Путь Вора

Автор Szekeshfehervar, 23 июля 2017 00:56:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Chuzhoi

Цитата: HellRaiser от 24 июля 2017 15:26:50
Scrp007
я уж думал, что у тебя все тафферы давно в базе есть, с адресами, телефонами, музыкальными и кулинарными пристрастиями, статистикой просмотров порнухи и прочими особыми приметами :cool:
Это у Бориса. Это он помнит весь форум наизусть и в ответ на какой-нибудь твой аргумент может тебя ткнуть в твой же пост какого-нибудь 2007 года.

Zontik

[spoiler]Chuzhoi, неужели ты так и не понял, что эти  двое - одно и то же лицо?[/spoiler]
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

HellRaiser

Цитата: Chuzhoi от 24 июля 2017 17:20:17
Это у Бориса. Это он помнит весь форум наизусть и в ответ на какой-нибудь твой аргумент может тебя ткнуть в твой же пост какого-нибудь 2007 года.
Ну и хорошо, что я в 2007-м ещё не постил. Тем более мы же чуть шире смотрим - на область оффлайна, все пароли и явки известны спец-агентам.
Кстати, Скорп, глянь там по ЖПС - где у нас Шэдоухайд вообще?

Цитата: Zontik от 24 июля 2017 17:23:15
[spoiler]Chuzhoi, неужели ты так и не понял, что эти  двое - одно и то же лицо?[/spoiler]
Да ну неее, хотя.... [spoiler]Я знавал несколько человек с подозрением на диссоциативное расстройство, тоже сами с собой горячо спорили, под разными акками и т.д. Но то больше был стёб, нежели клиника.[/spoiler] Тут всё-таки другая ситуация.

DarkestDoor

Цитата: Szekeshfehervar от 23 июля 2017 00:56:13
Встали бы вы на тот путь, что и наш "заблудший" герой теней?

Все зависит от обстоятельств, если допустим я на своих глазах увидел как богатые скряги/агрессивные стражники домов/недовольные хаммериты/властители выплескивают свои неудачи и недовольство на обычных горожан я бы стал Вором.

Zontik

Цитироватьесли допустим я на своих глазах увидел как ... властители выплескивают свои неудачи и недовольство на обычных горожан
Похоже, это время пришло.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

THIEF154

ЦитироватьПохоже, это время пришло.

Аккуратнее, а то хаммериты прочтут и придут за тобой, чтобы тебя в Крагслефт припрятать. :biggrin:

А вообще насколько я помню, у Гаррета особо и выбора не было, он и так воровал, просто потом мастерство хранителей постиг
и стал использовать по своему.
И были те кто сомневались в плане
Строителя и сомневающихся положили в фундамент нового святилища.

Burrick

Выбора не было, потому что сиротой был без дома, образования и работы.
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Zontik

В наше время и место он был бы, вероятно... гм... хаммеритом.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Аддектал

Цитата: THIEF154 от 05 марта 2019 22:33:03
ЦитироватьПохоже, это время пришло.

Аккуратнее, а то хаммериты прочтут и придут за тобой, чтобы тебя в Крагслефт припрятать. :biggrin:
And even if they'll do, I know
how to get out of Cragscleft prison already.
I'm not a Robin Hood because i'm only good at robbin'