Последние сообщения

#11
Общение / Re: Заглянул на ваш огонек
Последний ответ от Zontik - 20 мая 2024 11:39:54
Цитироватьживее всех живых
То есть с клюкой, но ходит пока сам. И главное, не под себя.
#12
Кино и анимация / Re: Короткие отзывы
Последний ответ от Zontik - 20 мая 2024 11:37:41
ЦитироватьЭто всё частные самаритянские проекты были. Ну и естественно у них были расходы.
Прямо вот задумался. Вот допустим, моя семья готова принять беженца. Но чтобы принять его, я должен заплатить, неважно там - государству или частнику. Как говорится, а в чем подвох?
#13
Философский раздел / Re: "Жабы", "жукозвери" и проч...
Последний ответ от Aerion - 20 мая 2024 06:19:10
Цитата: Burrick от 19 мая 2024 23:43:42Мне почему-то казалось, что жабы и мухоловки - это чисто твари Трикстера, он взял за основу каких-то зверушек и наклёпал био оружие (прямо генная инженерия). В Утробе мы встречали их на конвейере в пузырях. Как и обезьяны с мечом - тоже могут быть его проделки, т.к. видели их только в его контексте.
Ну, одно другому не мешает. Очевидно, что он приложил руку к их созданию, но ничто не мешало ему же когда-то давно поразбросать их в привычном мире, дабы те плодились.

Цитата: Burrick от 19 мая 2024 23:43:42Единственное, что не клеится, Трикстер и раколюдов клёпал. А они тоже сами по себе без него обитали в пещерах
В пещерах обитали craymen, раколюды, а в Утробе мы встречали craybeasts, ракотварей, более опасную и "демоническую" форму этих существ из армии Трикстера.
#14
Философский раздел / Re: "Жабы", "жукозвери" и проч...
Последний ответ от Burrick - 19 мая 2024 23:43:42
Мне почему-то казалось, что жабы и мухоловки - это чисто твари Трикстера, он взял за основу каких-то зверушек и наклёпал био оружие (прямо генная инженерия). В Утробе мы встречали их на конвейере в пузырях. Как и обезьяны с мечом - тоже могут быть его проделки, т.к. видели их только в его контексте. Вне трикстеровщины жаб и мухоловок не припомню с ходу. А вот обычных больших пауков (магические опять проделки Трикстера) и бурриков мы видели в разных пещерах, сами по себе обитают. Единственное, что не клеится, Трикстер и раколюдов клёпал. А они тоже сами по себе без него обитали в пещерах, вроде как будто и не его проект.

Если Трикстер сделал "под себя" взрывных жаб, то вряд ли у них есть какая-то эволюционная история, почему это сформировалось и зачем надо.
Цитироватьпри снабжении нас яйцами Виктория нанесла какую-нибудь "химическую подпись", из-за которой существа навроде жаб, ощущая эту "ароматическую" метку, принимает Гарретта за "своего"?
Халф-лайф второй вспомнился. Там была железа, которую в руке тискаешь, муравьиные львы тебя слушаются. За главного были :lol: Но вообще да, может быть, кто их вылупил, не считаются врагом, может как цыплята, когда вылупились, кого увидели впервые - тот и мама.
#15
Философский раздел / Re: Электромагнитные бомбы из ...
Последний ответ от Burrick - 19 мая 2024 23:24:14
ЦитироватьТо есть, надо было всего лишь переодеться Молоточником/стражником/полицейским, и всё?!
Мне вспомнилась миссия из первой части, где Гаррет неофитом переоделся. И ничего, сошёл за новенького, главное, чтоб не ходил в комнаты с отметками для старших. Ну а так же куда он идёт грабить, чаще всего все друг друга знают как-то (стражники в особняке, хаммериты и механисты одни и те же обитают в храме), они при этом в контексте находятся - в курсе каких-то внутренних новостей, порядков. Проще стелсить, чем пытаться правильно в тему отвечать, если вдруг кто остановит поболтать.
ЦитироватьВряд ли у них распознавание лиц нейросетями с базой данных штата сотрудников
А я вот такое не исключаю ;D Камеры могут быть не только для обнаружения чужих, но и может тоже чтоб неофиты не заходили куда не надо. Или если кто накосячил. Ещё в эти камеры Каррас подглядывал, когда мы шарились в последней миссии, а он нам говорил, что видит нас.
#16
Другие редакторы / Re: Личный проект (Unity3D)
Последний ответ от Force - 19 мая 2024 21:41:02
Цитата: blablabla81 от 19 мая 2024 18:55:18Ладно, проехали. Без обид :)
Да какие обиды? У меня есть паблики, где я освещаю все необходимые подробности своих разработок. Тебе тоже рекомендую завести и собирать свою ЦА уже там. В иных случаях не вижу никакой пользы в освещении идей своего проекта. Здесь же сторонний движ мало кому интересен. Да даже не очень сторонний тоже.
#17
Другие редакторы / Re: Личный проект (Unity3D)
Последний ответ от blablabla81 - 19 мая 2024 18:55:18
Цитата: Force от 19 мая 2024 17:53:21А зачем? Рассказать всю задумку заранее? Типа, я собираюсь снять фильм "Бойцовский клуб", про выгоревшего чувака, который пытается найти смысл жизни, он встречает незнакомца, они создают общество отморозков, где ради прикола мутузят друг друга, которое в результате превращается в революционный блок, успешно терроризирующий всю страну, а в конце оказывается, что этот выгоревший чувак и незнакомец - это один и тот же человек, ну как вам? Интересно, что мне даст такое выплёскивание идей? "Предварительный фидбэк"?

Ладно, проехали. Без обид :)
#18
Другие редакторы / Re: Личный проект (Unity3D)
Последний ответ от Force - 19 мая 2024 17:53:21
Цитата: blablabla81 от 19 мая 2024 00:24:56Да, с единомышленниками туго. Всегда удивляло - собрались 2-3 человека и открыли свою студию, откуда они взялись? :lmao:

Я пока не могу предлагать объединяться) Но с удовольствием послушаю если у тебя есть какое-то видение того, что ТЫ хочешь сделать и как сделать. Можно в личку, если там не для публичного обозрения. Если это что-то в духе иммерсив-симов то, наверное, было бы интересно.
А зачем? Рассказать всю задумку заранее? Типа, я собираюсь снять фильм "Бойцовский клуб", про выгоревшего чувака, который пытается найти смысл жизни, он встречает незнакомца, они создают общество отморозков, где ради прикола мутузят друг друга, которое в результате превращается в революционный блок, успешно терроризирующий всю страну, а в конце оказывается, что этот выгоревший чувак и незнакомец - это один и тот же человек, ну как вам? Интересно, что мне даст такое выплёскивание идей? "Предварительный фидбэк"?
#19
Общение / Re: Заглянул на ваш огонек
Последний ответ от Vorob - 19 мая 2024 16:58:47
Всегда радостно видеть вернувшихся старожилов. Где пропадал? Даркфейт живее всех живых!
#20
Общение / Re: Заглянул на ваш огонек
Последний ответ от EpicFail - 19 мая 2024 15:33:48
Цитата: Flora от 19 мая 2024 08:01:46..а кораблик давно в утлое судёнышко превратился. Но пока ещё держимся. Спасибо!
Зато покрасили  :)