The Elder Scrolls V: Skyrim

Автор Flora, 13 декабря 2010 14:16:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Как вы оцениваете TESV: Skyrim, в общем и целом?

10
3 (18.8%)
9
2 (12.5%)
8
6 (37.5%)
7
3 (18.8%)
6
0 (0%)
5
0 (0%)
4
1 (6.3%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)
1
1 (6.3%)

Проголосовало пользователей: 16

Shadowhide

Цитата: Schelfia от 24 ноября 2011 17:14:03
s'Hole, ну ты как малое дитя, ей-богу: "Кака, кака..." Расшифруй.
Krackly, так твоя "нигра" - редгардка тоже, что ли? ^^ И как ты её отыгрываешь, если не секрет?
У меня основное: двуручное, доспехи, кузнец, чары. И кое-что само в процессе качается. Тяжеловато, конечно, но интересно. Для разнообразия.  Погрязла в невероятном количестве квестов и терзают мысли, что играть буду не один месяц ._.
На форумах нашла: "...у мну вопрос извините а есть какойта толк от женитьби а то я поженился и жена кудато пропала и че теперь делать" X)

что сюжетные кветы,что не сюжетные - каждый квест это : спустить в пещеру,убей всех там,сдай квест
вот и вся игра

Schelfia

У тебя, что только пещеры и попадались? ^) Рпг - это, вообще-то, не только квесты=) Изначально, для меня, во всяком случае, это возня с персом. Да и Обливион и Скайрим - это ещё прогулки по просторам. Пока красота не надоест, естественно. В Обливионе надоела. Тут пока хожу, много новенького.
Реальность – всего лишь одно из множества возможных описаний мира.

clearing

Цитата: s'Hole от 24 ноября 2011 17:22:23
каждый квест это : спустить в пещеру,убей всех там,сдай квест
вот и вся игра
FM это : зайди в дом, возьми предмет, уйди.
Вот и вся FM.

Schelfia

 :lol:  clearing, это просто менталитет. Все зависит от того, на что ты смотришь, и что ты хочешь увидеть.
Реальность – всего лишь одно из множества возможных описаний мира.

Shadowhide

Цитата: clearing от 24 ноября 2011 17:40:38
Цитата: s'Hole от 24 ноября 2011 17:22:23
каждый квест это : спустить в пещеру,убей всех там,сдай квест
вот и вся игра
FM это : зайди в дом, возьми предмет, уйди.
Вот и вся FM.
да,но в фм - каждый дом - разный
в скайриме одинаковые пещеры и больше нечего
все это говно могли бы разбавить полетами на драконах,но и этого нету
игра говно.не ок

фанатик

а че, на драконах правда нельзя полетать?

Krackly

Да я вообще не заморачиваюсь особо на счет отыгрывания определенной роли. Вообще как-то мало играла в рпг и многих фишек жанра попросту не вижу. Само так получается, что больше качается стрельба, одноручное, взлом. Там же и перки беру.
Вообще, начинает надоедать уже игра, слишком все у меня долго получается.
Life's too short, so I can't wait!

ReddeR

Всем привет.
Я жив пока, так что порадуйтесь за меня.
Цитироватьв скайриме одинаковые пещеры и больше нечего
Где-то читал интервью одного из разработчиков, который утверждал, что все пещеры сделаны вручную. Сам играю и  шаблонности вроде не замечал.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Vorob

Да, пещеры там прекрасные.

DimaS

Цитата: ReddeR от 26 ноября 2011 11:53:35
Всем привет.
Я жив пока, так что порадуйтесь за меня.
Молодчина! Так держать!

ReddeR

В движках не разбираюсь, но мучает такой полуофтопный вопрос:
почему в некоторых играх солнце двигается дискретно (а вместе с ним и тени)?
Раздражало в Аркании (хотя там кроме этого раздражителей хватало ;) ), теперь в скайриме. Играть не мешает, просто интересно.

DimaS
[off]Спасибо. Планов на будущее смысла строить нет, но рад тому что есть. Проснулся рано, услышал голос дочки, значит жив, значит все будет хорошо...[/off]
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Savar

#116
Ух ты, красивая игруха. Подскажите, какую из этих лучше качать?
http://www.torrentino.com/torrents/799666
http://www.torrentino.com/torrents/799457

ReddeR

Купи лучше. Игра не шедевр, но своих денег стоит.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Vorob

А что тени должны быть статичны когда движется источник света?

ReddeR

Vorob
Нет. В других играх они (тени) движутся плавно. здесь рывками. В скайриме, благодаря бОльшей задержке еще сносно, в аркании раздражает.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко