Главное меню

Steam

Автор Chuzhoi, 13 октября 2006 20:07:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Chuzhoi

Не вопрос - мой ник точно такой же, как и тут. Правда, я почему-то когда сам себя ищу, не могу найти, зато нахожу кучу других Чужих, набранных разными регистрами и с разными цифрами. Если что, заяц - это не я.

MoroseTroll

Если не трудно, поменяй его, пожалуйста, на что-нибудь уникальное (например, Chuzhoi_DarkFate), чтобы мне и остальным было проще тебя найти.

Chuzhoi

Ой, давай как-нибудь без этого? Не хочу переименовываться. Запрос на дружбу отправил.

MoroseTroll

Хорошо.

LongShad

#1699
В стиме можно самому псевдонимы давать друзьям (жмешь на стрелочке "вниз" у имени пользователя, выбираешь "Добавить ник").
Так что не надо никого переименовывать.

Vorob

Да просто ссылку на профиль давайте и все. Открываете ее в стиме, ПКМ и копировать ссылку. Вот я - http://steamcommunity.com/id/rapurimanka/

Flora

Всех добавил кто постучался.  :agree: только я тама редко тусуюсь...

ReddeR

Кинул Рифу и Чужому. Солди давал запрос, но он проигнорил. ок.
Напоминаю: в стиме я brian_rowley
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

false

Тоже попросился до кого смог добраться.
Некоторые люди в этом городе слишком богаты, чтобы быть счастливыми. Им повезло, что у них есть я...

Nika_wizard_Suhov

Chuchel вышла! пора тоже регистрироватсья на Steam))

Flora

Nika_wizard_Suhov, ага. уже несколько дней как. Хотя вот ботаникула меня как-то не очень зацепила. В отличии от самороста и машинариума.

Nika_wizard_Suhov

Flora, а мне она очень понравилась! Кстати, в chuchel по внешнему больше от Botanicula, чем он Машинариума и Самороста) Я в восторге от всего)

Xionus

Че-то все начали брататься в стиме, группа выросла. Тоже, что ли, зайти туда раз в сто лет?  :rolleyes: Тем более что честно купил там аж две (!) игрулины, хотя вторая не в счет, потому как DLC.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

xxThief


ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко