Стимпанк в играх

Автор Drew, 24 сентября 2020 18:02:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Drew


Xionus

Drew, действительно, очень интересно  :up: Я уже читал где-то про все эти ответвления стимпанка. Рад до безумия, что писатели создали этот жанр, а умельцы-разрабы подарили миру такие прекрасные игры, в большинство из которых довелось сыграть  :yes: Очень заинтересовал "Орден: 1886", но - только плойка!  :\ При виде живого Сота Сила и всяческих других узнаваемых вещей из TES-Вселенной буквально текли слюни, но - онлайн!  :depress: Спасибо, посмотрел с удовольствием, еще и голос за кадром не подкачал (вот только в островной империи прогресс базируется не на жире кашалотов, а похожих на них созданий - мыслящих, разумных и безмерно страдающих от людской алчности  :\ , тут он прокололся).
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Drew

Xionus, абсолютно согласна, а с последним утверждением  тем более.
Мне сын поставил какую-то программу и теперь можно играть в игры, что для плоек, но на компе, но только в старые, да и то не во все. А такие как Орден1886, кстати она мне очень понравилась, с ней как и с Last of Us  такая возможность ещё очень далека. Правда у меня есть трёшка, а вторая Last на ней не идёт, да и не больно-то хотелось. Но есть игры в которые хотелось бы поиграть.

Xionus

Ваш сын установил эмулятор плойки, но тут ведь как - не всякая игра даже для PS2 кушается этими эмуляторами, никогда не забуду свою битву с Whiplash  :yes: Что уж говорить о новье, запускающемся только на PS4. Да ну и ладно, переживу.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)