The Elder Scrolls V: Skyrim

Автор Flora, 13 декабря 2010 14:16:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Как вы оцениваете TESV: Skyrim, в общем и целом?

10
3 (18.8%)
9
2 (12.5%)
8
6 (37.5%)
7
3 (18.8%)
6
0 (0%)
5
0 (0%)
4
1 (6.3%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)
1
1 (6.3%)

Проголосовало пользователей: 16

Xionus

#195
Цитата: BenDer от 11 января 2013 17:49:00
Взять хотя бы эти же самые Обблевонские пещеры.
[off]А Вы играли в Nehrim? Вот уж где стремность пещер и подземелий "Облы" возведена в квадрат или даже куб, настолько там гадко, беднотекстурно и мрачно, буквально не видно ни зги. Не совсем понятно, чего хотели этим добиться немцы, создавая конверсию - чтобы играющие в Nehrim не могли дождаться, пока не упрутся в последнюю стену? Я, к примеру, увидев главного уникального злодея локации (он всегда есть, это фишка конверсии), всегда вздыхал с безмерным облегчением  :o
Но, тем не менее Nehrim лучше официальных и неофициальных модов, хотя не совсем согласен - Дрожащие Острова довольно милое местечко, где водятся весьма забавные зверушки, растут невиданные травки и проживают разные милые разумные создания во главе с Шеогоратом А если охота постебаться над нелюбимым продуктом "Беседки", то "ЖиМ" в помощь, штука местами занудная, но обеспечивающая кучей позитива, взять хотя бы фееричного капитана имперской стражи Сайруса Валентия  :lol:  Но тут, конечно, автор мода молодчага - не только создал его, но еще и так смачно озвучил большинство NPC  :up:  :agree: А пасхалок-то, пасхалок! Правда, оные в своем большинстве не имеют к миру TES никакого отношения  ;)
[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

BenDer

Сейчас в Черном Пределе. Кажется, я начинаю понимать, почему игре ставят 10/10. Безумно интересная локация, пока исследовал не очень много, набрал 30 красных корней нирна и потащил к тетке, посмотрим, чего скажет. Еще нашел дневник алхимика, как я понял, из TES IV, которому какой-то человек притащил аж 200 штук этих корней. Интересно)

Xionus

Цитата: BenDer от 13 января 2013 21:24:06
Сейчас в Черном Пределе. Кажется, я начинаю понимать, почему игре ставят 10/10. Безумно интересная локация, пока исследовал не очень много
Да, там есть что поисследовать и на что поглядеть - жилы камней душ, очень забавная клонирующаяся мать-дымок, агрессивные слуги фалмеров, втайне ненавидящие своих хозяев, похитивших их в раннем возрасте с поверхности ;) Но самый вкусный сюрприз - это большой желтый шар над центральным зданием, подробности об этом читайте в интернете  :yes: :yes:
ЦитироватьЕще нашел дневник алхимика, как я понял, из TES IV, которому какой-то человек притащил аж 200 штук этих корней. Интересно)
[off]Ну да, в столь нелюбимой многими "Обле" в Скинграде живет величайший алхимик Сиродила, альтмер Синдерион, который очень интересуется свойствами корня Нирна. А этот добытчик корешков, натаскавший на радость старику столько образцов - кто бы это мог быть?  :biggrin:[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

BenDer

Хм... А у меня все матери-дымки клонируются после убийства обычных дымков. А про шар бы не догадался))
Мне сама архитектура нравится, эдакая страна под страной. И щупальцы с потолка нравятся. Хорошая локация. То ли еще будет))

Xionus

На мой взгляд, мало что может сравниться с Черным Пределом по масштабности. В плане интересности и оригинальности можно еще назвать
Спойлер
коротенькую пробежку и бой с дреморами внутри звезды Азуры, Совнгард (ну там все дороги ведут в Залы Героев и к Алдуину), а также Каирн Душ - вот там можно бегать целыми игровыми днями (а еще лучше - скакать на Арваке в сопровождении бессмертной Серанки, пускай она, вампирская нежить, разбирается сама со всякими костяными, туманными и яростными и потом догоняет, а я дальше поеду  ;)).
[свернуть]
Все остальное в общем-то стандартное - что драугрские склепы, что двемерские руины, есть вариации, конечно, а кое-где выныривают квесты или сюрпризы. В остальном же все красивое, но повторяющееся, ерунда это, что любая пещера или склеп в Skyrim индивидуальны.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

BenDer

Угу, подземелья хоть и оригинальные (то бишь повторяющихся нет), но сделаны по шаблону, плохо. Вошел, прошел как по рельсе и спрыгнул/вышел из секретной двери рядом со входом. Совершенно одинаково.

BenDer

В общем, дошел я до вампирской обители. Этот папаша ставит ультиматум - либо остаюсь оборотнем и валю восвояси, либо становлюсь вампиром и буду жить припеваючи. Ну, я его послал куда подальше, затем попытался возвратиться, чтобы за такое невежество всех их завалить. Не тут-то было, не пускают. Видать, придется становиться вампиром :'( Как потом братьям-оборотням в глаза буду смотреть, а? Тем более не до конца выполнил их квесты. Будем думать.

Xionus

Я и оборотнем быть не хотел, не мог дождаться избавления от этой гнусной напасти, когда сказали - можешь выбирать, тут же пошел жечь ведьмину башку.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

BenDer

Послал вампиров нафиг, авось, с этим папаней свидимся - при встрече специально превращусь в оборотня и порву на кусочки :) Будет знать, как оборотней обижать)
Правда, в оборотня очень редко трансформируюсь, за ненадобностью, т.к. я лучник, всех издалека убиваю, а ближний бой стал как атавизм.
Наконец научился шмотки переплавлять в слитки, теперь пол-сундука освободил от хлама. Потихоньку начинает наскучивать, поскорее бы чего-нибудь в стиле Черного Предела.

Xionus

#204
BenDer , одно подобное (ну или в какой-то мере подобное) местечко ждет Вас не дождется, если пойдете дальше по квестам дополнения  ;) А так - ничего больше особенного нет.

Цитироватьс этим папаней свидимся - при встрече специально превращусь в оборотня и порву на кусочки
Это не так просто сделать как думается  :sly:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

BenDer

Я еще главную цепочку не завершил, наверное, меня ждет что-нибудь еще интересное :) Драки с Алдуином не дождусь, сайд-квесты больно уж захватвают ;D
ЦитироватьЭто не так просто сделать как думается :sly:
;D Ох и раскачаюсь я к его появлению (пока 48 уровень).

Xionus

Цитата: BenDer от 27 января 2013 00:04:56
;D Ох и раскачаюсь я к его появлению (пока 48 уровень).
Дело не в левеле, там хитрость небольшая есть, но какая - сами увидите, когда придет время говорить по душам  ;)
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

ReddeR

Хватит Скурим мучить. Готовимся к ТЕС онлайн.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Xionus

Цитата: ReddeR от 28 января 2013 13:30:26
Хватит Скурим мучить. Готовимся к ТЕС онлайн.
[off]Ага, и к Fallout NV-онлайн тоже - в этом случае готовимся ставить десятки аддонов на любимый браузер, чтобы хотя бы запустилось  :sly:[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

BenDer

[off]ММО (кроме CS и иже с ним) - донаторское зло. Если хочешь заработать честным игровым путем, уйдет уйма времени. А у кого оно есть? Разве что у Ваномаса... ;D[/off]