The Elder Scrolls V: Skyrim

Автор Flora, 13 декабря 2010 14:16:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Как вы оцениваете TESV: Skyrim, в общем и целом?

10
3 (18.8%)
9
2 (12.5%)
8
6 (37.5%)
7
3 (18.8%)
6
0 (0%)
5
0 (0%)
4
1 (6.3%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)
1
1 (6.3%)

Проголосовало пользователей: 16

Xionus

Цитата: Vorob от 17 июля 2014 17:00:09
На мой взгляд, моды нужны когда ты в игру уже поиграл вдоль и поперек.
Золотые слова!  :yes: Почаще так высказывайтесь, Вам очень идет. От себя добавлю - ставить надо только глобальные моды, которые расширяют мир игры и обещают новые квесты. А всякая бронь, бороды с усами, хардкорное прохождение - фууу  :down:  В Морре я ставил текстуры, но только из-за страшных исходных, одни треугольные рожи с души воротили.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

spy

#301
BenDer Скайрим классический без модов, разве что мод от Xenius - всякие улучшалки на лица, тела.

Xionus Пока до мощной брони доберешься - успеешь поседеть :)  У меня в прошлом прохождении была какая-то нереальная броня, зачарованная и скованная под бустами, однако и она выдерживала лишь пару-тройку метких попаданий "элитных драугров". А тут какая-то школота в рванье с ОБЫЧНЫМ луком убивает напрочь.  :yay:

Я к глобальным модам отношусь с долей недоверия, хотя Фалскаар для Скайрима ставил, нормально так. Заставил напрячься.  ;D

Xionus

Цитата: spy от 17 июля 2014 17:23:42
Пока до мощной брони доберешься - успеешь поседеть :)
Да ладно, я прокачал кузнечное ремесло и оставалась лишь одна проблема - найти сердце даэдра. А оно регулярно генерится в избушке у зенитаровцев, приходи и воруй.
ЦитироватьУ меня в прошлом прохождении была какая-то нереальная броня, зачарованная и скованная под бустами, однако и она выдерживала лишь пару-тройку метких попаданий "элитных драугров"
Ну так на то они и элитные, со мной была та же история.
ЦитироватьА тут какая-то школота в рванье с ОБЫЧНЫМ луком убивает напрочь.  :yay:
Не знаю, зачем нужен самый хардкорный скилл и вообще повторное прохождение по одним и тем же местам и квестам. Сами такое выбрали, теперь не удивляйтесь, что оборванец убивает одной стрелой.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

spy

Xionus
ЦитироватьДа ладно, я прокачал кузнечное ремесло и оставалась лишь одна проблема - найти сердце даэдра. А оно регулярно генерится в избушке у зенитаровцев, приходи и воруй.
Так говорю же - 17 уровень. Какое-такое прокаченное кузнечное ремесло "моя прелесть" ???  :)

ЦитироватьНе знаю, зачем нужен самый хардкорный скилл и вообще повторное прохождение по одним и тем же местам и квестам. Сами такое выбрали, теперь не удивляйтесь, что оборванец убивает одной стрелой.
Согласен, здесь есть некая доля мазохизма.  :rapire:

Xionus

Цитата: spy от 17 июля 2014 19:10:39
Так говорю же - 17 уровень. Какое-такое прокаченное кузнечное ремесло "моя прелесть" ???  :)
Ну и? Не 1-й же. Хотите сказать, что не умеете ковать железные кинжальчики? Или нет железа в рюкзаке / сундуке? Я на этой ерунде прокачал кузнечество, ну еще пару раз ковал что-то эльфийско-стеклянное, поскольку носить такое тип брони не желаю, мне подавай что потяжелее да покрепче.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

spy

Цитата: Xionus от 17 июля 2014 20:14:04
Цитата: spy от 17 июля 2014 19:10:39
Так говорю же - 17 уровень. Какое-такое прокаченное кузнечное ремесло "моя прелесть" ???  :)
Ну и? Не 1-й же. Хотите сказать, что не умеете ковать железные кинжальчики? Или нет железа в рюкзаке / сундуке? Я на этой ерунде прокачал кузнечество, ну еще пару раз ковал что-то эльфийско-стеклянное, поскольку носить такое тип брони не желаю, мне подавай что потяжелее да покрепче.

На 17ом физически невозможно крафтить дейдрик или выше.  :) Был момент с очисткой пещерки, где можно было ДОБЫТЬ кучу железной руды, получить Том трансмутации и перегонять все это барахло в золтые слитки(чтоб я так жил)
Но намек я понял, будем развиваться и крафтить брАню!  :embarassed:

BenDer

Оригинальный Скайрим ближе к середине конкретно наскучил. Кроме как с модами в него играть нет никакого интереса и желания.

Xionus

Цитата: BenDer от 17 июля 2014 21:18:50
Оригинальный Скайрим ближе к середине конкретно наскучил.
А вот мне - нисколько. Ходил без всякой скуки и без напарников по городам и весям, последовательно выполняя квесты гильдий, сражаясь с драконами и зачищая пещеры от фалмеров, корусов и бандитов. Лепота!
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

spy

#308
Цитата: Xionus от 17 июля 2014 22:03:01
Цитата: BenDer от 17 июля 2014 21:18:50
Оригинальный Скайрим ближе к середине конкретно наскучил.
А вот мне - нисколько. Ходил без всякой скуки и без напарников по городам и весям, последовательно выполняя квесты гильдий, сражаясь с драконами и зачищая пещеры от фалмеров, корусов и бандитов. Лепота!

В обливионе тоже выдавали девочку-телохранителя, после прохождения рыцарей девяти. Берег ее, думал замочат к трикстеру.
И не играл с ней.  Так же начинал играть в Скайрим, берег Лидию, а сейчас она бережет меня.

Для меня теперь одиночного прохождения Скайрима просто не существует.  :)

spy

Запорол к чертям квест "Кровь на снегу", мага у меня арестовали. Теперь есть ли шанс на продолжение квеста? В журнале он показывается как законченный!
То есть, некроманта я не прикончил и ожерелье некромантское я не получил.  :nosympathy:

Xionus

Цитата: spy от 16 августа 2014 16:49:34
Запорол к чертям квест "Кровь на снегу", мага у меня арестовали.
Это очень глючный квест, куча народа жалуется на него в тырнете. Я, к счастью, знал про его глючность и проходил с крайней осторожностью, все боялся - вдруг не найду труп очередной жертвы, но нет, вроде обошлось, в отличие от "Восстановления белого флакона" (который поправил патч). Думаю, если квест закрыт, ничего уже не сделаешь - только переиграть, если есть сохранение. Я, признаться, уже запамятовал - какой там маг фигурирует? По-моему, убивец -
Спойлер
владелец музея в Виндхельме, с его смертью тебе достается его дом
[свернуть]
:confused:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

spy

Цитата: Xionus от 16 августа 2014 22:01:39
Цитата: spy от 16 августа 2014 16:49:34
Запорол к чертям квест "Кровь на снегу", мага у меня арестовали.
Это очень глючный квест, куча народа жалуется на него в тырнете. Я, к счастью, знал про его глючность и проходил с крайней осторожностью, все боялся - вдруг не найду труп очередной жертвы, но нет, вроде обошлось, в отличие от "Восстановления белого флакона" (который поправил патч). Думаю, если квест закрыт, ничего уже не сделаешь - только переиграть, если есть сохранение. Я, признаться, уже запамятовал - какой там маг фигурирует? По-моему, убивец -
Спойлер
владелец музея в Виндхельме, с его смертью тебе достается его дом
[свернуть]
:confused:
Сохранений нет!
Спойлер
Интернет говорит, что есть ДВА пути прохождения данного квэста. С обвинением Мага(Неживия) и разговором с Магом(то есть, ты сперва говоришь с магом вместо того, чтобы пойти к управителю Йорлейфу).
Но квест показывается как завершенный, может если(когда) убийства продолжатся, будет возможность покарать настоящего убийцу и освободить Неживия. На данный момент Мясник неубиваем.
[свернуть]

BenDer


spy

Спасибо, вроде прошел, но вот амулет так и остался нерасколдованный.
Спойлер
Что интересно, после разговора с Магом, Мясник решился на убийство средь бела дня(при куче свидетелей), видимо был в отчаянии  :lol:
[свернуть]
Беседка-беседка.

Scrp007

#314
Так сложилось, что только щас добрался до Ская. Прошел нордом для пробы пока недалеко.Что сразу навскидку не понравилось:
1. Чрезмерный блум и какое-то недостаточное сглаживание, хотя настройки все на максимуме (может наоборот АА или что-то другое убавить?);
2. Дурацкое выпадающее меню. Хотелось бы найти мод  меню - навыки/магия/оружие и т.п по типу вкладок в Обливионе. Пока такого не нашел. Может кто знает?
3. Сбивающийся экран с нпс в режиме диалога при движениях мыши. Отключить бы его нафиг. Вернее возможность двигать, в особенности вверх - вниз.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.