Re: Forum

Автор voron, 30 мая 2002 01:12:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

voron

Ну и как? По-моему это самый удачный вариант!  ::)

Force

Да, круто! Рекомендую всем новым, только что подключившимся и не бывавшим на форумах такого типа пользователям полазить по настройкам и разобраться что к чему. На самом деле всё проще, чем кажется!  :)

Force - проверка

Оказывается, участвовать в форуме можно не зарегистрировавшись!!!

Torch

voron ты крут, я абсолютно согласен с Force'ом что форум клёвый, он офигенный и вообще Мега-Рулез...

Но вот правда с паролями при регистрации получился загон, я письмо с паролем получил только спустя день после регистрации.
Drink from US! Join US now!

voron

Да, ребята! Несколько багов и вправду есть, работаю. Но тем не менее, достоинств больше чем недостатков, так ведь?  ;) Потом обсудим - можно цвет поменять, чтоб под стиль нашего сайта был.

d'Spair

Цитата: voron link=board=222;num=1022706740;start=0#4 date=06/03/02 в 19:11:38Да, ребята! Несколько багов и вправду есть, работаю. Но тем не менее, достоинств больше чем недостатков, так ведь?  ;) Потом обсудим - можно цвет поменять, чтоб под стиль нашего сайта был.

Так:) Только вот зарегистрироватся у меня так и не выщло. Апостровф в моем нике форум так и не понял, а когда я зарегился под ником "dSpair", мне тут же прислали письмо с паролем, который не работал, а форум сказал, что пользователь с таким ником уже существует. Видать, навеки мне быть теперь Гостем... :)

А форум хороший.

voron

Да, ну это не проблема  ;D Кого-нить удалить - это я всегда и с удовольствием. В общем, регистрируйся по-новой. Я тебя кикну просто, чтоб ты мог зарегится.

d'Spair

Цитата: voron link=board=222;num=1022706740;start=0#6 date=06/08/02 в 00:11:35Да, ну это не проблема  ;D Кого-нить удалить - это я всегда и с удовольствием. В общем, регистрируйся по-новой. Я тебя кикну просто, чтоб ты мог зарегится.

LOL

Счас попробую. Если что, зарегистируюсь на мыло своего несчастного товарища, благо пароль его я уже давно разузнал;))

dSpair

Ну вот, вроде заработало.

Только апостроф мой он так и не понимает, собака...

p.s. очень конструктивное предложение: когда форум пишет, что допущена ошибка в заполнении полей и отсылает назад, ПУСТЬ ОН НЕ УДАЛЯЕТ САМО СООБЩЕНИЕ!!!! Я так три раза мессагу печатал, пока отослал...

voron

Хм.. Это и вправду непорядок. Посмотрим, что можно сделать...

Да, мемберы, обратите внимание, что на форуме есть своя внутренняя почта (в верхнем правом углу).

dSpair

Цитата: voron link=board=222;num=1022706740;start=0#9 date=06/08/02 в 20:19:27Хм.. Это и вправду непорядок. Посмотрим, что можно сделать...

Да, мемберы, обратите внимание, что на форуме есть своя внутренняя почта (в верхнем правом углу).

Хм. Че-то не вижу... :)

voron

Нашёл?  ;D

NikZ

Зарождение форума... приятно почитать  ;D Кстати, а цвет-то вы так и не поменяли наверное под цвет сайта?  ::) :P
 --- NikZ

d'Spair

Боже мой, NikZ, я давно подозревал, что ты нагло набиваешь свои посты, НО НЕ ДО ТАКОЙ ЖЕ СТЕПЕНИ!!!!!!!!!!! 8)

NikZ

Ну-ну-ну... d'Spair! Это уже оскорбление!  >:( Я - никогда свои посты на форумах не набиваю. Я сам считаю это низостью для порядочного пользователя, и уж тем более для сифера  8) Мне просто стало интересно
 --- NikZ