhide

Цитата: LongShad от 18 ноября 2011 10:57:23
Значит я угадал? Быстро сваяли на коленке среднего качества продукт.
нет,игра конечно хреновенькая,но добротная

Schelfia

Цитироватьа с другой стороны только на этом поднять ещё 3-4 уровня (и игра поднимет уровни всех монстров, соответственно) как то стрёмно...
мда,  я пока этим не озадачивалась. У меня оно пока ещё само качается: набираю периодически кучу добра всякого и продаю.
Flora, а какой у тебя навык? Если докачать до 90, тогда простимулированные торговцы согласяться взять краденое.
В последний раз как-то удалось убедить фермера помочь Цицерону. Странный этот Цицерон. Не знаешь, что за личность? Может, его надо было страже сдать?
Нашла почти чит на деньги:
1. делаем железные кинжалы (качаем кузн.)
2. чаруем их крохотными камнями (качаем зачаров.)
3.  продаем их по 250-300 золота за штуку!!!! (качаем красноречие)
Продать 50 кинжалов за 30 минут игры денег 15к!!! :)
Ещё нашла карты, может, кому пригодится:
http://www.mediafire.com/?xstw63rcu13rv1c - подробнейшая карта
http://www.skyrimnexus.com/downloads/file.php?id=145  - Map in full 3D
http://www.youtube.com/watch?v=kElxR6PIacI&feature=player_embedded - TESV Skyrim - World Map in Full 3D
Реальность – всего лишь одно из множества возможных описаний мира.

Flora

Schelfia, красноречие было 23 что ли... Всё-таки решил прокачать... Играю на эксперте, не на мастере, поэтому можно.

ЦитироватьНашла почти чит на деньги:
Да, про это все пишут. Алхимия ещё... Тоже прибыльные есть рецепты. Проблема только в том, что уровень слишком быстро растет.

Krackly

Цитироватьпродаем их по 250-300 золота за штуку!!!!
Как? Я сделала так, кинжал оценили всего на 40 - а затрат больше :(
Да, понятно, качаться и т.п., но че-то слишком уж дешево все покупают...
Life's too short, so I can't wait!

Flora

ЦитироватьКак? Я сделала так, кинжал оценили всего на 40 - а затрат больше
Дык не все эффекты одинаково полезны. Зачаровывай на "изгнание"! ;)

Shadowhide

прошел основной квест - говно

Schelfia

s'Hole, ну ты как малое дитя, ей-богу: "Кака, кака..." Расшифруй.
Krackly, так твоя "нигра" - редгардка тоже, что ли? ^^ И как ты её отыгрываешь, если не секрет?
У меня основное: двуручное, доспехи, кузнец, чары. И кое-что само в процессе качается. Тяжеловато, конечно, но интересно. Для разнообразия.  Погрязла в невероятном количестве квестов и терзают мысли, что играть буду не один месяц ._.
На форумах нашла: "...у мну вопрос извините а есть какойта толк от женитьби а то я поженился и жена кудато пропала и че теперь делать" X)
Реальность – всего лишь одно из множества возможных описаний мира.