Главное меню

Steam

Автор Chuzhoi, 13 октября 2006 20:07:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Maxim

[off]Сорри за оффтоп, но рассмешила подпись твоя, Lolkab  :up:
Надеюсь, кстати, что миссия не остановилась уж совсем для TDS[/off]
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Lolkab

Цитата: Maxim от 19 декабря 2014 00:44:37
[off]Сорри за оффтоп, но рассмешила подпись твоя, Lolkab  :up:
Надеюсь, кстати, что миссия не остановилась уж совсем для TDS[/off]
[off]Нет, но находится в том состоянии, что и большую часть этого 4хлетнего периода - заморожена. Где-то раз в год плюс-минус я возвращаюсь, что-то делаю в течение пары месяцев и отвлекаюсь. Не без влияния
Спойлер
нар
[свернуть]
котиков. Сейчас вон сижу на League of Legends.[/off]
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

MoroseTroll

Цитата: ReddeR от 18 декабря 2014 21:46:31Халявка животворящая что делает
Скидки - это теперь часть и нашего образа жизни тоже. Так что да, тяга народа к дешевизне неистребима.

Цитата: Vorob от 18 декабря 2014 22:08:37Как и ожидалось. Подняли цены и врубили скидки.

UPD а может я и приврал. Мороз?
Цены подняли пока, в основном, на новые игры (Borderlands: Presequel и что-то ещё), а большинство старых (по крайней мере тех, что в моём списке желаемого) остались на прежнем уровне.

Цитата: ReddeR от 18 декабря 2014 23:48:32Расчитывал алиен взять со скидкой хоть 50%
Не хочу тебя огорчать, но на осенней распродаже, что закончилась всего пару недель назад, на Alien: Isolation уже была 50%-ная скидка. Уверен, она обязательно будет и на этой.
Цитата: ReddeR от 18 декабря 2014 23:48:32Какие-то невеселые скидки этой зимой, вам не кажется?
Да вроде всё так же, как и на прошлогодней.

ReddeR

ЦитироватьНе хочу тебя огорчать, но на осенней распродаже,
Тогда были проблемы с банком, которые решились частично. Мягко говоря.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

MoroseTroll

Извини, забыл совсем.

nLast

Товарищи, подскажите. У меня в библиотеке оказалась F.E.A.R.2: Project Origin, которая не доступна в нашем регионе. Вопрос: Valve может мне что либо предъявить?

MoroseTroll

Нет, библиотека неприкосновенна, если только, конечно, кто-нибудь не заявит на тебя в Valve, что это ты украл у какого-то бедняги FEAR 2, или у самой Valve возникнут на этот счёт аналогичные подозрения. А с чего такой переполох-то?

nLast

Она просто у меня сегодня появилась, а с такой ситуацией просто не сталкивался за 5 лет - интересно. Понятно в ситуации "купил, потом убрали",  а вот наоборот.

MoroseTroll

Она появилась легально?

nLast

Humble... Не помню название сервиса, сейчас в пути, не могу посмотреть.

MoroseTroll

Тогда никаких проблем быть не должно.

Lolkab

С Хамблом проблем точно никогда не было.
Да и сами Valve говорили, что получение игр, недоступных в регионе, путём обмена не является делом незаконным.

Лишь покупка предметов из более дешёвого региона (Европы у русских) является делом осуждаемым, а продажа уж тем более, но на деле за один раз ничего не будет, да и даже если ты намеренно занимался продажей - не факт, что что-то бы светило. Хотя в техподдержке мне угрожали, когда обращалась с тем, что покупки подарков вызывают неизвестную ошибку (это была особенно озлобившаяся антифрауд-блокировка - путём экспериментов было установлено, что в обычной ситуации  ошибка появляется, в среднем, на 10й покупке в час, у меня появилась перманентно, но ушла потом, после исчезновения ошибки она появлялась после первой покупки за час, и тогда я сутки ничего не покупала с аккаунта, и ошибка уходила). Говорили, что, мол, нарушаю и забанят, но это боты отвечали явно.

Крайняя мера за нарушение "межрегиональной политики цен" - блокировка трейда навсегда. Не буду врать, мне попадались случаи такого бана - например, был забанен один из админов этого сайта http://backpack.tf/, обладающий предметами на десятки тысяч долларов. Но это происходит крайне редко.
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

nLast

Спасибо за информацию!

MoroseTroll

Купил BioShock Infinite + Season Pass. Загружаю и вижу, что дополнения в общей массе весят больше, чем основная игра.

LongShad

А что такого?