Знамение Красной Луны OST

Автор V Raptor, 06 мая 2005 14:24:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

V Raptor

А что грустишь? Не надо этого...
Мелодия вначале не понравилась (слишком "наступает" для "покоя), а вот мотивчик с минуты шести секунд очень хорош. Правда, не знаю, где его можно использовать. Может, в "10 - Город" попытаться?
Кстати, расставленные сэмплы совсем не способствуют восприятию мелодии как  "Гарретт уходит на покой ". :joke: ИМХО, Гарретт уходит на покой лучше всего реализовано в TDS, где звучит мелодия в доме у Гарретта (она же звучит в финальном ролике TDP).

clearing

Да... Семплы конечно уберу - это так, черновичок. 10 - Город попытаюсь, но, блин, прога сложная, надо разбираться. И вылетает через раз в винду. И без клавиш муторно. Посмотрим.

V Raptor

clearing
Ты не дергайся. Если нет возможности, то лучше не делать вообще, чем сделать плохо.

clearing

И то верно :sly:
Убрал семплы (один оставил), добавил гитарку, переделал:
http://thiefclearing.strana.germany.ru/Garrett_new.mp3  (1,96 Мб).


Force

clearing, а ты пользовался Fruity Loops? Охрененная прога! Там ТАКОЕ МОЖНО МУТИТЬ! Единственный недостаток - нет сэмплов духовых инструментов, зато остальных - хоть жопой жуй, да прощу я себя сам...
Очень рекомендую, короче.
Добавлено позже
Кстати, недостающие инструменты можно скачать в нете, но об этом я ничего не знаю... А ещё можно использовать внешние сэмплы... Тоже выход. Это помимо всего остального. Прога и клавиатуры поддерживает, а если ты извращенец - можешь играть прямо на компьютерной клавиатуре :). Practice makes perfect... :biggrin:

clearing

Force, я с Fruity Loops начинал давно. Прога супер. Сейчас сотни её аналогов. А банков с внешними семплами просто уйма. Это раньше когда инета не было - трудно было. А сейчас ваяй не хочу и туториал и семплы, всё что хочешь. Закачайся! Главное время и желанье. А на компьютерной клавиатуре - это извращение. У меня для этого миди-клавиатура была. Сейчас хочу купить новую. Без клавиатуры тяжко. Есть клавиши в самой программе - но это тоже не то.

Chuzhoi

Цитироватьclearing написал(а) 8 мая 2006 18:04
Убрал семплы (один оставил), добавил гитарку, переделал:
http://thiefclearing.strana.germany.ru/Garrett_new.mp3  (1,96 Мб).
Гитарка слабенькая (она настоящая?), а сам музончик ничего, приятненький. Оставил в плейлисте, иногда слушаю...

clearing

Гитарка программная. У меня нет такой аппаратуры, чтобы использовать "живую" гитару (да и самой гитары нет). А что слабенькая - это специально, сильненькая я думаю не покатит в эту композицию. http://darkfate.ru/index.cgi?show=files/media/audio/clearing там тоже есть в некоторых гитарки. Но вообще я акцент не делаю на гитаре. Довольно много возни с ней. Да и я больше электронщик.

Arlett

ЦитироватьОставил в плейлисте, иногда слушаю...
:) У меня оно тоже в плейлисте! Наверное я немного маньяк но у меня в плейлисте даж из некоторых фм-ок выдранный музон есть.
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

clearing

Вспомнился Bonehoard и Рог Квинтуса. Налобал: http://thiefclearing.strana.germany.ru/Horn.mp3 (1.83 Мб), и другая версия http://thiefclearing.strana.germany.ru/Horn_(Remix).mp3 (1.8 Мб). Небольшие, по 2 минутки.

clearing

http://thiefclearing.strana.germany.ru/Hammerites.mp3 (2.2 Мб).
Грустно поёт хаммерит :eeeh:
Желательно слушать с низкочастотной аккустикой, лучше будет слышан бас.


clearing

Грустно поёт хаммерит - переделанная, финальная, в файловом архиве: http://darkfate.ru/index.cgi?show=files/media/audio/clearing/hammerites.mp3
Также финальная Хм: http://darkfate.ru/index.cgi?show=files/media/audio/clearing/hm.mp3
И в стиле хаус :biggrin: с голосами из Оперы (Thief Gold):
http://darkfate.ru/index.cgi?show=files/media/audio/clearing/opera.mp3

V Raptor

clearing
Камрад, а зачем выкладывать эти композиции сюда? Они же не являются часть RMOOST... создай тему "Музыка от Clearing-а" - и туда их, туда... ;)

clearing