Steam

Автор Chuzhoi, 13 октября 2006 20:07:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

MoroseTroll

Ничего. Просто тенденция любопытная: современные игры превратились в какое-то разводилово, вроде: "Вы, конечно, можете купить базовую версию игры, но, поверьте, с Season Pass вы получите куда больше!" А некоторые конторы так и вовсе наглеют прямо на глазах, выпуская дополнения, которые в этот самый Season Pass даже не входят. Спрашивается, на кой хер тогда было его так называть, если он всё равно не предоставляет игроку то, что обязан по определению?

nLast

Это ты про какие игры? Я видел только отдельные дополнения, которые были бонусами к предзаказам, что в принципе логично, что их нет season pass.

MoroseTroll

Ну, BioShock Infinite я уже упомянул. Те же последние Assassin's Creed (не все, правда), Far Cry 3 & 4, Borderlands 2, Sleeping Dogs и пр.

Glypher

У кого ещё нет, лучший момент купить Brothers - A Tale of Two Sons. Хорошая цена - $0.99. :)
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Soul_Tear

Год назад я жаловался, что Стим был недоступен в Ворче по Shift+Tab и я не видел значки достижений. Сегодня запустил Ворча - заработало. Перед этим запускал месяц назад - тогда не работало. Вопрос в том, что же произошло? Комп и софт тот же самый, что и год назад. Ничего не ставил, ни в каких настройках не копался.
Таких проблем с другими играми не было.

MoroseTroll

Похоже, у тебя в настройках T2014 в Библиотеке был почему-то отключен т.н. оверлей, который, возможно, снова включился с очередным обновлением Steam.

ReddeR

Теперь в стиме можно фпс смотреть
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Vorob

А из крыма то у нас есть кто? Что там со стимом?

ReddeR

Судя по отзывам на многих сайтах, они довольны, что теперь можно с чистой совестью и назло буржуям грабить корованы качать с торента.  :yes: Есть те, кто не доволен, но таких мало. Много народа думает, что контора чуть ли не обанкротится без их бабок. но это дураки.  Подарки тоже никто не отменял. Есть те, кто спокойно покупает из Крыма. Но истина как всегда, где-то посередине.   
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Lolkab

Я только вчера включила бета-профиль, чтобы опробовать трансляции, а сегодня их перевели из беты  ;D
Пыталась для пробы вести трансляцию Dishonored, с максимальным битрейтом 750, разрешением 720p. Сначала шло относительно терпимо, потом подвисло, шёл звук, потом трансляцию мне отключили, и на страничке стрима выводилось сообщение "Lolkab сейчас не может вести стабильную трансляцию Steam.". Сейчас пробовала с 480p, сообщение появилось очень быстро.
Надеждам стать стримером с моим ADSL не суждено сбыться
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

MoroseTroll

Ubisoft блюдёт свои интересы чётко ;D: теперь AC:U и FC4 стоят уже не 1399, а 1799 рублей, то бишь около 30$.

BenDer

Все новые игры от юбиков подорожали.

MoroseTroll

Подобное повышение цен - расчётливый, но в конечном итоге глупый поступок. Падение продаж новых игр Ubisoft в нашем сегменте будет вовсе не два раза, а где-то раз в пять или даже больше.

Glypher

Наконец-то в Steam вышла игра Venetica от Deck13 Interactive (Jack Keane, Lords of the Fallen). Можно сказать, что в какой-то мере я этому поспособствовал, по крайней мере хочется так думать. :) Правда ачивки как на Xbox 360 и PS3, так и не прикрутили.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

MoroseTroll

Как именно способствовал?