Braeden Church

Автор buzykin, 04 июля 2018 20:25:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

buzykin

Наконец-то, примерно через месяц появилась еще одна достаточно интересная миссия от grayman. Миссия не сложная (задачи и секреты, на мой взгляд, просто тривиальные),  однако игровой процесс на эксперте доставляет удовольствие из-за интересной архитектуры, новых персонажей и освещения, которое представлено исключительно свечами - и вот, да, тушить их, создавая себе комфортную воровскую обстановку - одно наслаждение :thumbsup:

Proktolog

Согласен, миссия неплохая, атмосферная, проходится без проблем если бы не одно но :Durak: [spoiler] это ж надо, такую хрень придумать: коснуться ключом двери[/spoiler] примерно такой же затуп у меня был, в какой-то из фан-миссий даркмода, люк на полу(замок), открывался через жопу, совсем другой комбинацией клавиш, Не люблю, когда "ломают" управление, может это было написано где-то, но я походу пропустил, а как другим играть, которые не особо в инглише, это ж нужно допереть :biggrin:

buzykin

Цитата: Proktolog от 13 июля 2018 06:29:47
[spoiler] коснуться ключом двери[/spoiler]

да-с, бывает, правда с третьего раза сообразил  :\

Proktolog

#3
buzykin
А я нет, если я допустим, понимаю, что я уже вроде всё сделал(и дальше ничего  от меня не зависит), типа начинаю догадываться, где-то может быть жопа))) Я  без зазрения совести иду на ютуб, но ведь правда, в геймплее основного вора так не дрючились(меняя концепцию игры) . Для меня THIEF...да, загадки, поиск,  но не как ни "головоломка" с управлением, хотя это может и не так)))

Михаил А

Это, как я понимаю церковь с катакомбами из William Steele 1: In the North (довольно известная миссия в жанре "особняк с мрачными секретами"), только события здесь разворачиваются значительно раньше, когда лорд Харскофф ещё не "застолбил" это место, и не построил тут своё имение. Хорошо, что я порядком забыл, что там происходило в первой части, и тем более структуру уровня. Впрочем, всё равно, миссия и впрямь довольно лёгкая, "секретов" немного, и автор щедро рассыпал подсказки к ним там и сям. Наверное, здесь много перекличек с событиями, которые произойдут через несколько десятилетий, но, как я сказал, я уже подзабыл оригинал, так что играл с нуля. Управился за час с небольшим)