Главное меню

Steam

Автор Chuzhoi, 13 октября 2006 20:07:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zontik

Цитировать"220 В, 50 Гц".
И это верно. Но, с другой стороны, картошка растет не только под высоковольткой.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

DimaS

Цитата: DJ Riff от 30 декабря 2011 12:10:34
Цитата: Zontik от 30 декабря 2011 11:10:56Мое сугубо личное мнение - народ старательно подсаживают на иглу.
Нас уже давно и прочно подсадили. Она называется "220 В, 50 Гц".

:up: Это надо в цитатник!

MoroseTroll

Неприличный вопрос-просьба к тем, у кого есть Steam-версия Thief 3: сильно ли она отличается от дисковой версии? Работает без Steam? Если да, то не выложит мне кто-нибудь exe-файлы Steam-версии, если таковые отличаются от дисковой?

Vorob

Отличается тем что не глючит. Не работает без стим.

LongShad

ЦитироватьОтличается тем что не глючит.
Опять ты заменяешь своим мнением общепринятое

Vorob

У кого глючит покажи? А дисковая глючит, почему-то, у всех.

LongShad

У кого стим-версия покажи? Кто будет покупать игру еще раз?

Vorob

Да тут бы хоть раз купили. А покупать будет то кто не  хочет возиться с дисками. Я многие игры перекупил в стиме ибо это в 100 раз быстрее и проще. И стоит она копейки.

illness

Цитата: Vorob от 14 января 2012 17:27:10
Я многие игры перекупил в стиме ибо это в 100 раз быстрее и проще. И стоит она копейки.

MoroseTroll

Не работает без Steam? Ну и ладно. Всё равно мне было бы очень интересно взглянуть на exe-файлы игры. Поможет кто?

LongShad

#175
Как раньше было хорошо - вставил диск, поставил игру и играй.
Сейчас сразу игру не установишь - то интернет нужен, то регистрироваться надо, потом разобраться с глюками защиты, почему не запускается, скачать какие-то патчи... и только после этого можно спокойно играть.
На этом фоне Стим - идилия, просто скачал игру и, если не считать обязательную переустановку DirectX и .NET, сразу запустил. Никаких (почти) сторонних защит и наворотов.

Да и цены. Сравнил магазинные цены и в Стиме. Каждая (найденная мной в магазине) игра годичной давности в стиме стоит дешевле на 100-200 рублей. Самые свежие игры, вышедшие в этом году - на эти 100-200 рублей дороже. Разница практически уравнялась, а если учитывать регулярные (и праздничные) скидки, покупать игры в Стиме даже становится выгоднее.

Stanislav49


LongShad

Опять?!  :doh:
Задолбали, уже второй раз. Пусть сами меняют мои пароли.

DimaS

Все работает.
Stanislav49, a в чем проявилось усирание Steam?

Stanislav49

Ты по английски читать умеешь? Злобные диверсанты сперли БД Стима и его форума, пароли, покупки, транзакции, инфу по кредитным картам (ёш!), приносят глубокие соболезнования. Ну, ничего удивительного, за карты только запара, но кто будет в сети использовать основную, а? Аккаунты вроде не трогали, кроме форумных.