Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

DJ

Boris3000 Второе
и я до сих пор не понимаю какого черта ее запихнули в номинацию"Дизайн" если у нее был портрет. :confused:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Xionus

DJчик, да плевать на эту художницу с ее стихом и ее местом - для нас, черных отцов, Вы все равно самая лучшая из всех  :rolleyes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Darkwish

Нашла сегодня ссылку  :lol:  http://karras.ru/

Когда механистам больше заняться не чем  :lmao:
- "A secret room... always my favourite room in a house."

Flora

Цитироватьдля нас, черных отцов,
ЭЭЭ! Не чёрных, а тёмных! Нюансик, знаете ли, существенный!  :embarassed: :lol:

Xionus

Ладно, уговорил  ;) Но ты у нас - темнейший из наитемнейших пап, не забывай!  :biggrin:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

DJ

#15860


что это такое?По виду какой-то проигрыватель виниловых грампластинок  :embarassed: :confused:
[spoiler]Стоит ли его по тихой скомуниздить? [/spoiler]
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Xionus

#15861
Канеш, крадите спокойно - я разрешаю, в хозяйстве все пригодится  :bigsmirk: Это не только проигрыватель, но еще и приемник, и даже значок магнитофонной ленты на одной кнопке.

Тьфу, чушь написал - через этот электрофон можно только воспроизводить приемник и записи с магнитофона. Ну и пластинки слушать, конечно  ;)
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Flora

Цитироватьчерез этот электрофон можно только воспроизводить приемник и записи с магнитофона.

Савсэм запутал дочу, атэц! У меня такой до сих пор работает усилителем. ЗС ясно дело давно кирдык и не найти. А кнопки "магнитофон" и "приёмник" просто переключают источники сигнала, подключённые к передней панели. Но подключаются они вот такими разъёмами



Так что без нужного скилла фиг подключишь что-нибудь.

DJ

Flora Xionus  Я ничо не понял :eeeh: :confused:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Xionus

Так, че непонятно? У этого проигрывателя есть колонки? Есть! Сзади у него древние штырьковые разъемы есть? Есть! К ним в те времена можно было подключить или магнитофон, или приемник, нажав нужную кнопку на передней панели и тогда через колонки проигрывателя воспроизводится акустически усиленная радиопередача или магнитофонная запись.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Призрак Boris'а3000

#15865
Цитата: DJ от 21 декабря 2018 15:09:49
что это такое?
На нём же написано -- Вега 109.

Цитата: DJ от 21 декабря 2018 15:09:49
Стоит ли его по тихой скомуниздить?
Разумеется, по-тихой. Не по-громкой же. И потом вливаешься в стройные ряды. Авось и в твоём регионе найдутся сектанты Свидетелей Святого Шеллака.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Chuzhoi

Подарок Борису на Новый год.



Призрак Boris'а3000

Не вижу на своей клаве кнопки "0151".
Следующим предложением, небось, будет запилить макрос под енто дело.

К тому же мне этот подарок уже предлагали:
Цитата: Maxim от 27 марта 2018 12:49:28
лень быстренько набрать 4 символика на клаве, зажав Alt?
И я вежливо отказался:
Цитата: Boris3000 от 27 марта 2018 17:04:56
Чё?? Больше делать нечего. Двойного минуса с тебя хватит.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Soldi

А чё такого? У меня до сих пор на шкафу такая стоит. На первую зарплату в 1989 году купил. Двести с чем-то рублей стоила. Продавалась с запасным звукоснимателем (польским, прошу заметить). Я его нашел и вставил. Всё работает. Колонки, правда, шуршат, при кручении колесика громкости, но зато какой звук! Люблю "Spanish archer" на нем слушать, бесподобно просто. А ещё, во включенном состоянии, эта вертушка у меня ловила ментовские переговоры по рации. Если прислонить ухо к колонке, то всё было слышно.

Призрак Boris'а3000

Цитата: Soldi от 24 декабря 2018 06:53:00
но зато какой звук!
Ай, шутник!.. :joke:

Цитата: Soldi от 24 декабря 2018 06:53:00
во включенном состоянии, эта вертушка у меня ловила ментовские переговоры по рации. Если прислонить ухо к колонке, то всё было слышно
Но зато какой звук! :lol:
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26