The Elder Scrolls V: Skyrim

Автор Flora, 13 декабря 2010 14:16:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Как вы оцениваете TESV: Skyrim, в общем и целом?

10
3 (18.8%)
9
2 (12.5%)
8
6 (37.5%)
7
3 (18.8%)
6
0 (0%)
5
0 (0%)
4
1 (6.3%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)
1
1 (6.3%)

Проголосовало пользователей: 16

spy

Что-то совсем не обсуждают SE.
Бегаю, 20уровень, почти все те же моды что использовал в Легендарном издании, вылетов не было, ни одного. В легендарном издании помню, при пеших заходах регулярно были вылеты на рабочий стол, без всяких предупреждений. Хотя играл несколько лет, может из-за этого,  был 73 уровень, хочешь сохраниться и вылет на рабочий стол.
Сейчас все стабильно, в целом особой разницы не вижу, был момент, когда на пути от Рифтена к Виндхельму фпс начал просаживаться. А так тот же самый Скайрим, только стабильный. :)

Спасибо Беседке.  :yay:

Xionus

spy, неужели проходите все сначала только ради SE?  :confused:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

spy

Цитата: Xionus от 12 ноября 2016 17:39:35
spy, неужели проходите все сначала только ради SE?  :confused:
ага, у меня на 73 (ЛЕ) уровне игра стала стабильно вываливаться на рабочий стол, а модов там штук 10 было . Идешь от одного города к другому - вылет. В Солстхейме бегаешь - вылет.
Начал заново в СЕ, красота, правда с квестами туплю.  :) И убивают конечно красиво, удар и привет.


Xionus

Ну, помирать поначалу в Скае не стыдно - мощь нарастает довольно быстро. Вы бы вот в Enderal попробовали сыгрануть  ;)
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

spy

#424
Насколько же огромная наша с вами Лидия, просто удивительно  :yay:   



Пришли в Рифтен, в какой-то момент этот дурачек Эйрин начал крутиться под ногами, пришлось его убить консолью, убил. Неписи сразу забеспокоились, прибежал стражник, "свидетелям остаться , всем остальным разойтись".  Подошел ко мне, что вы можете сказать про убийство, два варианта ответа  -  рассказать или послать. Рассказываю, ответ: я буду следить за тобой!  :laff:

Xionus

А чегой-то Вы за женщину играете - нравится, как они взвизгивают, когда их ранят?  :confused: И кто перс-то - бретонка, раз нордке до плеча не достает? Не понимаю, зачем вообще в Скае спутники, Лидия эта - слабачка, ее грохнули в первой же более-менее фалмерской пещере.

Цитироватьэтот дурачек Эйрин
Надо же, я это именного непися запомнил меньше, чем краболова в его хибаре  :biggrin: А раз не помню, значит, никакого раздражения тип у меня не вызывал.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Lolkab

[off]Серьёзно, картинкохостинги? В 2к17?[/off]
Так и не смогла посмотреть скрин
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

spy

Цитата: Xionus от 25 февраля 2017 13:08:36
А чегой-то Вы за женщину играете - нравится, как они взвизгивают, когда их ранят?  :confused: И кто перс-то - бретонка, раз нордке до плеча не достает? Не понимаю, зачем вообще в Скае спутники, Лидия эта - слабачка, ее грохнули в первой же более-менее фалмерской пещере.

Цитироватьэтот дурачек Эйрин
Надо же, я это именного непися запомнил меньше, чем краболова в его хибаре  :biggrin: А раз не помню, значит, никакого раздражения тип у меня не вызывал.

Раз играю, значет - могу,  Лидия всяких  ваших уродцев выносет без проблем ,  Лидия не слабачка , она просто ржот и насилует зазевавшихся прохожих (серьезно) Сколько - играю , ниразу не грохнули

spy

#428
Цитата: Lolkab от 25 февраля 2017 13:22:34
[off]Серьёзно, картинкохостинги? В 2к17?[/off]
Так и не смогла посмотреть скрин


Xionus

#429
Цитата: spy от 25 февраля 2017 21:38:34
Лидия не слабачка
Была бы не слабачка, а танк, как, к примеру, читовый Фокс в третьем Фолле, то ничего не говорил бы. Хотя, может, ей надо было даэдрическую броньку, зачарованную на здоровье, плюс даэдро-шашку, зачарованную на урон и в локации с ней - ни-ни, пока такой снаряги не будет, чтобы Лидушку не грохнули? Ну нифига ж себе, у меня тогда у самого была так себе бронь, какие там еще причиндалы для спутников? А я привык соваться в любые локации, даже пускай они мне пока не по зубам. Именно после выноса Лидии разочаровался в скайских спутниках и никогда не брал их, за исключением (и ради разнообразия) орка - охотника на вампиров в DLC, тот тоже постоянно дох, уж и переигрывал, и воскрешал даже разок - во морока-то  :down: Куда практичней призываемые братья-дреморы - и выносят всех, и не жалко их  :yes: Ну или призрак Лашанса, только тот может с ума свести своим бормотанием  :littlecrazy:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

spy

#430
Цитата: Xionus от 26 февраля 2017 13:01:46
Цитата: spy от 25 февраля 2017 21:38:34
Лидия не слабачка
Была бы не слабачка, а танк, как, к примеру, читовый Фокс в третьем Фолле, то ничего не говорил бы. Хотя, может, ей надо было даэдрическую броньку, зачарованную на здоровье, плюс даэдро-шашку, зачарованную на урон и в локации с ней - ни-ни, пока такой снаряги не будет, чтобы Лидушку не грохнули? Ну нифига ж себе, у меня тогда у самого была так себе бронь, какие там еще причиндалы для спутников? А я привык соваться в любые локации, даже пускай они мне пока не по зубам. Именно после выноса Лидии разочаровался в скайских спутниках и никогда не брал их, за исключением (и ради разнообразия) орка - охотника на вампиров в DLC, тот тоже постоянно дох, уж и переигрывал, и воскрешал даже разок - во морока-то  :down: Куда практичней призываемые братья-дреморы - и выносят всех, и не жалко их  :yes: Ну или призрак Лашанса, только тот может с ума свести своим бормотанием  :littlecrazy:

Может дело в прямых руках?  :)  Играю на самом сложном уровне. Да у Лидии есть зачарованное кольцо и ожерелье, дающие прибавку к здоровью , да я выковал для нее найденые эбонитовые доспехи и дэйдрический меч. Но при этом, почему-то, меня убивают одной стрелой, а Лидию убить не могут, почему?  Боссы, вы помните боссов в Скайриме, всяческих драконих жрецов и прочее? Я могу просто рядом стоять и наблюдать как Лидия выносит этих боссов, не за пару ударов конечно, но все же. Как правило, моя помощь даже не требуется.   :)

зы. Когда начинал первое прохождение, тоже оставлял Лидию дома, думал могут замочить. Потом разок взял ее с собой, показала себя с самой лучшей стороны, теперь она уже почти 6 лет незаменимая спутница в путешествиях.  А вот с Эйлой или с братьями я играть не могу, потому-что не то. 

Yara

Xionus spy Сдается мне, вы оба правы. Я когда-то читала, что характеристики наемника зависят от уровня игрока и определяются при первой встрече раз и навсегда. spy может, ты взял Лидию, когда и сам уже подрос прилично? Я брала ее, когда моя персонажка была мелкой соплей, и Лидия оказалась мелкой соплей, да ею и осталась. Ее все убивали.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

spy

Цитата: Yara от 01 марта 2017 16:04:55
Xionus spy Сдается мне, вы оба правы. Я когда-то читала, что характеристики наемника зависят от уровня игрока и определяются при первой встрече раз и навсегда. spy может, ты взял Лидию, когда и сам уже подрос прилично? Я брала ее, когда моя персонажка была мелкой соплей, и Лидия оказалась мелкой соплей, да ею и осталась. Ее все убивали.

Нет, я брал ее сразу после первого убитого дракона, а это 6-10 уровень. Лидия развивается вместе с игроком, до 50 уровня. Можно даже проверить ее характеристики - одноручное - 100, блок -100 и тд. Сейчас на 66 уровне у меня 320 хп, у Лидии под 800.

Yara

Цитата: spy от 01 марта 2017 16:09:41
Лидия развивается вместе с игроком, до 50 уровня.
Либо патч, либо мод. Мод на прокачку наемников точно был. А я играла сразу после релиза, у меня там никто не развивался. Помню, долго бегала с драчливой нордихой из какого-то кабака, не помню, как зовут ее, она хорошо всех била поначалу, но потом мобы начали ее практически с удара убивать.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

spy

Беседка еще в 1.3 или 1.4 патче это исправила в Легендарном издании, а в SE напарники развиваются сразу.