Steam

Автор Chuzhoi, 13 октября 2006 20:07:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vorob

ЦитироватьУ нас только несколько лет назад в банках талоны появились.

Нормально, а сейчас я уже расплачиваюсь apple pay.

Zontik

[off]LongShad, поиграем, кто дольше?
У нас во всех отделениях Сбербанка талоны появились тоже несколько лет назад. Во всех, кроме... центрального. Там их нет до сих пор.
Про другие банки даже и не говорю, там о таком и не слышали.[/off]
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Soul_Tear

По Экспириенсу нет темы, напишу сюда.
Не снимаются скрины ни в NGE, ни Фрэпсом, только Стимом, но им не пользуюсь, потому что джипеги не нужны. Панель NGE в игре открывается, можно снимать видео, но скрины почему-то нельзя, смена сочетания клавиш ничего не дает. Ранее Фрэпс работал, снял несколько скринов из Дромеда, потом перестало, думал что это связано с установкой NGE, отключил - все равно Фрэпс не снимает. :\

Виндоус 10.

MoroseTroll

У меня некоторые комбинации клавиш перестали работать с установкой nVidia GeForce Experience 3.x, поэтому я зашёл в её настройки и отключил какую-то галочку (не помню, какую именно).

Soul_Tear

Цитата: MoroseTroll от 16 ноября 2016 16:01:12
У меня некоторые комбинации клавиш перестали работать с установкой nVidia GeForce Experience 3.x, поэтому я зашёл в её настройки и отключил какую-то галочку (не помню, какую именно).

Куда именно зашел, в саму GeForce Experience или в панель Nvidia? Может вспомнишь какую снял? Кстати в игре панель не всегда открывается (по умолчанию Alt+X).

MoroseTroll

Точно в Experience. А вот названия настройки не помню. Помню, что пимпочка имела какое-то отношение то ли к горячим клавишам, то ли к фирменной технологии nVidia по потоковой трансляции.

nemyax

Кто-нибудь продавал стимошные акаунты?
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

MoroseTroll

Я нет. И не покупал.

Vorob

ЦитироватьВ провале SteamOS и Steam Machines виновата Windows 10.
Microsoft так хорошо справилась со своей работой, что убила конкурента.

Когда Microsoft выпустила Windows 8 для многих это стало сигналом, что компания начинает отходить от игровой направленности своей ОС. Тогда то Valve и начала работу над собственной операционкой и геймпадом.

«Мы были обеспокоены, что РС-игроки уйдут на другие платформы: консоли, Mac или Android. Тогда и началось партнерство между Valve и Alienware», — заявил представитель последней.

Но разработка шла не так гладко, как хотелось двум компаниями. За время создания устройств редмонцы уже успели выпустить Windows 10, которая оказалась ультимативной операционной системой, исправившей почти все проблемы прошлых ОС. Вместе с этим Microsoft начала делать большую ставку на игроков, сделав все, чтобы Windows 10 стала новым домом для геймеров на РС.

Поэтому, по мнению Alienware, и провалилась инициатива Steam Machines — эти устройства просто не оказались нужны так, как это было до выхода Windows 10.

Ну а мы до сих пор помним экспертов у нас в комментариях, которые прогнозировали смерти традиционным консолям после выхода Steam Machines.

anix

оно конечно правдоподобнее банального отсутствия новых крупнобюджетных игрушек под юниксы, а не старья под врапперами и индусскими драйверами

MoroseTroll

Забываю, есть у нас тема по Origin или нет... В общем, запустил вчера я оный, а он начал обновляться. И всё бы хорошо, да только скорость обновления просто никакая. В общем, плюнул я вчера на это дело и отменил, понадеявшись на сегодня. Ан нет, такая же "ураганная" скорость. С самим Интернет-каналом полный порядок.

nLast

это все черная пятница :yes:

MoroseTroll

Про Origin: может, я что пропустил, но он всё больше и больше становится похожим на Steam - появились список желаемого и  возможность купить подарок, а может, что и ещё. Это радует.
Про Steam: началась осенняя распродажа.

Soul_Tear

Цитата: MoroseTroll от 17 ноября 2016 09:45:54
Точно в Experience. А вот названия настройки не помню. Помню, что пимпочка имела какое-то отношение то ли к горячим клавишам, то ли к фирменной технологии nVidia по потоковой трансляции.

А как с ним записать видео с рабочего стола? Раньше с Shadow Play было удобно. Теперь эта зараза говорит, что работает только в полноэкранном режиме. :eeeh:

MoroseTroll

[off]Soul_Tear: В общем, заходишь в Experience, дальше - "Настройки" (зубчатое колесо ближе к верхнему правому углу окна), потом "Общие" и "Общий доступ". Вроде так. Дальше смотри сам.[/off]