The Elder Scrolls V: Skyrim

Автор Flora, 13 декабря 2010 14:16:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Как вы оцениваете TESV: Skyrim, в общем и целом?

10
3 (18.8%)
9
2 (12.5%)
8
6 (37.5%)
7
3 (18.8%)
6
0 (0%)
5
0 (0%)
4
1 (6.3%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)
1
1 (6.3%)

Проголосовало пользователей: 16

Vorob

https://www.youtube.com/watch?v=aO95asZA708

Я тут короч в рамках тестирования своего планшета гоняю разные игрули. Щас время дошло до моего любимого скайрима. Идет! Причем в данном видео я юзаю штатные настройки. И уже при них средний фпс - 20. А если еще ряд твиков применить, можно будет и фпс поднять и графоуни улучшить. Черт и это на планшете!

Лонгшард, привет! Выживаем на слабом железе.

Xionus

[off]
ЦитироватьНеожиданно наш Дима
Тему ковырнул Skyrim'а.
Видно, вот какое дело -
Морра Диме надоела   ;)

Могли бы и меня поприветствовать в плане железа  :yes:[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Shadowhide

ЦитироватьЩас время дошло до моего любимого скайрима.
Цитироватьлюбимого скайрима.
Цитироватьлюбимого
Цитироватьскайрима

вот дурачек

Xionus

[off]Ура, Шэд, Шэд, Шэд - он живой!  :yay: Он такой у нас один, в королевстве Даркфатин!  :yes: С НГ тя! А цитаты по виду напоминают работу ди-джея.[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

doris4730

#364
я тоже очень любил скайрим, а потом мне прострелили колено  :lmao:
http://www.youtube.com/watch?v=JZz21Oizf9s
http://www.youtube.com/watch?v=bARD3Nq40hc

Shadowhide


BenDer

Когда только появился Скайрим, очень понравился, но со временем он по наклонной скатывался в УГ. И в итоге скатился.

Xionus

Вот таращу глаза и напрягаю заржавевшую память - ну не вижу никакой УГшности и все. Может, очки надеть? Да, у Ская куча недостатков: никто там не употребляет слов "курва" и "холера", там не увидишь высокополигональных голых женских задниц, если не поставить текстуры и принудительно не раздеть неписиню, в нем нет краснолюдов и полушек и - что совсем непростительно! - единственную настоящую лошадь с именем зовут Тенегрив, а не Плотва, Карась или Вобла  :nono: А так - вполне себе игра, не помню, чтобы хоть раз заскучал за все прохождение.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Soul_Tear

Цитата: BenDer от 08 января 2016 00:19:13
Когда только появился Скайрим, очень понравился, но со временем он по наклонной скатывался в УГ. И в итоге скатился.

Как он скатывался в УГ? Сам по себе Скай и на старте был неахти. Но играли конечно в сырой, так как не чем было заменить. Сегодня без модов никто в него не играет. Прежде всего это ENB, затем текстуры и геймплей. C ENB Cкайрим выглядит не хуже нового Ведьмака, разве что моделей и полигонов поменьше.
Из моего прошлого забега:

BenDer

Именно как раз таки на старте он казался отличнейшим. Но чем дальше в лес, тем шире ноги (с). Почти что сразу начали попадаться Radiant-квесты, тупейшие задания убей-принеси. Радовали только локации, да моды, которые появились через какое-то время.

Vorob

Воу воу, там в этом фишка скроллсов и вообще игр беседки. Они дают механизмы, а мы в них погружаемся и исследуем мир. Ведьмак это просто интерактивная история, исследование мира там лишено ценности, а тут любопытно бродить и смотреть все самому. Точно такой же кайф в фоллыче.

Моды в топку.

Xionus

Цитата: Vorob от 08 января 2016 20:03:08
а тут любопытно бродить и смотреть все самому. Точно такой же кайф в фоллыче.
Не, ну бывают ведь путевые мысли у геноссе? Хотя бы отчасти  :yes: Как с таким не согласиться?

ЦитироватьМоды в топку.
Да, мне моды в Скае тоже совершенно без надобности. Вот разве что была какая-то примочка от ENB, которая убрала баговину одного из патчей на моей видюхе. А всякие спутники на лошадях, усы-бороды, бронелифчики со стразами - фтопку. Модить - так уж модить глобально  ;) Кэп, и шо это я с Вами сегодня такой согласный? Надеюсь, наезд на моды не касался DLC?  :sly:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Vorob

Вообще вся официальная продукция мною уважается. Графические перделки не нужны особо. В моровинде юзаю парочку, но только чтоб убрать условности 10летней давности (туман).

Есть, очевидно, крутые моды которые улучшают механику игровую, локации добавляют. Но ёлы палы, я играю в игру от разработчиков, я хочу видеть ее такой какой ее задумали эти разработчики, а не творчества Ванька из Купертино.

А вот откуда столько модов про сисястых масляных телочек я ума не приложу. Тут доктора надо.

ReddeR

Цитироватьсисястых масляных телочек
они обычно в топе закачек. Такое нужно одиноким знойным мужчинам:

А вообще я с Дмитрием полностью согласен. Никакого
Цитироватьтворчества Ванька из Купертино
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

MoroseTroll

#374
Улучшенная версия Skyrim выйдет 28-го октября и достанется совершенно бесплатно всем, у кого есть версия Legendary или все дополнения.

Обновление: улучшенная версия игры будет строго 64-битной, т.е. она не будет запускаться и работать из-под 32-битных версий Windows.